Перейти к содержанию

Сапоги для ходовой охоты .


Александр -
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, misha-bmw сказал:

сколько весят, на какую погоду если стоять?

Они очень похожи на тот же solognac 500, но, по ощущениям легче и гораздо удобнее. Т.е. демисезонные. Стоять, ну, пожалуй до +5, что бы прям комфортно, ходить до -5 вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей_П. сказал:

Стоять, ну, пожалуй до +5

наверное не то, холодновато будет, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, misha-bmw сказал:

наверное не то, холодновато будет, спасибо

Эээээ,это не так. Всё зависит от размера.  Любые сапоги, чем меньше размер тем холоднее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей_П. сказал:

Мне мало, всё-таки очень зависит от условий использования, для полей дб норм) В лесу много ударов, тычков и тд ветками, в тч острыми.

Прям совсем незащищенного неопрена на них мало, несколько сантиметров. Все что в камуфляже это слой какого-то полимера, может пвх, хз. Колючкой и веткой не проткнуть, а арматурой любая обувь протыкается. Я не настаиваю, я про то, что лучше живьем посмотреть чем на картинке и по описанию маркетологов

IMG_3824.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dmitriy Laskatelev сказал:

Прям совсем незащищенного неопрена на них мало, несколько сантиметров. Все что в камуфляже это слой какого-то полимера, может пвх, хз. Колючкой и веткой не проткнуть, а арматурой любая обувь протыкается. Я не настаиваю, я про то, что лучше живьем посмотреть чем на картинке и по описанию маркетологов

IMG_3824.jpeg

А, понял, думал, что как у многих, с неопреном снаружи, от щиколотки и выше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mr.Dormidont сказал:

Эээээ,это не так. Всё зависит от размера.  Любые сапоги, чем меньше размер тем холоднее.

чем больше, тем сильнее болтаются, мне это сильно не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, misha-bmw сказал:

чем больше, тем сильнее болтаются, мне это сильно не нравится

Ну если у тебя фуфайка с подогревом, и ты ортодокс.  То поищи реально хорошие резиновые сапоги, среди резинок самая удобная колодка.  Сапоги danlop, найти сложно, но можно, топовая модель черная со стаканом, вот они не убиваемые.

9b39d734de0ef7df755d178d43751de8.PNG

 

Изменено пользователем mr.Dormidont
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Ну если у тебя фуфайка с подогревом

Мне ещё Гоша стельки с подогревом подарил))

данлуп же холодный будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, misha-bmw сказал:

Мне ещё Гоша стельки с подогревом подарил))

данлуп же холодный будет?

Да, что же ты дикий такой. Купи теплые вкладыши и на размер больше возьми.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погуглил, вроде до -50, но это видимо материал держит, температура комфорта не понятна, так же как и вес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше стояли чем носились, у батареи не сушились, хранились в отпапливоемом помещении. 

При интенсивной ходьбе натирали ногу в районе слома очень сильно, может конечно индивидуальная особенность, но терзают сомнения. 

Вчера почувствовал, что протекает, больше у меня макбутов не будет, сапоги отстой. 

 

Screenshot_20240429_133450_com.huawei.photos_edit_315628497717354.jpg

Screenshot_20240429_133253_com.huawei.photos_edit_315515480137657.jpg

Screenshot_20240429_133304_com.huawei.photos_edit_315526152917966.thumb.jpg.0c7fb1f673482e7cd868cf0daebace02.jpg

Изменено пользователем ЕВД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ЕВД сказал:

Больше стояли чем носились, у батареи не сушились, хранились в отпапливоемом помещении. 

При интенсивной ходьбе натирали ногу в районе слома очень сильно, может конечно индивидуальная особенность, но терзают сомнения. 

Вчера почувствовал, что протекает, больше у меня макбутов не будет, сапоги отстой. 

 

Screenshot_20240429_133450_com.huawei.photos_edit_315628497717354.jpg

Screenshot_20240429_133253_com.huawei.photos_edit_315515480137657.jpg

Screenshot_20240429_133304_com.huawei.photos_edit_315526152917966.thumb.jpg.0c7fb1f673482e7cd868cf0daebace02.jpg

Аналогично, дорого и завалы наши их съедают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikolai686 сказал:

Аналогично, дорого и завалы наши их съедают 

Коля, а что заморачиваться? Сапоги- это расходники, пришли в негодность, приобрел другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матерый сказал:

Коля, а что заморачиваться? Сапоги- это расходники, пришли в негодность, приобрел другие...

У меня все расходник, но хочется то что покрепче. В данном случае чтоб ноги не проткнуть, плюс удобство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...