Перейти к содержанию

Охота на копыта 29-30 октября


Rodion
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мда Сергей (пиф паф) :D

шо Федя? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно к вам присоединиться?...

Изменено пользователем Кузбасс
Павел, завязывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек этот я. ;)

Ты про что Сань?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто недопонял, это вы же про Гжелку...Кстати, как там с ушастыми?

Изменено пользователем ТТюльпан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одну маску как не стыдно :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рации берем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рации берем?

Конэээчно:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рации обязательно! Все у кого есть берем.Карты не нужно, будут егеря и будут ЖПСы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть изменения в составе команды.На текущий момент состав команды такой:1-4. VIA + gvf + 25. Pepper706. Алеандро7-9. Байкер(суббота)+210. Короткий11. ТТюльпан12. GAO13. Родион14. Прохор(суббота)15. Pitius16. Бунаков17. Саня(Озер.)18. Партизан19. Темкин20. Сокол682Резерв:нетвечером контрольный созвонБазу можно глянуть по ссылке Антонио. Добираться до базы по Егорьевке. После моста через р.Ялма через 300м справа будет автобусная остановка, а слева напротив нее ворота базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион, мне кажется лучше написать, что резерв свободен и возможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу кто нибудь заезжает?Если нет, то выдвигаюсь в ночь с пятницы на субботу из Домодедово,саусэм одын, Вуася...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю большинство поедет вечером пятницы,по крайней мере за себя + 3 на пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Перером заезжаем вечером в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я тоже в тяпницу вечером поеду, во сколько пока не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что на базе с едой?. Завтрак наверное включен в стоимость номера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Переговорил с нач. базы. Спать будет тепло и на постельном белье. Питание организуем самостоятельно, есть кухня, посуда, газ.Есть помещение для посиделок. Транспорт охотхозяства. Охота на северо-восток от пос. Фрол. В угодиях будут места, где по дистанции стрельбы желательно нарезное оружие. Родион, может быть Вы обозначите администрации базы нашу команду под названием, например, РОДИОН, чтобы они нас собирали вместе. Приезжать то будем в разное время. А у них может собраться ещё одна команда. Если примете моё предложение, название команды огласите на форуме, пожалуйста. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На имя Родион и и загон, бронирование и произведено. Сказал что сбор в основном корпусе на 12 человек, который первоначально закреплен за нами. Более точное размещение, после приезда Родиона вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.На базе говорим что приехали на загон - команда Родион, они в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто недопонял, это вы же про Гжелку...Кстати, как там с ушастыми?

Сань на той охоте про кторую я говорил тебя не было.С зайцами беда!Лисы бегают.Ждемсс снега.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одну маску как не стыдно :) .

Еще как стыдно Федь! ;) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На текущий момент состав команды такой:1-4. VIA + gvf + 25. Pepper706. Алеандро7-9. Байкер(суббота)+210. Короткий11. ТТюльпан12. GAO13. Родион14. Прохор(суббота)15. Pitius16. Бунаков(суббота)17. Саня(Озер.)18. Партизан19. Темкин20. Еще есть места в команде. В воскресенье часть народа уедет, так что кто захочет присоединиться ВЕЛКАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, пришлось отказаться. Спасибо Виктору, что скорректировал оперативно список. Все, кто едет - ни пуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошей охоты! И ни рогов ни копыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики, если не против я к вам завтра зайду вечерком на огонёк поздороваться))...всё одно мне за путёвками во фрол заезжать. так что думаю к тому времени вы уже будете на базе трофей обмывать. Хоть лично познакомиться удасться. И дальше поеду-у нас с другом там недалеко охотничий домик свой есть. Вот и поедем до вторника потусим с собаками по полям походим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...