Перейти к содержанию

Помогите разобраться с организацией охоты


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Nikolai686 сказал:

Барании вес ни о чем не говорит, у меня есть один напарник, кожа и кости, но нести может ого-го, лосиную заднюю и переднюю в рюкзаке несёт и от всех метров 20 впереди, а с виду доходяга. Как правило такие не выглядят здоровыми. В горах помню егерь выглядит ну вообще не скажешь а полтура прет так, что я на км отстал , а с виду по идее он вообще не должен был рюкзак с места сдвинуть. 

Это да. Серёга на ноги шустёр.

Товарищ мой как то в новгородской, приняв стопку на кровях, решил помоч мне, взвалив лосиную голову на плечи. Детина ростом под 190 и весом за сотен, рухнул в снег не сделав и шагу:) Пришлось мне самому переть башку и пайку кг 30, 5км по завалам.

ps

Законы гравитации никто не отменял.

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

41 минуту назад, P.S.D. сказал:

Это да. Серёга на ноги шустёр.

Товарищ мой как то в новгородской, приняв стопку на кровях, решил помоч мне, взвалив лосиную голову на плечи. Детина ростом под 190 и весом за сотен, рухнул в снег не сделав и шагу:) Пришлось мне самому переть башку и пайку кг 30, 5км по завалам.

ps

Законы гравитации никто не отменял.

Все это знакомо. Вообще если человек держит банк, он обязан уметь таскать мешки тяжёлые, такова жизнь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя_Фёдор сказал:

Спрос был про кабанов,а начали мешками рыбы меряться...

Верно подмечено,если не остановить Николая вовремя, начнёте ..уями меряться:rofl2:

Я в начале своей прописки на этом форуме в далёком 2009, тоже двигал нигилистические идеи вольного добытчика. Матёрым старым мэтрам- брэкам нужна была молодая кровь ( обрезать, отнести,отвлечь внимание и т.д.). Взамен был опыт, но хищнический результат порой ужасал и поражал,вызывая смешки старших коллег и выбравших окончательно путь брэка ровестников. Поэтому никакое количество трофеев Николая не впечатляет,а наоборот,теперь удивляет! Ибо мы повзрослели и поменяли взгляд и слава богу. Но кто то продолжает показывать испачканные кое-чем штаны,убеждая всех,что это всего лишь ржавчина. 

Ничего личного. Мысли вслух, достало уже это:  мне не надо, но заберу...

Вот вы зачем щас всю ауру момента и идиллию испортили?))))))))

 

2 часа назад, Дядя_Фёдор сказал:

Спрос был про кабанов,а начали мешками рыбы меряться...

Да не было там никакого спроса изначально.

Но тема для флуда получилась зачётная ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yury сказал:

Вот вы зачем щас всю ауру момента и идиллию испортили?))))))))

Аура и идиллия там были бы,если бы братцы охотнички начали меряться количеством "добытых" женщин.  Какие расценки, где "две по цене одной" и наоборот. Может муж топикстартера не только кабанов любит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yury сказал:

а не было там никакого спроса изначально.

про рыбалку ты между прочим спросил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя_Фёдор сказал:

Аура и идиллия там были бы,если бы братцы охотнички начали меряться количеством "добытых" женщин.  Какие расценки, где "две по цене одной" и наоборот. Может муж топикстартера не только кабанов любит....

Какие охотники о бабах по трезвому и среди недели гутарит??? Скажете тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётя не способна удовлетворить своего мужчину, вот и ищет чем заменить.

Или пытается таким образом замять свой косяк перед ним. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...