Перейти к содержанию

Lexov

Участники
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lexov

  1. Алексей Приветствую ! куда переводить взнос за участие ?
  2. Серега ! Твою команду с ПОЛЕМ !!
  3. Леха , молодцы !! с полем вас !! эх жаль в этот раз с вами не получилось ..
  4. Антон, выложи сам пож, фотки на рабочем компе, доберусь до него только на след недели..
  5. да славная получилась охота , главное ведь не результат а участие )) .. Виктор опередил меня с отчетом , хотя по большому то счету в отчете то и писать нечего .. если только все наши "косяки" описывать .. в декабре у нас еще будет время там реабилитироваться )) покер на охоте хорошо пошел )) надо чемоданчик всегда с собой возить )) ..
  6. хорошие рога , с Полем !!
  7. в Августе был на охоте в РБ , оружие сразу по приезду на базу забрали , и выдавали перед началом охоты , ничего в этом такого нет .. все под охраной .. встречать на границе это конечно перебор ..
  8. Всем участникам еще раз спасибо за охоту! Алексею отдельный респект за организацию ..
  9. молодцы ! с полем !! столько знакомых лиц !) Витя , панамка у тебя модная !))
  10. Леха !! тебе как всегда респект !! С полем !))
  11. Хороший трофей ! молодцы !! С ПОЛЕМ ..
  12. PPS Леш, а что же название которое дали отчету еще на охоте не использовал??? ;) :-) если использовать это название , то надо все подробней рассказывать - но вопрос стоит -ли ? ))
  13. В прошедшие выходные состоялся выезд на охоту в Владимирскую область, в Собинскийрайон, командой в составе 11 участников : Витя ( Виа), Вася ( Пеппер ), Александр ( Темким), Антон ( Антонио 156),Игорь ( стрелок 9), Алексей ( Алекс 033),Алексей ( Лексов)- Василий , Роман, Андрей, и Олег с ганзы. Пока краткий отчет - будет время дополню.. В первый день охоты было проведено два загона , в первом загоне на последний номер , который к сожалению был не из нашей команды ( а поставлен егерем обрезать загон) вышел хороший рогач на расстояние метров 30-35, по которому было сделано 3 выстрела , на наше удивление все они не достигли своей цели .. мы конечно молчатьне стали , и отправили этого «стрелка» пополнять кол-во загонщиков .. Второй загон , тоже был без результатным.. зверя слышали , собаки работали можно сказать прям рядом с номерами .. но увы , на стрелков так никто и не вышел .. на этом мы решили в первый день остановиться и отправились на базу .. Второй день охоты закончился у нас в 10.30 когда в первом загоне нами был взят хороший кабанчик , которого не могли до нас взять 3 команды – так по крайней мере сказали егеря .. респект Василию и Алексу 033 за меткие выстрелы , зверь проходил между ними .. но в итоге мы сошлись на том , что трофей этот Василия.. Возвращению на базу ,разборка трофея , сбор и выдвигаемся по домам . Кто фоткал, выкладывайте фотки . если у кого из участников охоты есть желание дополнить и рассказать подробности )) и культурно описать наши приключения на базе , я возражать не буду ))
  14. эх! вспоминаю эту местность) молодцы ! с полем ! Серега , может у тебя аллергия какая на волгоградскую область ?) второй раз тебе там уколы делают !
  15. Вроде кто то из Зеленограда собирался ехать ( вроде что то такое было в теме) ?
  16. Lexov

    Охота в РБ

    Витя привет! СПС за информацию ! Да уж, не так все просто оказывается ..
  17. Леха Привет! молодца!) С Полем !
  18. Антон, вычеркни меня пож из резерва.. 5 в списке,, очередь врят-ли дойдет:(
  19. Серега привет !! Я буду узнавать по стоимости футболок , узнаю про нанесение на жилетки ..
×
×
  • Создать...