Перейти к содержанию

охота в это воскресенье


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я 28 чел насчитал... Серег не многовато? Ограничений по народу от Сереги егеря не было?

Володь если бы ты видел те кварталы...плюс надо расставится буквой П я так думаю,с Серегой все обговорено,я понимаю что иногда народу бывает много,но не в этом случае..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это что за "Пользователь пиф паф больше не может получать новые сообщения"? )

Ща почищу,походу лимит изчерпан..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, сори, снимаю свою кандидатуру с резерва. Еду в Кубинку. Удачной охоты. Ни рогов, ни копыт.

Принято.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой;0.Леша(алекс033) 1.пиф паф2.Рома3.Василий4.Игорь(повэр)5.Паша иванчин+16.Коля(фарш)7.Федор8.Саша(темкин)9.Леша(лексов)50на5010.бронь11.Артем(риэлтор)12.Владимир(гунсрама)+113.Антон(антонио156)14.Леша(байкер)+1?15.Дмитрий(диманк)16.Игорь(компаньен)+317.Саша(рев)18.Никифор+119.Олег+Паша+3 лайки20.Дима(дсс) РЕЗЕРВ1.Михаил(пендюк)2.Эдуард(питиус)3.Олег(вайхалла77)

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Если можно, запишите меня,пожаааалуйста.С ув. Эдуард.

Даже в резерв не ставят!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в резерв не ставят!!!

Пардон..завис немного. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за "Пользователь пиф паф больше не может получать новые сообщения"? )

Почта походу через край ломится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычеркните меня на субботу- на соревнования по снайпингу поеду.В воскресенье с удовольствием поддержу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычеркните меня на субботу- на соревнования по снайпингу поеду.В воскресенье с удовольствием поддержу.)

Так охота и будет только в воскресенье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так охота и будет только в воскресенье.

Чет я тупанул...Думал, что на пару дней.Значит- все как есть.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычеркните меня из резерва. Записался к Антону.Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычеркните меня из резерва. Записался к Антону.Всем удачи.

Принято.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой;0.Леша(алекс033) 1.пиф паф2.Рома3.Василий4.Игорь(повэр)5.Паша иванчин+16.Коля(фарш)7.Федор8.Саша(темкин)9.Леша(лексов)50на5010.Артем(риэлтор)11.Владимир(гунсрама)+112.Антон(антонио156)13.Леша(байкер)+1?14.Дмитрий(диманк)15.Игорь(компаньен)+316.Саша(рев)17.Никифор+118.Олег+Паша+3 лайки19.Дима(дсс) РЕЗЕРВ1.Михаил(пендюк)2.Олег(вайхалла77)

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем решил еще раз повторить условия и т.д.1.Лось большой(свыше 5ти отростков)40000р.2.Лось большой(меньше 5ти отростков)35000р.3.Лось маленький 30000р.4.Корова независимо с приплодом или нет 50000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!5.Кабан большой 20000р.6.Кабан сеголеток 15000р.7.Кабан подсвинок 15000р.8.Свинья(если с поросятами) 30000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!9.Промах 0р.Но это не означает что надо устраивать мини чечню!10.Подранок ? решается по месту, (кого подранили, как подранили и т.д.)11.Обслуживание 400р.с человека(кому?за что?и т.д.не обсуждается)Тариф действует два года на лису на копыта на все.За обслуживание не платят владельцы собак то есть Олег и Паша.Особое внимание!не стрельните собачек и друг друга!Охотится будем там же где и в прошлый раз!в субботу там гонять не будут!да и в будни тоже не охотились я думаю,так что зверь будет спокойный :) Правила поведения в охотугодиях.1.ПРИ ПОДХОДЕ К КВАРТАЛУ НЕ ШУМЕТЬ,НЕ ТРЫНДЕТЬ,НЕ РЖАТЬ И Т.Д.2.ПРИ РАССТАНОВКЕ НОМЕРОВ С ГЛАВНЫМ НЕ СПОРИТЬ (Я НЕ БУДУ ЗДЕСЬ СТОЯТЬ! И Т.Д.)3.ЗАРЯЖАТЬ РУЖЬЕ ТОЛЬКО НА НОМЕРЕ!4.НА НОМЕРЕ СТОЯТЬ ТИХО НЕ ШУРШАТЬ,НЕ БОЛТАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И Т.Д.5.ВО ВРЕМЯ ЗАГОНА СЛУШАТЬ ЛЕС ТАК КАК ОХОТА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С СОБАКАМИ А ОНИ КОГДА ГОНЯТ ЗВЕРЯ МОЛЧАТ,ЕСЛИ УЖ СОБАКИ ЗАЛАЯЛИ ТО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ВДВОЙНЕ!6.ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОИЗОШЛИ ПЕРВЫЕ ВЫСТРЕЛЫ С НОМЕРА НЕ СХОДИТЬ!СТОЯТЬ И ЖДАТЬ КОМАНДЫ "СНИМАЙТЕСЬ ИДИТЕ ТУДА ТО"7.ПОСЛЕ КОМАНДЫ "СНИМАЙТЕСЬ С НОМЕРОВ"НЕОБХОДИМО РАЗРЯДИТЬ ОРУЖИЕ И ИДТИ КУДА СКАЗАЛИ.8.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СТРЕЛЯЙТЕ НАВЕРНЯКА! ТО ЕСТЬ ЯСНО ВИДИМУЮ ЦЕЛЬ!ТАК КАК СТОЯТЬ БУДЕМ СКОРЕЕ ВСЕГО БУКВОЙ П И ЕСТЬ ШАНС ПОРАНИТЬ ТОВАРИЩА ПО ОРУЖИЮ!Вопросы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будем гнать не от трассы или поселка какого, я бы опытного и шустрого стрелка в начало загона поставил "тылы прикрывать", достаточно часто бывает что зверь от номеров обратно через загон пытается уйти. Собаки будут голосом обозначать зверя и всегда можно подстроится под его ход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будем гнать не от трассы или поселка какого, я бы опытного и шустрого стрелка в начало загона поставил "тылы прикрывать", достаточно часто бывает что зверь от номеров обратно через загон пытается уйти. Собаки будут голосом обозначать зверя и всегда можно подстроится под его ход.

Если надо поставим,людей благо хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо поставим,людей благо хватает.

Да Серега, коллектив ты собрал не малый! А Олежика я опять в списках не приметил!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Серега, коллектив ты собрал не малый! А Олежика я опять в списках не приметил!! :(

В браконьеры ушел.. :D шутка!Работает вроде,звонил ему говорит не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если буквой П стоять будем - много народа с карабинами - риск большой что пуля прилетит... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если буквой П стоять будем - много народа с карабинами - риск большой что пуля прилетит... :unsure:

Я вот тож про это думал. Тем более разок уже в этом сезоне постоял на углу стрелковой линии..... Даже испугаться не успел. :unsure:Серег, может тебе стоит объявить что бы на команду 2-3 нареза только было. Остальные пусть гладкие берут. Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно курца взять который в прошлые выходные был?Пес не агрессивный и рабочий.Пусть рядом бегает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИ РАССТАНОВКЕ НОМЕРОВ С ГЛАВНЫМ НЕ СПОРИТЬ (Я НЕ БУДУ ЗДЕСЬ СТОЯТЬ! И Т.Д.)

А, что и такие встречались...?!...про болтовню по телефону уже слышал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тож про это думал. Тем более разок уже в этом сезоне постоял на углу стрелковой линии..... Даже испугаться не успел. :unsure:Серег, может тебе стоит объявить что бы на команду 2-3 нареза только было. Остальные пусть гладкие берут.

+1! Может давайте вообще без нарезных, а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1! Может давайте вообще без нарезных, а?

тоже поддерживаю.Обзора нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно курца взять который в прошлые выходные был?Пес не агрессивный и рабочий.Пусть рядом бегает...

Паша для чего нужен курц?чтобы рядом бегал?это не к чему..трех лаек будет достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...