Перейти к содержанию

Охота на копытных 1 октября


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Деревня Подлипки Одинцовский район

По моему не достаточно - может номер здания есть какой или ещё проще координаты? :) В подлипки приеду придется искать по месту где имено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен. В прошлый раз те кто был в первый раз немного покатались. Самое простое - на спутниковой карте с Яндекса или Гугла показать место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что брать? гладкий или нарезняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что брать? гладкий или нарезняк?

Василий, бери нарезняк со свежепристреляным прицелом. Кстати, пристреляли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, бери нарезняк со свежепристреляным прицелом. Кстати, пристреляли?

Пристрелка прошла удачно и скоротечно за пол-часа, пули ложились то он по моим, то наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достопочтенные Доны! Что там вбить в навигатор чтобы в Кубинку точно в нужное место приехать? Использую Навител и IGO :) просто я там ни разу не был, выезжаю из Звенигорода могу прихватить кого нибудь по дороге!

Вот ссылка думаю она поможет.http://www.koroleff.com/contact.html Изменено пользователем егерь воо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тогда с оружием, не говаривали. Может всем брать только гладкоствол?

В целях безопастности,рекомендую нарезняк не брать.В лесу полно грибников!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, бери нарезняк со свежепристреляным прицелом. Кстати, пристреляли?

ага-пристреляли ударно!а прицел-просто красота!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целях безопастности,рекомендую нарезняк не брать.В лесу полно грибников!

9-ка далеко не летит! :)вы организовываете охоту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С загонщиков тоже денег берут... ;) состав команды обговорили до 20 человек, правда потесниться в кузове придется и при результате, выезд из угодий в 2 захода, если потянем то закроем и две лицензии, но это уже на усмотрение команды!!!

Алексей думаю с выездом из угодий за два захода ты погоречился.На 131 зилу кузов от урала 4320 (вместимость 20 человек).Он реально большой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-ка далеко не летит! :)вы организовываете охоту?

Охоту организует Воробей,я лишь сторона приема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 131 зилу кузов от урала 4320 (вместимость 20 человек).Он реально большой.

В такой борт в армейке человек 30 загоняют обычно, без особого стеснения. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой борт в армейке человек 30 загоняют обычно, без особого стеснения. :D

20 человек это по ТТХа + собаки.Будет все мнормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охоту организует Воробей,я лишь сторона приема.

Тогда надо четко это оговорить, так как вопрос по оружию задавался уже. Если Вы принимающая сторона,то надо согласовать с организатором,пока не поздно.Или четко определить, что из 20 человек 2,3,5 или сколько, берут нарезное для определенной задачи. Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я владел и тем и тем то взял бы оба, а на инструктаже бы определился, но если уж пошла такая дискуссия то берите гладкие, точно не прогадаете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...то берите гладкие, точно не прогадаете!!!

Хрюкающий от удовольствия грибник ... :o Это тоже ЗАМАНЧИВО... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макеев Константин ну так присоединяйся! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макеев Константин ну так присоединяйся! :rolleyes:

...в качестве грибника...? :huh: Согласен : лицензия - 1 000 000 (с стрелка...) :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо четко это оговорить, так как вопрос по оружию задавался уже. Если Вы принимающая сторона,то надо согласовать с организатором,пока не поздно.Или четко определить, что из 20 человек 2,3,5 или сколько, берут нарезное для определенной задачи.

По моему мнению нарезное оружие в лесу практически бесполезно,тем более когда там полно грибников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал по телефону с Лёкой-егерем говорит в лесу грибников полно.Так что как стрельба пойдёт они ломанутся главное потом корзинки с грибами собрать.Кстати в лесу довольно грязно советую озаботится сответсвующей обувкой.

Хахаха! Лёша добор грибника сколько денег?и за самку грибника? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Подлипках базу искать (в студии творческой таксодермии что-ли)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Подлипках базу искать (в студии творческой таксодермии что-ли)?

Точно так и есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха! Лёша добор грибника сколько денег?и за самку грибника? :D

Серёга, как всегда на высоте :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промахи обычно,егеря оправдывают объяснениями по организации охоты. Но при этом объявлено за организацию 1000х18=18000 руб.

Насколько я помню промахи(или промашки) на прошлогодних охотах в данном охотхозяйстве никак не были связаны с организацией,был только один результативный выстрел владельца которого участники заездов прекрасно знают(не в обиду крошившим березы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Оглашаю как и куда приезжать:От Москвы по Можайскому шоссе с. Подлипки (не доезжая Кубинки), сразу при въезде, после указателя "ПОДЛИПКИ" поворот на лево, в апендикс, к высокому кирпичному дому.я там буду чуть раньше, если, что звоните выйду встречу 8-916-620-43-39GPS: N55.352764 E36.46569 в формате автонавигатора N55.35.379 E36.45.870 если верить моему навигаторуСбор в 06,30 - 07,00 утра, после инструктаж и выезд в угодья,по поводу стволов думаю определились, берем гладкие, ну кто возьмет нарез, так пусть берет...,особое внимание уделяем обуви, грязюки там по самые помидоры, кто был знает, так, что резиновые сапоги и болотники приветствуются,также возьмите топорики, веревки итд итп, но ничего лишнего..., харчей и огненной воды (на после охоты) по вкусу и по желаниюНа сейчас состав команды такой:1 Джек Воробей v2 Андер3 Alexey M4 Astrelin v5 Батищев Владимир v6 evg7 Эдуард8 Swat v9 DSS10 VIA959 v11 pepper 7012 MustDie13 Alex03314 Sergun15 НИК 5716 Goreotuma17 Константин18 Дмитрий Александров19 GarrettУ кого не будет складываться с выездом прошу поставить в известность как можно раньше, а также подтвердить свою кандидатуру (кто подтвердил отмечаю галочкой v).Также просьба сгрупироваться по экипажам (у кого нибудь есть возможность захватить человека, Astrelin,из Кунцево ?), а то всем машинам на парковке будет тесновато!!!Если какие еще вопросы, задавайте...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...