Перейти к содержанию

Голосуем за Думу . Кого выбирают охотники????


vdpatrol
 Поделиться

  

48 проголосовавших

  1. 1. За кого голосуем, господа охотники?

    • Справедливая Россия
      6
    • ЛДПР
      14
    • Патриоты
      2
    • КПРФ
      24
    • Яблоко
      4
    • Единая Россия
      2
    • Правое дело
      2


Рекомендуемые сообщения

Откуда такая информация? Желательно со ссылкой на закон.

Вчера,по 2 или 4 каналу (просто не помню),была дана подробнейшая информация,что метод подсчета и распределения голосов,на выборах в разных странах проводится по разному(перечислено 7-9 вариантов).В нашей стране голоса распределяются по немецкой системе,даже названа фамилия автора.И чисто арифметически провели расчет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

т.е. уже и на такую далекую перспективу уже все решено? Получается что выхода всего два, Шереметьево или Внуково?

Ну ведь с 2000 года до сего дня если что и изменилось, то именно для того чтобы сделатьто, что мы сейчас и имеем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда же выставленный рейтинг делся?, не буду говорить кому...............................прям теряюсь в догадках на счёт причины!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использовал свой единственный голос и плюсанул в рейтинг "томуокомтынеговоришь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, ладно, не вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрались вернуть графу "против всех" http://lenta.ru/news/2011/12/05/versus/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрались вернуть графу "против всех" http://lenta.ru/news/2011/12/05/versus/

Нет Антон. Эту балоболку плюшевую слушать, себя не уважать. ОнО не решает вообще ничего - играет просто в наноцаря, да для крысы место греет. Игра в демократию и легитимность власти....Возвращение графы "против всех" означает крах и позор путинских "выборов" в 12-ом году.__________Кузбасс спрашивал о серьезности 12-ти летнего срока путина. Я думаю, что его не будет. Не дотянет страна до 24-го года. Армия практически разгромлена; чуть живая промышленность, сельское хозяйство будет уничтожено в ближайшую пятилетку по вступлении в ВТО, народ особенно на переферии спивается и вымирает... Последняя третья мировая война уже на носу и наступит она скорее всего при первом сроке вована - плацдарм им практически подготовлен. Я не буду говорить про объединенную мощь европов и пиндостана, с востока пристально смотрит другой соседушка - миллиардный Китай! Его 6 военных округов полностью переоснащены новейшим вооружением, их ядерная страна надежно прикрыта клонами советской ПВО. Два их военных округа стоящие на границе с Россией, укомплектованные подвижными маневренными армиями по численности превосходят ВСЕ российские вооруженные силы! Особенно если учесть, что большая часть наших ВС по эту сторону уральских гор. Армии на погибающий дальний восток мы можем перекинуть только по трансибу - который перережут в первые часы. Транспортная авиация уничтожена, она не сможет перекинуть за урал даже "легкие войска" не оснащенные, уничтоженной недавно путиным бронетехникой..... Перечислять можно долго.Ладно... Партия воров "перевыбрана", осталось последнего царя "выбрать"........ Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто интересуется не только бодрыми официальными СМИ, но и хочет знать настоящее положение дел в нашем царстве, можете посмотреть интересный сайт СВАЛКЕР.РФ - http://swalker.ru/

Интересная и очень обширная, постоянно пополняющаяся информация о уничтожении советского наследия. Сверху есть разделы: "Военное", "Стройки", "Заводы", "Города".... - пройдя туда можно посмотреть какие уникальные объекты нашей Родины были уничтожены за последние 20 лет. В многих статьях даты сперва заброшенности, потом физической ликвидации стоят - 90-ые годы, хотя все больше появляются и путинские "отчеты".

Читается сайт легко, много фотографий, толковые пояснения к ним. Посмотрите кому интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прям де-жавю, всё это напоминает истерику левых эссеров перед революцией в 17м, почти один в один, не хватает только призыва к вооружённому перевороту.....а дальше расстрелять царскую семью и тогда мы пойдём прямой дорогой к светлому будущему................про интернационал забыли упомянуть, видимо не совсем пока актуально,.....................так вот не потятно --альтернатива то какая, что?... дедушка ЗЮ? Упырей и так хватает , считаю все рассуждения на эту тему пустой болтовнёй, не более того. Да, забыл добавить, что логичнее было закончить все пламенные тирады про конец России..........ну сами знаете................концом света, это тоже сейчас очень модно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Антон. Эту балоболку плюшевую слушать, себя не уважать. ОнО не решает вообще ничего - играет просто в наноцаря, да для крысы место греет. Игра в демократию и легитимность власти....Возвращение графы "против всех" означает крах и позор путинских "выборов" в 12-ом году.__________Кузбасс спрашивал о серьезности 12-ти летнего срока путина. Я думаю, что его не будет. Не дотянет страна до 24-го года. Армия практически разгромлена; чуть живая промышленность, сельское хозяйство будет уничтожено в ближайшую пятилетку по вступлении в ВТО, народ особенно на переферии спивается и вымирает... Последняя третья мировая война уже на носу и наступит она скорее всего при первом сроке вована - плацдарм им практически подготовлен. Я не буду говорить про объединенную мощь европов и пиндостана, с востока пристально смотрит другой соседушка - миллиардный Китай! Его 6 военных округов полностью переоснащены новейшим вооружением, их ядерная страна надежно прикрыта клонами советской ПВО. Два их военных округа стоящие на границе с Россией, укомплектованные подвижными маневренными армиями по численности превосходят ВСЕ российские вооруженные силы! Особенно если учесть, что большая часть наших ВС по эту сторону уральских гор. Армии на погибающий дальний восток мы можем перекинуть только по трансибу - который перережут в первые часы. Транспортная авиация уничтожена, она не сможет перекинуть за урал даже "легкие войска" не оснащенные, уничтоженной недавно путиным бронетехникой..... Перечислять можно долго.Ладно... Партия воров "перевыбрана", осталось последнего царя "выбрать"........

Шеф, все пропало! Завтра снимают гипс... ;) ;) Sorry, не смог удержаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо!, белой акации цветы эмиграции, есть ещё третий вариант , ты что забыл, "гусарскаярулеткажестокаяигра".

т.е. уже и на такую далекую перспективу уже все решено? Получается что выхода всего два, Шереметьево или Внуково?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли про Домодедово. Тоже нормальный аэропорт. Самый вменяемый из столичных! Летает за Урал, можно туда рвануть, в Барнаул например!З.Ы.: Андрюха(......._Верная_Рука) у тебя по моему на компе кнопочка западает. Меняй клаву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы! Оставьте тему, где душу излить можно "без купюр"!Пожалуйста!!!! :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не эт не у меня, у Кузбасса, опять смотри выше!:)

Забыли про Домодедово. Тоже нормальный аэропорт. Самый вменяемый из столичных! Летает за Урал, можно туда рвануть, в Барнаул например!З.Ы.: Андрюха(......._Верная_Рука) у тебя по моему на компе кнопочка западает. Меняй клаву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел результаты опроса и удивился. На мой взгляд, в форуме участвуют в основном охотники и рыболовы. И даже среди них нашлись люди, проголосовавшие за Единую Россию. Неужели им нравится Закон о рыбалке, и Закон об охоте, принятые предыдущим созывом Государственной Думы? Ведь стоит выбрать в ГД других людей, и законы будут другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел результаты опроса и удивился. На мой взгляд, в форуме участвуют в основном охотники и рыболовы. И даже среди них нашлись люди, проголосовавшие за Единую Россию. Неужели им нравится Закон о рыбалке, и Закон об охоте, принятые предыдущим созывом Государственной Думы? Ведь стоит выбрать в ГД других людей, и законы будут другие.

Так может это военные охотники, там им много всего всего хорошего обещала партия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти товарищи по началу за всех голоснули(типа против всех). А потом сделали выбор только одной партии.У ЕР вообще было три голоса, но сознательные люди(один мужик! нашёлся) и голоснул подругому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может это военные охотники, там им много всего всего хорошего обещала партия

Интересное голосование было за рубежом. За пределами страны работало 369 изб.участков где голосовали 1.8 млн. наших соотечественников. Очень забавные результаты получились там, где выборы не контролировали чуровы, нашисты, едросы, губернаторы...., короче административная система :) Это в конце данной статьи: http://shturmnovosti.com/view.php?id=31565
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может это военные охотники, там им много всего всего хорошего обещала партия

Военные врятли. Появилась в частях уже брошюрка, где расписано денежное довольствие в процентах.И там где было сто - стало 40%-60%. Только оклады подросли,но с учётом инфляции только только.Но с января отменяют компенсацию за дет.сад.На очереди отмена бесплатного проезда (перелёта) с семьёй к месту отпуска. Короче дали 4 тысячи,забрали 3. Придётся сдать в вещёвку шинель и проходить ВВК в полицию. Кстати прикольно отловили вброс за единую россию...http://www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u1hw&feature=asohttp://www.youtube.com/watch?v=S8__1rCKHjo&list=PL919F833E5659C2DD&index=2&feature=plpp_video Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было сделано заранее ...http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал разные сайты, форумы... подумал... Да, придется идти на президентские выборы... Эти крысы освоили только один вид махинации: вброс бюлетеней вместо не пришедшего электората, так что получается есть у нас шанс надавать им по сопатке... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как стать наблюдателем на выборах, что для этого надо? Думаю пойти на следующие выборы, подежурить просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как стать наблюдателем на выборах, что для этого надо? Думаю пойти на следующие выборы, подежурить просто так.

Думаю,для начала,вступить в какую-то партию,а потом от неё и проситься в наблюдатели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы показали следующее: -"Голосуй, не голосуй все равно получишь х..!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы показали следующее: -"Голосуй, не голосуй все равно получишь х..!"

Наверное скажу глупость, но если подавляющее большинство придет и проголосует, а не будет говорить, что все за нас решено, то шанс будет.Они уже 20 % потеряли- даже с вбросами по сравнению с прошлыми выборами. И пришла только половина. Следовательно -был маневр по вбросу.Пришло бы 80% РЕЗУЛЬТАТ МОГ БЫТЬ ДРУГИМ. По Москве и Питеру у них 30-35 %. А по Чечне, Ингушетии, Чукотке итд -90. И явка там была типа 90-100%Только реальной явкой можно ПОПЫТАТЬСЯ получить реальные цифры. Ну пусть хоть поспорят в думе или попотеют кандидаты в Президенты. А когда всё ясно это же не интересно никому, кроме тех кого выберут))))Думаю пора тему закрывать. Актуальность пропала. Зверь добыт и разделан. ))))
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...