Перейти к содержанию

охота в это воскресенье


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рябята не ругайтесь,давайте ка лучше вспомним предыдущие сезоны,в форумных охотах собаки присутствовали довольно часто,не сколько раз охотился именно с Пашей и его лайками, и ни в одной из них собаки лося не останавливали а выгоняли на номера, единственный случай был в Кубинке и то не по лосю а по кабану , когда сам егерь стукнул секачика в загоне , вспомните опять же туже Кубику , там ни одна охота не проходит без собак. И ещё,сейчас чернотроп ,не обрезать,не подранка добрать ,с собаками эти пункты исключены. Здесь получается разговор противоположный разговору происходившему в соседней ветке:D,там хотят стоять на номере не ходя в загон что бы гнал кто то другой,даже готовы за это платить по отдельному тарифу , здесь же наоборот стой на номере получай удовольствие и лови удачу за яйца.... но нет так не устраивает !!! В таком случае у меня предложение............те кто сомневается в выставление зверя на номера может пойти в загон и попытать удачу на равне с хозяивами собак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рябята не ругайтесь,давайте ка лучше вспомним предыдущие сезоны,в форумных охотах собаки присутствовали довольно часто,не сколько раз охотился именно с Пашей и его лайками, и ни в одной из них собаки лося не останавливали а выгоняли на номера, единственный случай был в Кубинке и то не по лосю а по кабану , когда сам егерь стукнул секачика в загоне , вспомните опять же туже Кубику , там ни одна охота не проходит без собак. И ещё,сейчас чернотроп ,не обрезать,не подранка добрать ,с собаками эти пункты исключены. Здесь получается разговор противоположный разговору происходившему в соседней ветке:D,там хотят стоять на номере не ходя в загон что бы гнал кто то другой,даже готовы за это платить по отдельному тарифу , здесь же наоборот стой на номере получай удовольствие и лови удачу за яйца.... но нет так не устраивает !!! В таком случае у меня предложение............те кто сомневается в выставление зверя на номера может пойти в загон и попытать удачу на равне с хозяивами собак!!!

Полностью согласен с Лешей по всем пунктам! кроме одного,пытать счастья с собаками в загоне нмкто не будет.Если зверь будет они его выдавят!если возьмут кокого нибудь кабана в загоне я буду только рад,мужики Олег с Пашей имеют такие же права на выстрел как и все мы,вот если они возьмут на двоих по лосю то это уже не гуд,а так у всех шансы одинаковые.По поводу собак;Пожалуйста будьте внимательны!!!если собаки держут возле вас лося,тем более кабана,не рискуйте с выстрелом если есть возможность поранить собак!лучше отпустите!Картечи не должно быть!Вообщем к собакам отношение как к своим.Олег если можешь отпишись по поводу собак,как себя вести на охоте с собаками и т.д.Важно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собаками правило одно - если есть вероятность зацепить собаку не стрелять.Не уверен не стреляй, на шорох не стреляй все как обычно.Шансов убить кого то в загоне не так много.Я вот лично и стрелять никого не хочу.Если кто пойдет со мной (по жребию например) могу и ружье не брать :D .Главное без лишнего кипеша.Если зверь медленно идет собаки идут с голосом.Всегда есть возможность подготовиться.И как правило зверь собак не особо то и боится и не несется стремглав.Как то так.С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоеденюсь к команде, но т.к. мест уже нет, то прошусь в резерв. Практика показывает, что удача чаще посещает резервистов. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Если можно, запишите меня,пожаааалуйста.С ув. Эдуард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, с притравочной что-нибудь определилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите и меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профиль обновил, т.е полностью легализовался :) и прошу рассмотреть кандидатуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Серега-выстрел куда-то запропастился... B) Очень интересно как там с базой дела? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выдавят они вам лося не переживайте!если он будет там...а план А надо поменять местами с планом Б,тоесть;сначала надо сделать дело,а потом уже развлекатся,но никак не наоборот.

+1 точнее не скажешь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Серега-выстрел куда-то запропастился... B) Очень интересно как там с базой дела? :rolleyes:

а может Серега уже тавойт... на базе :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может Серега уже тавойт... на базе :D

Да нет. Он не такой. Да и рановато еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может Серега уже тавойт... на базе :D

Чивойт тавойт?здеся я!куда я без вас. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Серега-выстрел куда-то запропастился... B) Очень интересно как там с базой дела? :rolleyes:

База до четверга пока молчит,в четверг будет инфа(в обед).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профиль обновил, т.е полностью легализовался :) и прошу рассмотреть кандидатуру.

Во!пишу теперь в резерв..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База до четверга пока молчит,в четверг будет инфа(в обед).

Ну в четверг так в четверг. До субботнего вечера всяко будет время определиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой;0.Леша(алекс033) 1.пиф паф2.Рома3.Василий4.Игорь(повэр)5.Паша иванчин+16.Коля(фарш)7.Федор8.Саша(темкин)9.Леша(лексов)50на5010.бронь11.Артем(риэлтор)12.Владимир(гунсрама)+113.Антон(антонио156)14.Леша(байкер)+1?15.Дмитрий(диманк)16.Игорь(компаньен)+317.Саша(рев)18.Никифор+119.Олег+Паша+3 лайки20.Дима(дсс) РЕЗЕРВ1.Павел(пвп)2.ПендюкПроизошла небольшая ракировка,у Феди +1 ушел..соответственно первый из резерва на его место Дима ДСС и так далее.Дима но не факт что рогач выйдет на тебя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, но, но! Давайте будем соблюдать традиции ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую у нас прям маленькая спецоперация получится силами личного состава в количестве взвода. :D 30 позиций в списке насчитал. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, но, но! Давайте будем соблюдать традиции ;)

Если будет так же, то боюсь на следующую охоту все будут в резерве :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую у нас прям маленькая спецоперация получится силами личного состава в количестве взвода. :D 30 позиций в списке насчитал. :D

Я думаю будет интересно..в прошлый раз столько же было если не ошибаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 28 чел насчитал... Серег не многовато? Ограничений по народу от Сереги егеря не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, сори, снимаю свою кандидатуру с резерва. Еду в Кубинку. Удачной охоты. Ни рогов, ни копыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, но, но! Давайте будем соблюдать традиции ;)

А может традиция немного в другом будет. И удача случится тому кто как и прошлый раз на "подножку уходящего трамвая запрыгнет" ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за "Пользователь пиф паф больше не может получать новые сообщения"? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...