Перейти к содержанию

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012.


Вятка.
 Поделиться

  

78 проголосовавших

  1. 1. За кого Вы проголосуете?

    • В. Путин.
      20
    • Г. Зюганов.
      15
    • В. Жириновский.
      8
    • С. Миронов.
      1
    • М. Прохоров.
      13
    • Не пойду голосовать.
      12
    • Испорчу-заберу биллютень (оригинальная графа -"Против всех")
      9


Рекомендуемые сообщения

А что вы думаете вот об этой хне? Уже в бюджетных учреждениях принуждают заполнять. http://gde-detsady.livejournal.com/53307.html

Ну похоже на дезу... Зачем ЭТО заполнять? Ну заполнил? Это же вместо бюллетеня в урну не бросишь... Скорее наоборот подвигает бросить против. На бюллетене фамилии того кто голосует нету пока вроде :rolleyes: Там что у Путина идиоты что-ли сидят в предвыборном штабе... Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что вы думаете вот об этой хне? Уже в бюджетных учреждениях принуждают заполнять. http://gde-detsady.livejournal.com/53307.html

Прихвостни Медвепутные!!Блевать аж тянет :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну похоже на дезу... Зачем ЭТО заполнять? Ну заполнил? Это же вместо бюллетеня в урну не бросишь... Скорее наоборот подвигает бросить против. На бюллетене фамилии того кто голосует нету пока вроде :rolleyes: Там что у Путина идиоты что-ли сидят в предвыборном штабе...

Такую вот штуку, вчера жена принесла и сказала что всем выдали заполнить в строгом порядке. Даже немного поругался с женой из-за этой анкеты я прикалывался что в пожелании написать, а ей было не до шуток. Начальство на полном серьезе заявило о заполнении данной анкеты. При всем этом и Ф.И.О. и фото прилагается. Совсем опухли. Ну а тем кто не заполнит или напишет что то не то сами знаете что пожелали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую вот штуку, вчера жена принесла и сказала что всем выдали заполнить в строгом порядке. Даже немного поругался с женой из-за этой анкеты я прикалывался что в пожелании написать, а ей было не до шуток. Начальство на полном серьезе заявило о заполнении данной анкеты. При всем этом и Ф.И.О. и фото прилагается. Совсем опухли. Ну а тем кто не заполнит или напишет что то не то сами знаете что пожелали.

;) ;) бЫЛО БЫ СМЕШНО ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигенно медведы пляшут... У меня на работе такие же анкеты раздали, но раздали хитро, сначала секретарь обзванивала всех и между делом интересовалась за кого собираются люди голосовать и вот сейчас раздают только тем, кто "лоялен к известному кандидату". Никакая это не провокация конкурентов, а централизованная директива. Вчера было заседание политсовета города и там обязали собрать n-ное количество правильных анкет.Не могу не согласиться с vdpatrol'ом, смех сквозь слезы :( <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибо :)

У остальных участников этого многосерийного шоу роли давно закреплены, выучены и отработаны. Ну, а маленький куршавельский шалун будущий премьер, тоже значит при деле. Поэтому сюрпризы исключены, хотя если помечтать...

- "Я снимаю свою кандидатуру с выборов как не справившийся с четырьмя ранними сроками и не сдержавшим ни одного обещания. Прошу простить и понять." В.Путин 31.01.12. Кремль, Москва.

... мечты, мечты.... :D

Выборы! Волеизъевление граждан страны! Демократия! легитимность власти! Прозрачные выборы! Бой барабанщиков на митингах-поддержках путина! Ничего не поннимающие таджики из ЖКХ на них же! Рост рейтинга! Опросы ВЦИОМ! 25 часов эфира с одной главной мыслью: "Если не путин, то кто?"! Борода чурова....

...слова, слова..., а смысл один:

5 марта - вова цаЛь, миша премьер, элита к кормушке, быдло в стойло.....

http://news.rambler.ru/12684301/

http://www.newsru.com/russia/04feb2012/prohorovgov.html

Учим иврит, "господа"...

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовать вообще не пойду, мне моё время дороже, даже обсуждать нечего, у них другая жизнь и интересы соответственно тоже, а показывать свою политическую эрудицию и брызгать слюной во все стороны- это, извините для бездельников, и их тоже можно понять!;););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовать вообще не пойду, мне моё время дороже, даже обсуждать нечего, у них другая жизнь и интересы соответственно тоже, а показывать свою политическую эрудицию и брызгать слюной во все стороны- это, извините для бездельников, и их тоже можно понять!;););)

Забавно будет потом кричать: -За нас всё решено!

А про бездельников...

Лично я работать начал сразу после школы (да и в школе работал летом в совхозном гараже). Потом служба на флоте. Затем снова работа... Трудовой стаж не прерывался ни разу. Считаю что принес государству гораздо больше чем получил за свой труд. Сейчас фактически размениваю свою жизнь( на работе) на поддержание жизни(финансово). С интересом сравниваю зарплаты на трудочас у нас и в европе и ни хрена не понимаю - чем мой труд на благо государство хуже чем там???!!!

И почему, живя в уничтожаемой Родине, Русские ОБЯЗАНЫ заткнутся и жрать только то, что падает с кормушки наверху???!

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему, живя в уничтожаемой Родине, Русские ОБЯЗАНЫ заткнутся и жрать только то, что падает с кормушки наверху???!

Потому что ОНИ Изображение так решили!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда лично я такого себе не позволяю, что бы за меня было что-то решено, не такое наверное воспитание,.а про остальное,...............не хочется тратить силы и энергию в пустую, лучше я для семьи постараюсь, а здесь кричи не кричи........сам знаешь, вокруг одни грачи....так, скаламбурил...........вообщем , каждому своё как у Иванчина (suum cuique),с Днём рождения его кстати!,((( но своё надо брать ,а не ждать когда дадут, только ведь не дадут, понимаешь?, сами не дадут никогда!(

Забавно будет потом кричать: -За нас всё решено!

А про бездельников...

Лично я работать начал сразу после школы (да и в школе работал летом в совхозном гараже). Потом служба на флоте. Затем снова работа... Трудовой стаж не прерывался ни разу. Считаю что принес государству гораздо больше чем получил за свой труд. Сейчас фактически размениваю свою жизнь( на работе) на поддержание жизни(финансово). С интересом сравниваю зарплаты на трудочас у нас и в европе и ни хрена не понимаю - чем мой труд на благо государство хуже чем там???!!!

И почему, живя в уничтожаемой Родине, Русские ОБЯЗАНЫ заткнутся и жрать только то, что падает с кормушки наверху???!

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно, кто станет президентом мы знаем. Господин Рвана Дюрекс.Интересно, что с Димой сделают. Выкинут, наверно, как использованный контрацептив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно, кто станет президентом мы знаем. Господин Рвана Дюрекс.Интересно, что с Димой сделают. Выкинут, наверно, как использованный контрацептив.

Своих не бросают. Одного друга по фамилии Греф назначили рулить Сбером и Димону теплое место найдется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин готов оплачивать штраф за митинг на Поклонной! конечно ему же хочется примазаться к народу своим в доску...негодяй.http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/02/120204_rn_putin_poklonnaya_fine.shtmlа завтра за что он готов оплачивать штрафы? Какая наглость и хамское отношение к СВОЕМУ ЖЕ НАРОДУ!!!! Сегодня многих работников из нашего Дома культуры повезли принудительно на Поклонную,несколько человек из нашей поликлиники и таджиков из ЖКО...тьфу мля. По телеку только про Путина и только какой он за..батый, а где остальные? да в программе ты не поверишь...хрень про остальных гонят.Какое поразительное рвение затягивать удавку на шее страны. Мы строить что ли не умеем?в космос летать?ресурсов нет чтоли? так какого хрена Путин и его шайка все эти года так и не слезая с нефтяной иглы пытается сейчас улыбаться и говорить мы на 5 месте по экономике, в следующем году будем на втором...ну ну.

Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих не бросают. Одного друга по фамилии Греф назначили рулить Сбером и Димону теплое место найдется.

Да, это конечно. Но в России с пристола или вперёд ногами выносят, или, апосля слажения дел, своим ходом на кладбище идут. Горбач, тот ещё хитрюга, великое государство на кладбище отправил вместо себя (но Раиску тоже пришлось разменять). Так что Димон к власти прикоснулся, пусть готовит белые тапочки, хоть и молодой, но правила есть правила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,С чеченцев лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,И с сытых улыбок, что видим мы, на физиях всех “первых лиц”.А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?С того, что в бюджете не хватит средств на ясли и учителей.С чего начинается Родина? С “РОЯЛЯ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ”,С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.А может она начинается c труб, что качают наш газ?Со Сколково и Олимпийских игр, что “сильными” сделают нас.С чего начинается Родина?С полиции и ФСБ,И полчищ мигрантов, которые по-русски ни “Мэ” и ни ”Бэ”.А может она начинается, с понятий “не пойман не вор”?Где инфраструктуру подпольную крышует Сам Ген. Прокурор.С чего начинается Родина?С картинки в твоем букваре…Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.А может она начинается– с откатов бюджетных деньжат?С тех средств, что теперь миллионами, в оффшорах на вкладах лежат.С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.А может она начинается– с той песни, что пела нам мать……?Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.

Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы выборы все ....Но посмеялся от душиhttp://www.youtube.com/watch?v=RcnQ9imDrWk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы выборы все ....Но посмеялся от души

Это чё? Гимн московского гастарбайтера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвыборный ролик Жирика.http://www.youtube.com/watch?v=IvLUcWYZwBs

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чё? Гимн московского гастарбайтера?

Ну акцент явственно слышенРоссийская группировка хакеров Anonymous взломала почту и выложила в интернет содержание личной почты главы Росмолодежи Василия Якеменко и пресс-секретаря агентства Кристины ПотупчикЧитать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2012/02/06_a_3990869.shtmlА здесь скриншоты переписки http://lj.rossia.org/users/kremlingate/ Наизабавнейшее чтиво
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина из Нижнего Тагила подожгла себя у Белого дома в Москве http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/12/n_2201737.shtmlИменно в Нижнем Тагиле было организовано движение в поддержку премьера Владимира Путина, участники которого благодарили Путина за то, что жизнь на их предприятиях налаживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина из Нижнего Тагила подожгла себя у Белого дома в Москве http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/12/n_2201737.shtmlИменно в Нижнем Тагиле было организовано движение в поддержку премьера Владимира Путина, участники которого благодарили Путина за то, что жизнь на их предприятиях налаживается.

Одним словом кандидаты пи.....ы! http://youtu.be/8KSHWsn7Dbg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От том как один другому подарил то что не в праве был Моя ссылка

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не напоминает? Найдите 10 отличий в пополизании.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OLlxM_TDQbI http://www.mooir.ru/forum/uploads/monthly_02_2012/post-5693-0-35470700-1329210374_thumb.jpg http://www.mooir.ru/forum/uploads/monthly_02_2012/post-5693-0-38761900-1329211016_thumb.jpg

post-5693-0-35470700-1329210374_thumb.jpg

Изменено пользователем ТТюльпан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут всё разное, что сравнивать то? Как снег и песок. Сталин расширял территории государства, Путин проё..ывает их.При Сталине не было безработицы,при Путине есть и она увеличивается.При советском строе есть счастливое детство, при нынешнем детства нет.При Сталине государство было уважаемым на Евразийском континенте, при Путине нас не уважают даже соседние бывшие республики.При Сталине возникали новые города,заводы,шахты,школы, при Путине всё перечисленное разрушено или разрушается.(не верите прокатитесь от МКАДА на 70-100 км в любую сторону).При Сталине молодёжь мечтала о РОСАВИАХИМЕ и ДОСААФ, а теперь при Путине мечтают купить права,купить военбилет,купить охотбилет и т.д. вобщем можно бесконечно перечислять.И кроме того, если Вы не за Путина и не за КПРФ, то вероятно расхититель соц.собственности Прохоров Вам кажется лучше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут всё разное, что сравнивать то? Как снег и песок. Сталин расширял территории государства, Путин проё..ывает их.При Сталине не было безработицы,при Путине есть и она увеличивается.При советском строе есть счастливое детство, при нынешнем детства нет.При Сталине государство было уважаемым на Евразийском континенте, при Путине нас не уважают даже соседние бывшие республики.При Сталине возникали новые города,заводы,шахты,школы, при Путине всё перечисленное разрушено или разрушается.(не верите прокатитесь от МКАДА на 70-100 км в любую сторону).При Сталине молодёжь мечтала о РОСАВИАХИМЕ и ДОСААФ, а теперь при Путине мечтают купить права,купить военбилет,купить охотбилет и т.д. вобщем можно бесконечно перечислять.И кроме того, если Вы не за Путина и не за КПРФ, то вероятно расхититель соц.собственности Прохоров Вам кажется лучше?

Напрасно, Фёдор. Есть люди желающие обманываться. По страху, о неверию... по желанию обманываться..._____Иосиф Виссарионович - Величайший Русский лидер, сыгравший в истории становления, развития и укрепления Руси... ограмадную роль!!! (читал, бля, не только бред путинистов..)_______Фокин, ФАС!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...