Перейти к содержанию

охота в гжелке


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые флуд заканчиваем,создавйте отдельную ветку и вперед...!!По существу пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые флуд заканчиваем,создавйте отдельную ветку и вперед...!!По существу пожалуйста.

Давно такая темка существует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот туда пусть и направляются кто хочет по..здеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть сейф, куда можно будет нарезное спрятать, пока на охоте будем,- возьму своего красавца.Патронов много, 2 ленты.Дам пострелять желающим.)

По гильзам?(прости "пиф паф", не смог удержаться от флуда)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи ребзя! Жаль что не могу поучаствовать с вами поохотить в своем огороде, еду забрать УАЗик с Селигера сюда на зимние квартиры. В следующие разы я и мой луногрязоговномесоход к услугам всей нашей честной компании, вообщем как в прошлый год. Серег (пиф паф) давай не теряй нитку - держи Гжелку, до марта все на тебя смотрят! Копыта закончатся, на ушастых и лисовинов побегаем.

post-4777-0-79027200-1320319767_thumb.jpg

post-4777-0-42359500-1320319932_thumb.jpg

Изменено пользователем gunsrama
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи ребзя! Жаль что не могу поучаствовать с вами поохотить в своем огороде, еду забрать УАЗик с Селигера сюда на зимние квартиры. В следующие разы я и мой луногрязоговномесоход к услугам всей нашей честной компании, вообщем как в прошлый год. Серег (пиф паф) давай не теряй нитку - держи Гжелку, до марта все на тебя смотрят! Копыта закончатся, на ушастых и лисовинов побегаем.

Стараемся :) Ща лиски переленяют и начнем,в этом году из каждого загона выскакивали, пока расставлялись те наглые рыжие морды в пятидясети метрах пробегали демонстративно..у меня к ним особая "любовь",с зайцем не очень..видимо из за этих же рыжих морд.Забирай пипелац свой и на следующей охоте ждем тебя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно мужчины, с вами весело, пора на работу собираться...Винтовку все-таки возьму.Кто хочет со мной поспорить- запаситесь пятирублевыми монетами. Постреляем.)Встретимся на охоте.)))Всем удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, дай ребятам поохотится и отдохнуть, а то будет театр одного актера... Интересно конечно замазать на 400 м. но это только ввиде развлекухи между загонами и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальный состав пока такой.1.Пиф паф сб.вс.2.Батищев Владимир сб.вс.3.Антон(антонио156)сб.вс.4.Артем(риэлтор)сб.вс.5.Рома+1сб.вс.6.Алексей(лексов)сб.7.Вася(пеппер)+1сб.вс.8.Чирок+4сб.вс.9.Дмитрий 10.DSS+1сб.вс.11.Леша гао+1сб.вс.12.Саша(темкин)сб.вс.13.байкер суб. 14.Папа паша+1сб.вс.15.Леша алекс033сб.вс. РезервActan Пронькин Уважаемые охотники, подтвердились вроде все, завтра последний день чтобы так сказать включить "заднюю" и освободить места для резерва.Если таковых не найдется то прошу прощения у резерва,как нибудь в другой раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальный состав пока такой.1.Пиф паф сб.вс.2.Батищев Владимир сб.вс.3.Антон(антонио156)сб.вс.4.Артем(риэлтор)сб.вс.5.Рома+1сб.вс.6.Алексей(лексов)сб.7.Вася(пеппер)+1сб.вс.8.Чирок+4сб.вс.9.Дмитрий 10.DSS+1сб.вс.11.Леша гао+1сб.вс.12.Саша(темкин)сб.вс.13.Пронькин14.Папа паша+1сб.вс.15.Леша алекс033сб.вс. Резерв Произошла небольшая ракировка вместо Леши байкера ставлю из резерва Пронькина,Леша возможно приедет в воскресенье.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублируюсь... Кто-нибудь сможет меня забрать или из Балашихи или из Москвы (любое метро, сам буду на Таганской)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублируюсь... Кто-нибудь сможет меня забрать или из Балашихи или из Москвы (любое метро, сам буду на Таганской)?

Могу проехать через Таганскую или Щелковскую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу проехать через Таганскую или Щелковскую

Отлично! Как связаться? мой тел. в личке есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, дай ребятам поохотится и отдохнуть, а то будет театр одного актера... Интересно конечно замазать на 400 м. но это только ввиде развлекухи между загонами и не более.

Вернее сказать после охоты,а не между загонами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учить охоте меня не стоит. Сам могу научить.)

Упаси Господи от таких "учителей"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут за Пашу не знаем ничего.Никто с ним в живую не охотился.Вот и поглядим...Мож и правда снайпер и наш человек и мы зря иногда на него напираем.Когда Серега позвонил и совета попросил я сказал давай возьмем и поглядим на месте...Места охоты - крепкие,в основном ельник.Насчет оружия если есть из чего выбирать,то лучше взять гладкий полуавтомат патронов на пять-десять.Нарезное не очень пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь по поводу погоды,будет прохладно,с утра -4, днем 0, вечером -6, ноочью -8 так что рекомендую тем у кого ночники взять теплую одежду и обувь,чтобы на вышке не шуршать не шевелиться пытаясь согреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась информация по поводу свободных мест на воскресенье;вообщем в субботу откалывается человек пять, так что на воскресенье появятся свободные места, но дело все в том что мы не знаем как пройдет первый день может и удачно и на этом охота может и закончиться,а может и нет тогда в воскресенье будет нехватка стрелков.Вообщем у кого будет желание приехать в воскресенье может писать здесь(после охоты отписываться буду сюда)отписываться буду после 22.00 как появится информация у людей с вышки(взяли чего или нет).Вот такая ситуевина.Вообщем отпишусь в любом случае как прошел первый день.Мой телефон в личке.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, может поправить первоначальный список участников по-порядку. Если есть необходимость. В общем вместо pepper70 - VIA959+1(Александр, он только на субботу), а я уж как все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальный состав пока такой.1.Пиф паф сб.вс.2.Батищев Владимир сб.вс.3.Антон(антонио156)сб.вс.4.Артем(риэлтор)сб.вс.5.Рома+1сб.вс.6.Алексей(лексов)сб.7.Виктор(виа)+1сб.вс.8.Чирок+4сб.9.Дмитрий 10.DSS+1сб.вс.11.Леша гао+1сб.вс.12.Саша(темкин)сб.вс.13.Пронькин14.Папа паша+1сб.вс.15.Леша алекс033сб.вс.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где точный адрес сбора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз продублирую написанное ранее.И добавлю кое что.

Почитал тему Кузбасса Паши (загонщики)и решил поднять этот вопрос еще раз "здесь" чтобы небыло вопросов "там".Вообщем загонщики идут(стараются)шеренгой орут как "потерпевшие" если один чуть отстал(бывают такие случаи так как по пути следования кому то попадаются буреломы поваленые деревья и т.д.)то другие стараются идти чуть помедленнее чтобы "застрявший"товарищь нагнал остальных.Ореинтируемся по голосу соседа.(попадаются умники которые идут молча как тихушники и думают что зверь проскочит именно через них)В гжелке замечал "таких" пару раз.Крайними будут идти скорее всего местные загонщики так что ориентироваться на них.Правда есть там один загонщик Андрюха с длинными ногами как у лося так тот херачит не медленнее шумового лося выходит всегда первым и ждет минут пять остальных загонщиков Но при каждой охоте я его предупреждаю чтобы топал помедленнее так как люди леса не знают и ореинтируются на тебя.В загон будут ходить все на кого покажет охотовед.Исключение;(одноногие охотники,беременные охотники,и кому за 80лет).

БУДЕТ ДОБЫТ ЗВЕРЬ ИЛИ НЕТ ЗАВИСИТ ОТ СЛАЖЕННОСТИ ЗАГОНЩИКОВ.

1.В загон идут все по очереди!

2.В загоне стараемся идти ровной шеренгой!

3.В загоне кричать громко!(матерится можно)

4.В загоне стрелять можно но только в угон(в сторону номеров стрельба ЗАПРЕЩЕНА!)

5.В загоне идем прямо и только прямо,через кусты,завалы,канавы и т.д.обходить в обход сложные участки запрещается!

P.S.Удачная охота или нет на 90 процентов зависит от загонщиков на 8 процентов от стрелков и на 2 процента от всяких других случаев.

Поведение охотников при расстановке номеров.

1.Охотник при приезде в охотничие угодия из машины выходит тихо,громко не разговаривать, не орать,музыку выключить,дверями не хлопать сильно!

2.При расстановке "номеров" не разговаривать громко,не курить,не хахатать и т.д.

3.Заряжаться только на номерах!(полуавтомат,двустволки и т.д.)

4.На номере стоять тихо, не шуршать,не клацать затворами и т.д.(только при зарядке ружья),ружья не разберать(были такие случаи)

5.При выходе зверя на стрелка убедится что это не корова,свинья и другие запрещенные к отстрелу животные(остальная информация на утреннем инструктаже)

6.Угол обстрела 45 градусов вперед и 45 градусов назад,В ДОЛЬ ЛИНИИ НОМЕРОВ СТРЕЛКОВ СТРЕЛЬБА ЗАПРЕЩЕНА!!!(штраф стрелку обеспечен, при попадании в товарища по оружию обеспечен срок заключения и ..здюлей от товарищей по оружию)

7.После окончания загона и выхода загонщиков РАЗРЯДИТЬ РУЖЬЕ!с номеров не сходить ждать человека который вас расставлял.

8.Стрельба картечью ЗАПРЕЩЕНА!!(картечью можно будет стрелять только на вышке и то как скажет охотовед)

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХА В НАШЕЙ ЗАВТРАШНЕЙ ОХОТЕ!!!!

P.S.Остальные ценные указания будут завтра на инструктаже.

До встречи!

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где точный адрес сбора?

Вить если поедешь через люберцы...проедешь люберцы, до первого поста ДПС, перед ним налево на егорьевское шоссе,там через несколько киллометров по егорьевке(не помню сколько не засекал)будет с правой стороны церковь,а перед церковью вывеска ЗЮЗИНО и поворот на лево,поворачиваешь на лево в Зюзино едешь все время прямо,потом помоему главная будет уходить на лево но ты едешь все время прямо почти до конца деревни,с правой стороны будет многоквартирный дом(последний) а за ним пятак для машин а с левой стороны магазины.А там мы тебя уже увидим.А еще лучше посмотри яндекс карты и продумай маршрут следования. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не знает мой номер телефона посмотрите в личке и запишите(на всякий случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тааакк...ну как там с трофейчиком дела мужики??!!!......а самое главное---всем вам пятирублёвки Паша перепортил или кака ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...