Перейти к содержанию

Ищу новых братьев по оружию


Mobius
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как охота на лис начнется- интересны все!Даже бухарики.))На лабазе без разницы в каком человек состоянии, главное чтоб своих не пострелял.Позже тему создам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как охота на лис начнется- интересны все!Даже бухарики.))На лабазе без разницы в каком человек состоянии, главное чтоб своих не пострелял.Позже тему создам.

Как говорят"синька зло" как не крути))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите присоеденится к вам, если вы не против.Моя первая охота.

Для первой охоты не совсем хороший вариант, через недельку можешь приехать по перу ко мне в П-Посадский р-н. В личку напиши, если интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С удовольствием присоединюсь к честной компании господа. Если по-прежнему в гости приглашаете. Не бухарик :rolleyes: Все в меру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота с гончими сильно отличается от других охот.Порой бегом 15-20км бегаю и еще таксу в рюкзаке, еду и термос таскаю.)Бухарики сдыхают после 2го км.(((Потому таких видеть не хочется.Как-то так.)Павел Иванович Приветствую!!! Меня зовут Владимир Владимирович! У меня Бигль (девчёнка, 2,5 года)! Если Вы, не против хотел бы к Вам присоеденитья как-нибудь на охоту! Также как И Вы не люблю бухариков на охоте и тем более когда это толпы! Ходить и бегать много с удовольствием (тем более что нам это будет полезно т.к. охотимся редко - не знаем где в М.О. можно поохотиться и поэтому моя Бигля мягко говоря толстовата) ! Моя помошница с 10 месяцев уже работает по зайцу, фазану и куропатке (правда в основном в степях Ростовской области и редко - когда бываю там в отпуске) А здесь несколько раз прошлой зимой ездили в Нарофоминский район, в Можайский район - пустые леса, поля, изъезженные снегоходами и всё! По лисе не работала, один раз ставил на свежий след, но не пошла!!! :( С уважением, Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П По лисе не работала, один раз ставил на свежий след, но не пошла!!! :(

Радуйся, что не пошла. Изменено пользователем пчел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйся, что не пошла.Да, спасибо! Я так и сделал, т.к. наслышан от гончатников, как далеко лиса уводит собак, что многих собак потом не находят! А Вы где охотитесь со своими? Может можно к Вам присоедениться?С уважением, БигльМен.

Изменено пользователем БигльМен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Да, спасибо! Я так и сделал, т.к. наслышан от гончатников, как далеко лиса уводит собак, что многих собак потом не находят! А Вы где охотитесь со своими? Может можно к Вам присоедениться?С уважением, БигльМен.Почему бы нет? Орехово-Зуевский р-н. Только зайца у нас совсем небогато. В этом году два раза выезжал- ни одной помычки. Правда, грибников хренова гора! Щас морозом их повыбьет, гадов орущих, тогда, глядишь, и зайцы явятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, т.к. наслышан от гончатников, как далеко лиса уводит собак, что многих собак потом не находят! С уважением, БигльМен.Как уводит так и приводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, грибников хренова гора! Щас морозом их повыбьет, гадов орущих, тогда, глядишь, и зайцы явятся))

корзинки тоже ценный мех http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[корзинки тоже ценный мех http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

:lol: да уж тоже верно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я в интернете новичок и ещё не разобрался толком. Я сам из Воронежской области и только там охотился. Живу сейчас в Москве, а на старые места часто не поездишь. Знакомых охотников тут нет,да и мест не знаю. буду очень рад, если кто пригласит поохотить. охота на копытных мне не интересна.колёса есть 8 926 816 83 92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то гляжу тема совсем непонятно куда ушла, зафлудили какой-то ерундой, к первому сообщению не имеющей никакого отношения. Надеюсь модеры подчистят.А по существу пора уже задумываться и планировать с первотропа поездки по меху с нарезным. Основная цель лисы, зайца почти совсем нет и правильнее было бы закрыть косых лет на 5 для восстановления. А за лис пора срочно браться, а то такими темпами и без куропатки останемся. Все вышеобозначенные предложения в силе, желательна равнозначность мест, гостевые выезды не интересны.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предложение по меху сейчас актуальней не бывает :D для солидарности могу поехать не обязательно с нарезом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по меху сейчас актуальней не бывает :D для солидарности могу поехать не обязательно с нарезом.

привет! с Новым Годом! ))) а когда и куда планируешь ехать? или это был вопрос а не предложение? )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! с Новым Годом! ))) а когда и куда планируешь ехать? или это был вопрос а не предложение? )))

Привет! Спасибо за поздравление! Это был и вопрос и предложение. Сам планирую на 7-8 число у себя посмотреть мышкующих лис, может ушастых где увижу, это если других предложений не будет. Могу и в другие места, были бы предложения. В районе П-Посада снега не много, думаю лыжи еще не нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо за поздравление! Это был и вопрос и предложение. Сам планирую на 7-8 число у себя посмотреть мышкующих лис, может ушастых где увижу, это если других предложений не будет. Могу и в другие места, были бы предложения. В районе П-Посада снега не много, думаю лыжи еще не нужны.

память совсем в дырках стала ))) запамятовал ))) где то в конце октября, начале ноября был в Рязанской области, по возвращении домой через поля, за 20-30 минут езды насчитал 7 или 8 лис!! если все будет хорошо, хочу съездить туда опять. если поеду, присоединяйся, буду рад ))) можно как раз на эти числа запланировать. а если завтра с утра поймешь что заняться нечем, погнали за кабаном )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мой первичный коллектив уже очень почтенный по возрасту, многие практически никуда не ходят, последние пару лет хожу в основном один. Всвязи с этим для расширения кругозора и обмена опытом с удовольствием съезжу в новые места по перу и не только. Места "общего пользования" с большой посещаемостью не интересны, т.е. туда, где по одной утке с 20-ти стволов бьют, не поеду. Лучше меньше дичи, но отсутствие соседей, главное процесс, а не заготовка. Транспорт сейчас не полноприводный. В чужой монастырь со своим уставом не лезу, кто пригласил, тот и командует на охоте. Лодка есть, если надо. В ответ могу пригласить к себе в П-Посадский р-н, с различными вариантами глухоты мест, посещаемости народом, возможностями проезда и т.д. Есть несколько действительно глухих мест, в которых давно не был, а одному так далеко лезть не хочется.Охота в основном по перу, с приятными бонусами ( не для форума). Большой шалман собрать не смогу, но 1-2 человек вполне реально.

привет. с прошедшими праздниками. я из павлово - посадского района. если есть желания можем вместе куда нибудь смотаться. есть соба РОС. я любитель охоты по перу. звони 8-925-186-52-07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можете ко мне приехать на куропаточку и утку.Озерский р-н, рядом со Ступинским.Зачем нужны эти тарелочки, если можно нормально отстреляться по живым мишеням.И заодно проверить каждого на выносливость, т.к ходить нужно будет много.От Москвы 160км.Если интересно- мой тлф есть в профиле.

Да в Озёрском районе дичи много как снега в африке....Вообщето скоро ни чего не останется.. Но полазить дествительно можно ходить правда долго придётся... Изменено пользователем Голубь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моих нагрузок, я хожу и бегаю очень много- мало кто выдерживает.Москвичи на полдороге как правило обратно просятся.Собственно ни кто не обещает, что будет легко.)Это охота, а не тир.))) Но если все-таки желающие есть по полям полазить- буду рад компании.Потому так и написал.

Кстати можно вместе полазить.Если конечно увидишь это сообщение.ПРАВДА УЖЕ ПОЗДНОВАТО...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати можно вместе полазить.Если конечно увидишь это сообщение.ПРАВДА УЖЕ ПОЗДНОВАТО...

Никогда не поздно.Если лыжи есть и крепления хорошие- позвони мне.Места у меня хорошие есть. Заяц, лиса, а там посмотрим... С путевками помогу.папа_паша- это я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно.Если лыжи есть и крепления хорошие- позвони мне.Места у меня хорошие есть. Заяц, лиса, а там посмотрим... С путевками помогу.папа_паша- это я.

Места где в Озёрах,или ещё где а насчёт путёвок у меня они сезонки....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места где в Озёрах,или ещё где а насчёт путёвок у меня они сезонки....

У меня тоже сезонка.Звони!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...