Перейти к содержанию

Охота на копытных 1 октября


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Согласен, грустная фраза, так же как и залог перед охотой (с возвратом разници естественно), но что поделать если таковой порядок, кстати 20% за промах это, считаю, по божески, в прошлом сезоне за промах в Наре 50 % заплатили, обидно всем конечно было, но коллектив есть коллектив...Я надеюсь, что этого не случится!!!

Леш, а вроде в прошлом сезоне у них строчки про промахи не было? Или просто мы всегда попадали? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Промахи обычно,егеря оправдывают объяснениями по организации охоты. Но при этом объявлено за организацию 1000х18=18000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставить отказ и промах :)

Но можем попасть в делему, пока выбираешь корову или свинью, стрелять уже поздно,отсюда промах или не по месту.Еще один подводный камень: "Штраф за корову 70 000; Перед охотой залог в размере штрафа за корову (правила хозяйства);"Один из честных способов не возврата денег. Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, а вроде в прошлом сезоне у них строчки про промахи не было? Или просто мы всегда попадали? :rolleyes:

Мы всегда попадали...!!!Строчка то эта есть всегда и в прошлом году она была как и везде 50%, просто ее оглашали уже на инструктаже,а сейчас у меня прайс лист есть где она и прописана, и теперь более лояльнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но можем попасть в делему, пока выбираешь корову или свинью, стрелять уже поздно,отсюда промах или не по месту.Еще один подводный камень: "Штраф за корову 70 000; Перед охотой залог в размере штрафа за корову (правила хозяйства);"Один из честных способов не возврата денег.

Будем надеяться, что коров и свиней никто выбирать не будет :rolleyes:Что касается невозврата, то его никогда не было, после результативной охоты все плюсовалось и минусовалось и разница возвращалась, за этим всегда следил лично.Потом зачем нам самим стрелять то за что штраф, быки рога еще не сбросили их не спутаешь, а свинья первая в стаде... Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Строчка то эта есть всегда и в прошлом году она была как и везде 50%, просто ее оглашали уже на инструктаже, а сейчас у меня прайс лист есть где она и прописана, и теперь более лояльнее." НЕ вижу Лояльности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... НЕ вижу Лояльности.

Как же это? Вместо 50% осталось 20! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лесу надо решать вопросы не по формальным правилам а по понятиям... В прошлый раз там тоже был конфликт и небольшое театральное представление. Все закончилось приемлимо для обеих сторон. Гулять надо ходить парк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лесу надо решать вопросы не по формальным правилам а по понятиям... В прошлый раз там тоже был конфликт и небольшое театральное представление. Все закончилось приемлимо для обеих сторон. Гулять надо ходить парк...

Припоминаю такое, хорошо, что добрали...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же это? Вместо 50% осталось 20! :)

Антон,извини , был не прав :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездим в этом году,пообщаемся с Алексеем и все на месте разберем.Чего лить воду...На месте на инструктаже все утрясем...Леха егерь очень грамотный,деньги правда любит...,а кто их нынче не любит...Я думаю 3-4 загона мы сделаем полюбому и пустыми не уедем...Леха Воробей ты обрисуй народу куда ехать,я дорогу знаю,а другие?...Увидимся на охоте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно чего воду зря лить. Лёшка егерь отличный да и Туман у него классная рабочая лайка.Угодья богатые. Всё должно получится если самим не накосячить. Лёш я с собакой проблему решил. Думаю что денег к субботе найду ,а если не найду приеду загонщиком . На гореотума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно чего воду зря лить. Лёшка егерь отличный да и Туман у него классная рабочая лайка.Угодья богатые. Всё должно получится если самим не накосячить. Лёш я с собакой проблему решил. Думаю что денег к субботе найду ,а если не найду приеду загонщиком . На гореотума.

С загонщиков тоже денег берут... ;) состав команды обговорили до 20 человек, правда потесниться в кузове придется и при результате, выезд из угодий в 2 захода, если потянем то закроем и две лицензии, но это уже на усмотрение команды!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой:1 Джек Воробей2 Егорыч3 Андер4 Alexey M5 Astrelin6 Батищев Владимир7 evg8 Эдуард9 Swat10 DSS11 VIA95912 pepper 7013 MustDie14 Alex03315 Sergun16 НИК 5717 Goreotuma18 Константин19 Дмитрий Александров20 GarrettКак показывает практика, некоторые могут отказаться, а также и измениться количество мест.Тех у кого вопрос еще не решился или записались позже других, вношу в резерв.Резерв:___________________________________У кого не будет складываться с выездом прошу поставить в известность как можно раньше, чтобы взять людей из резерва (в порядке очереди)!!! Ближе к выезду распишу все подробно,а пока просьба сгрупироваться по экипажам, а то 20 машин парковка не примет!!! :rolleyes: Сообщение отредактировал Джек Воробей: Сегодня, 19:39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Организуется охота, одним днем, в субботу 1 октября, на копытных в Воинском о.х. близ Кубинки,Егерьское обслуживание 1000 с человека

В этом году аппетит разыгрался, что ли? В прошлом сезоне в прайсе коммерческих охот в "Воинском" егерское обслуживание было включено в стоимость трофея:http://ohotavoinskoe.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=19:2011-02-26-19-06-11&catid=3:2011-02-26-19-21-06&Itemid=13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году аппетит разыгрался, что ли? В прошлом сезоне в прайсе коммерческих охот в "Воинском" егерское обслуживание было включено в стоимость трофея:http://ohotavoinskoe.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=19:2011-02-26-19-06-11&catid=3:2011-02-26-19-21-06&Itemid=13

Полностью согласен!!!Но на руках у меня сейчас другой прайс лист, цены из которого я представил,что поделать, инфляция, по етому поводу скажу одно, есть и дороже , есть и дешевле (например в моем (на даче) "дальнем кордоне" обслуга тупо стоит 25 000р), силком же ни кого не тянут, а просто предлагают, а цена эта штука очень относительная... Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа..., народа много получилось. Лех, я тоже в загон.И выезд за 2 раза нехотелось бы устраивать.

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа..., народа много получилось. Лех, я тоже в загон.

Это дело добровольное!!!Тем более на прошлых охотах команда была не против стрельбы зверя, загонщиками, в загоне с подхода...!!!Но все особо в загон не торопитесь, лес еще густои и линию стрелков будем ставить теснее!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет кооперации, поеду с Выхино, могу захватить по пути. только потом в Воскресенск поеду не через Москву. Если кому интересно, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал по телефону с Лёкой-егерем говорит в лесу грибников полно.Так что как стрельба пойдёт они ломанутся главное потом корзинки с грибами собрать.Кстати в лесу довольно грязно советую озаботится сответсвующей обувкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал по телефону с Лёкой-егерем говорит в лесу грибников полно.Так что как стрельба пойдёт они ломанутся главное потом корзинки с грибами собрать.Кстати в лесу довольно грязно советую озаботится сответсвующей обувкой.

А как тогда с оружием, не говаривали. Может всем брать только гладкоствол?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достопочтенные Доны! Что там вбить в навигатор чтобы в Кубинку точно в нужное место приехать? Использую Навител и IGO :) просто я там ни разу не был, выезжаю из Звенигорода могу прихватить кого нибудь по дороге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой:1 Джек Воробей2 Егорыч3 Андер4 Alexey M5 Astrelin6 Батищев Владимир7 evg8 Эдуард9 Swat10 DSS11 VIA95912 pepper 7013 MustDie14 Alex03315 Sergun16 НИК 5717 Goreotuma18 Константин19 Дмитрий Александров20 GarrettКак показывает практика, некоторые могут отказаться, а также и измениться количество мест.Тех у кого вопрос еще не решился или записались позже других, вношу в резерв.Резерв:___________________________________У кого не будет складываться с выездом прошу поставить в известность как можно раньше, чтобы взять людей из резерва (в порядке очереди)!!! Ближе к выезду распишу все подробно,а пока просьба сгрупироваться по экипажам, а то 20 машин парковка не примет!!! :rolleyes: Сообщение отредактировал Джек Воробей: Сегодня, 19:39

Я везу Вову Батищева из Электроуглей. Электроугли - Железка - Новогиреево - Мкад...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарез приветствуется, есть места где он лишним не будет, данные по навигатору и все подробности скину завтра вечером, ориентир С. Подлипки по Можайскому шоссе, сразу при въезде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достопочтенные Доны! Что там вбить в навигатор чтобы в Кубинку точно в нужное место приехать? Использую Навител и IGO :) просто я там ни разу не был, выезжаю из Звенигорода могу прихватить кого нибудь по дороге!

Деревня Подлипки Одинцовский район
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...