Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, myrzikKk сказал:

На манеже все те же. Жалко Женя Лесник куда то делся, видимо закодировали или в лесу потерялся((( Но последний флешбек рыжего натазчика  с дворнягой порадовал от души(((

Я думал уже все издец Дно, не ни уя пробил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, myrzikKk сказал:

Я думал уже все издец Дно, не ни уя пробил(((

То ли еще будет! Тут ему такой катализатор умный подвернулся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Robert сказал:

Непонятно, чего тут Иван возбуждается.) 

Так уж и не понятно?))

1 час назад, Robert сказал:

Тут вроде мне предложил оппонент своих собачек показать и сравнить с вершиной.

Помню он все в армию собирался, пока ограничения по возрасту не сняли)

1 час назад, Robert сказал:

Хитры пройдохи.)

Правильнее туповаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван12001 сказал:

Ну нет желающих, так и нечего трындеть, что играют лучше. ))) А то скопировали правила, назвали себя сборной Аргентины и думают, что все должны ехать к ним играть по их правилам. 

Вы бы лучше помогли бы Максимке деньгами, на спор((( Болезный вы наш(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bolt сказал:

Нет, не так. 
Хотите сразиться? Добро пожаловать на районные соревнования. 

Что касается судей - любое сравнение предполагает правила и судей, приемлемых для обоих сторон. Без судей никуда. И без правил.
Предложение встретиться в парах под кустом с Шагиновым - это сферический пуск в вакууме. 
Предъяви скрин переписки с Сергеем Григориевичем, где он соглашается судить мероприятие по конкретным правилам - будет что обсуждать. 
Иначе - говорить не о чем.

Наша команда бросает вызов всем. Приезжайте сразиться с нами, на нашем поле на болотине возле речки, правила потом придумаем.
Что-то желающих не видно. Все слились.

 

Все капец как красиво!!,но не могу понять -за каким хреном "сборная Аргентины" из карманной  секты -с Принцами,Францами ,Эльками,Тассо и еще хз с кем к Максу на охоту по вальдшнепу ломятся??? И *ОЙ* не сразиться ,а тупо поохотится с его собакой ,а почему с его собакой ,а не со своими ...да потому что свои обилеченные  там отсасывают!!:biggrin:

Но вы на трайлы к нам приезжайте и мы все скопом вашу собаку отхуесосим:rofl2:-нормальный расклад!!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Все капец как красиво!!,но не могу понять -за каким хреном "сборная Аргентины" из карманной  секты -с Принцами,Францами ,Эльками,Тассо и еще хз с кем к Максу на охоту по вальдшнепу ломятся??? И *ОЙ* не сразиться ,а тупо поохотится с его собакой!!Вот вопрос:biggrin:

Это мы знаем только со слов Званаря, да с твоих пересказов. Почем нам знать, что это не очередное вранье?)) Как про слова Шагинова например) 

Лжецу я не верю, даже когда он говорит правду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Это мы знаем только со слов Званаря, да с твоих пересказов. Почем нам знать, что это не очередное вранье?)) Как про слова Шагинова например) 

Лжецу я не верю, даже когда он говорит правду!

Да ну на ,какое вранье? К Максу почти вся "сборная Аргентины" ездила и видосы бонз и не бонз  Крымской секты в наличии ....Шагинов то здесь при каких делах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

Все капец как красиво!!,но не могу понять -за каким хреном "сборная Аргентины" из карманной  секты -с Принцами,Францами ,Эльками,Тассо и еще хз с кем к Максу на охоту по вальдшнепу ломятся??? И *ОЙ* не сразиться ,а тупо поохотится с его собакой ,а почему с его собакой ,а не со своими ...да потому что свои обилеченные  там отсасывают!!:biggrin:

Но вы на трайлы к нам приезжайте и мы все скопом вашу собаку отхуесосим:rofl2:-нормальный расклад!!!

Бобик, а ну назови хоть одну квалифицированную островную легавую, в последнее время, которая участвовала в этом мракобесье на болоте(((  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Да ну на ,какое вранье? К Максу почти вся "сборная Аргентины" ездила и видосы бонз и не бонз  Крымской секты в наличии ....Шагинов то здесь при каких делах?

Дуру включил? Рыжий врал, что Шагинов называл пустостоя собакой БЛ. Но ты как всегда хз)). Тебе погоняло надо такое и дать, Боб-ХЗ))

А помнишь рыжий врал, что все, кто видал пустостоя на охоте - были в восторге? Ни  от кого восторгов не слышал, скорее наоборот. 

Вот теперь трындит, что люди приезжали охотиться с пустостоем).

Ну что боб, ХЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bob сказал:

Все капец как красиво!!,но не могу понять -за каким хреном "сборная Аргентины" из карманной  секты -с Принцами,Францами ,Эльками,Тассо и еще хз с кем к Максу на охоту по вальдшнепу ломятся??? И *ОЙ* не сразиться ,а тупо поохотится с его собакой ,а почему с его собакой ,а не со своими ...да потому что свои обилеченные  там отсасывают!!:biggrin:

Но вы на трайлы к нам приезжайте и мы все скопом вашу собаку отхуесосим:rofl2:-нормальный расклад!!!

Я ему не предлагаю трайлы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

Но вы на трайлы к нам приезжайте и мы все скопом вашу собаку отхуесосим:rofl2:-нормальный расклад!!!

Засудят, Ваня же сказал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bob сказал:

обилеченные  там отсасывают!!

Это мы знаем только со слов Званаря и твоих пересказов. Надеюсь ХЗ - ты не успел забыть, что рыжий подъем с жопы - считает работой?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob кстати, напомни боб, сколько у вас на двоих трайловых квалификаций и в каких дисциплинах, а то я ХЗ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто .издец какой то, до чего требования к легавым на охоте - поднялись. Надо найти в домашнем!!! лесу жировку вальдшнепа, Ну его накуй, лучше стайка спаниелей)

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рустамыч сказал:

Дуру включил? Рыжий врал, что Шагинов называл пустостоя собакой БЛ. Но ты как всегда хз)). Тебе погоняло надо такое и дать, Боб-ХЗ))

А помнишь рыжий врал, что все, кто видал пустостоя на охоте - были в восторге? Ни  от кого восторгов не слышал, скорее наоборот. 

Вот теперь трындит, что люди приезжали охотиться с пустостоем).

Ну что боб, ХЗ?

Чё так возбудился то? Пойди  передерни - полегчает!!Я не знаю кого там Шагинов называл или не - дело пятое !!Приезжали сектанты с обилеченными и пустостой их обилеченных собак на охоте натянулт и это фак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Просто .издец какой то, до чего требования к легавым на охоте - поднялись. Надо найти в домашнем!!! лесу жировку вальдшнепа, Ну его накуй, лучше стайка спаниелей)

Так они и перепела, у двух отбитых, уярят на раз два((( И там по видимому масса дипломов(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Чё так возбудился то?

Клоуны на арене, второй по значимости номер программы)

6 минут назад, Bob сказал:

Я не знаю

Это мы знаем, что ты ни хера не помнишь, ты же ХЗ.

6 минут назад, Bob сказал:

Приезжали сектанты с обилеченными и пустостой их обилеченных собак на охоте натянулт и это фак!!!

Это мы знаем только со слов Званаря, того, что врал про греков при выборе пустостоя),  да твоих пересказов (ты у нас то же зачетная сплетница)

Лжецам я не верю, даже когда они говорят правду). 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Клоуны на арене, второй по значимости номер программы)

Это мы знаем, что ты ни ХП, а ХЗ.

Это мы знаем только со слов Званаря, того, что врал про греков при выборе пустостоя),  да твоих пересказов (ты у нас то же зачетная сплетница)

Лжецам я не верю, даже когда они говорят правду). 

При чем тут греки или еще кто?Представители "сборной Аргентины " и пара со скамейки запасных приезжала и все у Эдо на охоте по вальдшнепу отсосали ,а остальное все - твои фантазии!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

При чем тут греки или еще кто?Представители "сборной Аргентины " и пара со скамейки запасных приезжала и все у Эдо на охоте по вальдшнепу отсосали ,а остальное все - твои фантазии!!

Что боб - хз отчего дура не выключается? Греки при том, что Званарь врет как дышит. Помнишь он врал, что мао испугался Федю с пустостоем пускать?)) 

Поэтому все эти "отсосали" - вполне может оказаться очередным бредом. Перепощеным Дуройбобом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob кстати, Хз, ты как относишься к подъемам с пустыря? Твой то копытник в этом преуспел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Что боб - хз отчего дура не выключается? Греки при том, что Званарь врет как дышит. Помнишь он врал, что мао испугался Федю с пустостоем пускать?)) 

Поэтому все эти "отсосали" - вполне может оказаться очередным бредом. Перепощеным Дуройбобом

Еще раз для тупого !! Представители "сборной Аргентины" на реальной охоте по вальдшнепу у Эдо остсосали и видосы есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Bob кстати, Хз, ты как относишься к подъемам с пустыря? Твой то копытник в этом преуспел?

Мой то тут при чем ,у меня чисто зверовой дратхаар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Еще раз для тупого !! Представители "сборной Аргентины" на реальной охоте по вальдшнепу у Эдо остсосали и видосы есть!

Да хоть тридцать раз.  Эдо пустостой. Рыжий - пустозвон) Вам веры нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Мой то тут при чем ,у меня чисто зверовой дратхаар!

То, что у тебя дратхаар - я даже не сомневался) Это прямо так - видно, без упоминаний! Оскар с жопы то пойди то же имеет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему под кустом ни кто не хочет сравнивать с пустозвоном?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...