Перейти к содержанию

Охота на копыта 29-30 октября


Rodion
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Планируется выезд на копыта на 29-30 октября. По условиям - кабан взрослый 20тыр, лось 50тыр, олень 40тыр. Организация охоты 3тыс.руб с команды за день охоты. Проживание на базе в д.Фрол 1000р\сут с человека.На текущий момент состав команды такой:1-4. VIA + 35. Pepper706. Алеандро7-11. Байкер+412. Короткий13. ТТюльпан14. GAO15. Родион16. Якимото17. Прохор18. PitiusПросили 15 человек, но думаю 18 смогут принять.Резерв:19. Бунаков20. flavius21. Саня(Озер.)22-23. Дима+1Изменения буду сообщать. Вопросы пишите, лучше дублируйте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто поедет в субботу поздно вечером (после 22-00) или в субботу утром, позвольте в машину присоседиться! Территориально пересечение Краснопрудной улицы с третьим транспортным или подъеду куда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зачем такие приглашения, где уже все расписаны и даже в резерв 5 человек????? типо над другими поприкалоться???? кто не в курсе пишитесь нас прикроете???

я может чего не вкуриваю? но так звучит издевкой а не приглашением.....тогда луше в другую тему перенести по интересам и своей компашкой)))) если я не прав ....научите меня жиСти)))))))

Изменено пользователем Кузбасс
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело конечно не совсем моё--но давно ли на базе Фрол проживание стало 1000руб???!!!....1000рэ там стоят домики на двоих где все 15 не поместяться, нет домиков стока.....а вот в большом доме с общей кухней но с отдельными аппартаментами стоимость на порядок ниже. 300руб примерно с чел.......Угодья знаю там неплохо, кабана много а вот лось и олень??!!.....хотя возможно есть вольерые животинки(прям за базой есть территория куда так просто не пройдёшь.......возможно там что то и будет у вас происходить....Как бы там небыло--удачи вам мужики и отличной охоты и чудесного настроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто поедет в субботу поздно вечером (после 22-00) или в субботу утром, позвольте в машину присоседиться! Территориально пересечение Краснопрудной улицы с третьим транспортным или подъеду куда скажете.

Не совсем понял Ваш вопрос,но я буду выезжать примерно в 23-24ч. в пятницу 28 октября.Живу в районе Савёловского вокзала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зачем такие приглашения, где уже все расписаны и даже в резерв 5 человек????? типо над другими поприкалоться???? кто не в курсе пишитесь нас прикроете???

я может чего не вкуриваю? но так звучит издевкой а не приглашением.....тогда луше в другую тему перенести по интересам и своей компашкой)))) если я не прав ....научите меня жиСти)))))))

Если вы внимательно посмотрите предыдущие приглашения, то увидите, что состав команд, чем ближе к выезду, тем больше обновляется, народ из основной команды отказывается в силу разных причин, шанс из резерва попасть в команду есть у всех.

К тому же полно приглашений, где в первом же посту обозначался предварительный состав команды и непонятно почему это предложение вызвало волнение.

Флуд прекращаем, матом не ругаемся, высказывания по теме приветствуются

Для ТС: вопрос про стоимость проживания поясните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть по стоимости проживания http://oxothik.ru/index.php?action=bases&id=718.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зачем такие приглашения, где уже все расписаны и даже в резерв 5 человек????? типо над другими поприкалоться???? кто не в курсе пишитесь нас прикроете???

я может чего не вкуриваю? но так звучит издевкой а не приглашением.....тогда луше в другую тему перенести по интересам и своей компашкой)))) если я не прав ....научите меня жиСти)))))))

Дело видимо вот в чем;как правило коллективные охоты на копыто относятся к небезопасным видам досуга и из этих соображений наберается команда из "своих"ну и пару тройку мест для "новеньких"стрелков вот и все и это у всех организаторов,у Лехи воробья,у Антона.И это не спроста!В прошлом году во Владимире была охота на копыто и "новенький"не будем говорить кто.. стрельнул 6 раз и не убил оленя благородного на которого не было лицензий подранил только,в этот день охота обламалась плюс на команду выписали штраф на всех.Или вот в прошлое воскресенье ездили в гжелку и из последнего загона вышел телок и один стрелок от избытка чувств начал стрелять по нему вдоль линии номеров в итоге пуля прошла между мной и Антоном(Антонио156)совсем близко он даже слышал её!Вот так вот.А если наберать команду как вы говорите то это очко себе щекотать лишний раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,так...Значит 16 октября была загонная в Гжелке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело видимо вот в чем;как правило коллективные охоты на копыто относятся к небезопасным видам досуга и из этих соображений наберается команда из "своих"ну и пару тройку мест для "новеньких"стрелков вот и все и это у всех организаторов,у Лехи воробья,у Антона.И это не спроста!В прошлом году во Владимире была охота на копыто и "новенький"не будем говорить кто.. стрельнул 6 раз и не убил оленя благородного на которого не было лицензий подранил только,в этот день охота обламалась плюс на команду выписали штраф на всех.Или вот в прошлое воскресенье ездили в гжелку и из последнего загона вышел телок и один стрелок от избытка чувств начал стрелять по нему вдоль линии номеров в итоге пуля прошла между мной и Антоном(Антонио156)совсем близко он даже слышал её!Вот так вот.А если наберать команду как вы говорите то это очко себе щекотать лишний раз.

Добрый день! Знакомлюсь с людьми, чтоб жить веселей и не хотелось бы чтоб кто-то с неустойчивой пси......, и неадэкват смог повлиять. Моё мнение, основная то цель должна быть, общение. То что их больше не возьмут,понятно. А как быть таким как я, которые создают "свой круг", не хотелось бы нарваться на таких. Есть доска не почёта, всё-таки нарушение инструктажа, и игнорирование коллектива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,так...Значит 16 октября была загонная в Гжелке..

Да, да. Я тоже удивился...Где пропадал? Чего то давно тебя не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,так...Значит 16 октября была загонная в Гжелке..

Сань привет,да там лимит по стрелкам был и не я организововал..Антон с Лехой чуть ли не по звонку приехали(рядом живут).Попозже поедем обещаю.Лисы почти с каждого загона выскакивали ;) B) На Антона два раза!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Знакомлюсь с людьми, чтоб жить веселей и не хотелось бы чтоб кто-то с неустойчивой пси......, и неадэкват смог повлиять. Моё мнение, основная то цель должна быть, общение. То что их больше не возьмут,понятно. А как быть таким как я, которые создают "свой круг", не хотелось бы нарваться на таких. Есть доска не почёта, всё-таки нарушение инструктажа, и игнорирование коллектива.

Если вы про то чтобы озвучить их ники,то я этого делать не буду,потому как они люди взрослые и думаю что поняли свои "косяки" все касячат и за один "косяк" вешать на доску непочета не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть по стоимости проживания http://oxothik.ru/in...n=bases&id=718.

Антон, хорошая ссылка и ответ на все вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема не для обсуждений. Просто нечего обсуждать - всё доведено. Мне лично доводилось формировать команду на охоту одним днём. Так вот. В среду 10 человек, в пятницу предварительно 15 человек + 2 загонщика с 4 лайками, а по факту в субботу приехали 10 на номера +2 загонщика с 3 собаками.Раз Родион объявил, значит знает, что делает. Мог просто собрать недостающих стрелков накануне охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На текущий момент состав команды такой:1-4. VIA + 35. Pepper706. Алеандро7-9. Байкер+210. Короткий11. ТТюльпан12. GAO13. Родион14. Якимото15. Прохор16. PitiusПросили 15 человек, в понедельник уточню смогут ли принять больше.Резерв:17. Бунаков18. flavius19. Саня(Озер.)20-21. Дима+122. Партизан23. Темкин Штрафов за промахи нетИзменения буду сообщать. Вопросы пишите, лучше дублируйте в личку.

Изменено пользователем Rodion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться при наличии свободного места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял Ваш вопрос,но я буду выезжать примерно в 23-24ч. в пятницу 28 октября.Живу в районе Савёловского вокзала

Эдик нас на тех же условиях подхватишь? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подхватить, только я поеду около 12 ночи и со мной будет человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда Сергей (пиф паф) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек этот я. ;)

Изменено пользователем ТТюльпан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились на 20 человек.На текущий момент состав команды такой:1-4. VIA + 35. Pepper706. Алеандро7-9. Байкер(суббота)+210. Короткий11. ТТюльпан12. GAO13. Родион14. Якимото(суббота)15. Прохор16. Pitius17. Бунаков18. Саня(Озер.)19-20. Дима+1Договорились на 20 человек.Резерв:21. Партизан22. Темкин 23. Sokol68224. max17Окончательный состав в четверг. Часть народа поедет только на субботу, поэтому возможно на воскресенье будет возможность присоединиться к команде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пожелания среди участников команды, для более эффективного проведения охоты и обсуждения возможных вариантов расстановки загонов найти, подготовить или иметь карты местности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пожелания среди участников команды, для более эффективного проведения охоты и обсуждения возможных вариантов расстановки загонов найти, подготовить или иметь карты местности.

По ЖПСу пойдём:)А если серьёзно то я думаю всё таки егерь будет рулить вопросом....мы то не местные и не ведаем на какой кардон ушёл зверь;) Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ЖПСу пойдём:)А если серьёзно то я думаю всё таки егерь будет рулить вопросом....мы то не местные и не ведаем на какой кардон ушёл зверь;)

В том то и дело, чтобы хоть как ориентироваться на местности, наличие карты только плюс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...