Перейти к содержанию

БигльМен

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БигльМен

  1. Валера, супер! Отличная тема, супер услуга, также бывает не на чем ехать на охоту. Да и с нормальными приглашениями тоже как то не фонтан. Поэтому и возите и приглашайте и выкладывайте мини отчёты о поездках. Думаю это только продвигает Вашу услугу. Только ЗА!!! А кому то, если что то не нравится, могут вообще эту тему не читать!
  2. С первым их в природе осталось как птиц редких по пальцам пересчитать,а со вторым( финской) это Вам напрямую к проотцам у них пока есть но толку что.Ну вот финская да, вроде бы близкое происхождение с гончей Гамильтона, но вот в описании породы - зимой не охотятся с ними :blink:
  3. Привет всем! Куплю щенка (кобеля) гончей Гамильтона или финской гончей !!! Щенка хочу купить примерно в марте 2012г. Кто что может подсказать, где можно найти такого щенка, буду благодарен!!!
  4. [корзинки тоже ценный мех http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :lol: да уж тоже верно!!!
  5. Радуйся, что не пошла.Да, спасибо! Я так и сделал, т.к. наслышан от гончатников, как далеко лиса уводит собак, что многих собак потом не находят! А Вы где охотитесь со своими? Может можно к Вам присоедениться?С уважением, БигльМен.
  6. Охота с гончими сильно отличается от других охот.Порой бегом 15-20км бегаю и еще таксу в рюкзаке, еду и термос таскаю.)Бухарики сдыхают после 2го км.(((Потому таких видеть не хочется.Как-то так.)Павел Иванович Приветствую!!! Меня зовут Владимир Владимирович! У меня Бигль (девчёнка, 2,5 года)! Если Вы, не против хотел бы к Вам присоеденитья как-нибудь на охоту! Также как И Вы не люблю бухариков на охоте и тем более когда это толпы! Ходить и бегать много с удовольствием (тем более что нам это будет полезно т.к. охотимся редко - не знаем где в М.О. можно поохотиться и поэтому моя Бигля мягко говоря толстовата) ! Моя помошница с 10 месяцев уже работает по зайцу, фазану и куропатке (правда в основном в степях Ростовской области и редко - когда бываю там в отпуске) А здесь несколько раз прошлой зимой ездили в Нарофоминский район, в Можайский район - пустые леса, поля, изъезженные снегоходами и всё! По лисе не работала, один раз ставил на свежий след, но не пошла!!! :( С уважением, Владимир.
  7. Александр, как с Вами связаться? Хотелось бы по поводу праздников узнать подробнее. с Уважением, Владимир!
  8. Спасибо всем кто откликнулся! С удовольствием поохотимся, будем здесь держать связь!
  9. Привет Всем! Ищу напарника (двух) для охоты в Московской и прилегающих к ней областях! Где охотиться не знаю. Есть машина, собака Бигль (девочка, ждём щенков в ближайшую неделю-две). Жду предложений на охоту по птице, зайцу, лисе с ценами для обычных людей!!!!
  10. C удовольствием, а скажите как можно поподробнее где брать путёвку и вообще как Вам позвонить? Хотелбы съездить на эти выходные! эл. почта vovchan79@mail.ru Владимир
×
×
  • Создать...