Перейти к содержанию

Охота на копытных 1 октября


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Алексей приветствую! Меня в список включи! Поздно заметил тему (барбоса гоняю по полям). Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леш привет!Спасибо за приглашение, но у меня не складывается на эти выходные. Приеду только 2го числа. Хочу посидеть на мишку у себя в Костроме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и цены ))))))))))) Золотой лось и кабан получается

Самая обычная коммерческая цена..., потом это частное охотхозяйство и силком никто никого туда не тянет, так, что золотой там зверь или нет тут дело добровольное...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш привет!Спасибо за приглашение, но у меня не складывается на эти выходные. Приеду только 2го числа. Хочу посидеть на мишку у себя в Костроме.

Жалко...тогда вычеркиваю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой:1 Джек Воробей2 Леша3 Дмитрий4 +15 Егорыч6 +17 Alexey M8 Astrelin9 43 companion10 Гарик11 Батищев владимир12 evg13 Эдуард14 Swat15 Biкer16 DSS17 VIA95918 pepper 70Как показывает практика, некоторые могут отказаться, а также и измениться количество мест.Тех у кого вопрос еще не решился или записались позже других, вношу в резерв.Резерв:MustDieAlex033ksmirnov74SergunНИК 57У кого не будет складываться с выездом прошу поставить в известность как можно раньше, чтобы взять людей из резерва!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на таких комерческих охотах,удовольствие врядли получишь. Там смотрят на тебя ни как на охотника а как на дойную корову.

Везде где есть деньги, будет и коммерческий интерес, лицензия всегда чего то стоит, так что все будет зависеть от аппетитов принимающей стороны.А цены вполне себе приемлемы, учитывая , что Кубинка не так далеко от Москвы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, когда будет озвучено точное место и время встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, когда будет озвучено точное место и время встречи?

Подлипки, не доезжая Кубинки, по Можайскому шоссе, сбор планируется в 06,00 утра, выезд в угодья после инструктажа и подготовки в 07,00 (пока еще зверя грибники с дачниками не распугали :) )...ближе распишу все подробнее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывешиваю прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2011-2012ггЛось взрослый -50 000рЛось до 1года - 35 000рКабан взрослый -20 000рКабан до 1года - 12 000рСамка кабана имеющая приплод текущего года -50 000рСамка лося имеющая приплод текущего года - 70 000рПромах и отказ от выстрела 20% от стоимости лицензииДоставка спецтранспортом к месту охоты и обратноРасстановка охотников на номера и снятие с номераОрганизация загона с предоставлением собакВывоз трофея к месту сбораСтоимость вышеперечисленных услуг -1 000р с человекаДополнительные услуги (по желанию команды):Разделка туши:Кабан -1 000рЛось - 2 000рДобор подранка с собакой (надеюсь до этого не дойдет):Кабан -5 000рЛось -7 000рНа сейчас состав команды такой:1 Джек Воробей2 Леша3 Егорыч4 +15 Alexey M6 Astrelin7 Батищев Владимир8 evg9 Эдуард10 Swat11 Biкer12 DSS13 VIA95914 pepper 7015 MustDie16 Alex03317 ksmirnov7418 SergunКак показывает практика, некоторые могут отказаться, а также и измениться количество мест.Тех у кого вопрос еще не решился или записались позже других, вношу в резерв.Резерв:НИК 57У кого не будет складываться с выездом прошу поставить в известность как можно раньше, чтобы взять людей из резерва (в порядке очереди)!!!Прилагается фото болотомобиля на котором поедем в угодья:

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей мою кондидатуру сними. Меня пригласили на охоту по перу. Отказаться нет воможности. Может в следующий раз сложится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катки похоже с шишиги перекинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катки похоже с шишиги перекинули.

Неее.... Леха сказал что шишига тоже на месте. Значит раздобыли еще этих чудо-колес. :)Думается мне, этот аппарат еще проходиместее должен быть. Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй комплект резины был в наличии еще в прошлом годуУ хорошего хозяина все про запас есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишига тоже на ходу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего экстра-ординарного не случиться,то буду на охоте обязательно,с работой все утрес...Собираемся с Лехой(Алекс 033) на его машине,обещал меня захватить...Если вдруг у него не сложиться,то поеду один на своей,но очень постараюсь быть...Хозяйство по тому году помню.Хорошее хозяйство и очень одекватные егеря...Чуть высоковатые расценки,но если учесть,что это в 60 км. от Москвы,то вроде и ничего...Как ехать помню... Увидимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей мою кондидатуру сними. Меня пригласили на охоту по перу. Отказаться нет воможности. Может в следующий раз сложится?

вычеркиваюНа сейчас состав команды такой:1 Джек Воробей2 Леша3 Егорыч4 +15 Alexey M6 Astrelin7 Батищев Владимир8 evg9 Эдуард10 Swat11 Biкer12 DSS13 VIA95914 pepper 7015 MustDie16 Alex03317 Sergun18 НИК 57Как показывает практика, некоторые могут отказаться, а также и измениться количество мест.Тех у кого вопрос еще не решился или записались позже других, вношу в резерв. Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой:1 Джек Воробей2 Леша3 Егорыч4 Андер5 Alexey M6 Astrelin7 Батищев Владимир8 evg9 Эдуард10 Swat11 DSS12 VIA95913 pepper 7014 MustDie15 Alex03316 Sergun17 НИК 5718 GoreotumaКак показывает практика, некоторые могут отказаться, а также и измениться количество мест.Тех у кого вопрос еще не решился или записались позже других, вношу в резерв.Резерв:КонстантинДмитрий АлександровУ кого не будет складываться с выездом прошу поставить в известность как можно раньше, чтобы взять людей из резерва (в порядке очереди)!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!Я таки вернулся из ссылки на Волгу.В связи с отсутсвием работы и зарплаты был высажен с собаками на берег Московского моря где просидел с апреля на подножном корму (рыба дичь грибы ягоды)правда с пятницы по воскресенье приезжала жена привозила припасов - тушёнку табак и огненную воду.Вот теперь достиг цивилизации и добрался до компа.С удовольствием поеду в Кубинку если вечером смогу решить нные проблемы (наличие денег и с кем оставить собаку-её в пятницу прооперировали -вырезали мёртвых щенков)-завтра утром отпишусь поточнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!Я таки вернулся из ссылки на Волгу.В связи с отсутсвием работы и зарплаты был высажен с собаками на берег Московского моря где просидел с апреля на подножном корму (рыба дичь грибы ягоды)правда с пятницы по воскресенье приезжала жена привозила припасов - тушёнку табак и огненную воду.Вот теперь достиг цивилизации и добрался до компа.С удовольствием поеду в Кубинку если вечером смогу решить нные проблемы (наличие денег и с кем оставить собаку-её в пятницу прооперировали -вырезали мёртвых щенков)-завтра утром отпишусь поточнее.

Давай Димон определяйся, пока тебя в резерв пишу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достопочтенные доны и Уважаемый Джек Воробей!Можно меня в резерв? Мало ли как будут обстоять дела в субботу у народа, вдруг кто-то не сможет!С Уважением!!!Garrett

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000рСамка лося имеющая приплод текущего года - 70 000рПромах и отказ от выстрела 20% от стоимости лицензии

Мне кажется надо что-то убрать из перечисленного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставить отказ и промах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо что-то убрать из перечисленного.

Согласен, грустная фраза, так же как и залог перед охотой (с возвратом разници естественно), но что поделать если таковой порядок, кстати 20% за промах это, считаю, по божески, в прошлом сезоне за промах в Наре 50 % заплатили, обидно всем конечно было, но коллектив есть коллектив...Я надеюсь, что этого не случится!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достопочтенные доны и Уважаемый Джек Воробей!Можно меня в резерв? Мало ли как будут обстоять дела в субботу у народа, вдруг кто-то не сможет!С Уважением!!!Garrett

Прями таки как у испанцев :) записываю в резерв
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой:1 Джек Воробей2 Егорыч3 Андер4 Alexey M5 Astrelin6 Батищев Владимир7 evg8 Эдуард9 Swat10 DSS11 VIA95912 pepper 7013 MustDie14 Alex03315 Sergun16 НИК 5717 Goreotuma18 КонстантинКак показывает практика, некоторые могут отказаться, а также и измениться количество мест.Тех у кого вопрос еще не решился или записались позже других, вношу в резерв.Резерв:Дмитрий АлександровGarrettУ кого не будет складываться с выездом прошу поставить в известность как можно раньше, чтобы взять людей из резерва (в порядке очереди)!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...