кара

Открытие осенней охоты 2012 г.

Recommended Posts

сутра по уткам пару выстрелов зделали,а соседи 20 на подряд :)

И охота закрыта,и нормы добычи ПОХ... ,и модераторы где-то........

И стаж охоты с 2011 г. Про охотминимум и правила охоты слышал с чьих-то слов...Если ты, мил человек, такой фильдепёрсовый, крутой и "правильный", - то выложи скан своего ОБЕФО.

Интересно, а если МВД на своем сайте форум сделает, там жулики будут свои фото с "добычей" размещать?! :D

И стаж охоты с 2011 г. Про охотминимум и правила охоты слышал с чьих-то слов...

Если ты, мил человек, такой фильдепёрсовый, крутой и "правильный", - то выложи скан своего ОБЕФО.

НАХ накинулись на чела. ну поохотился, радостью с нами делится. А вы - правильный-неправильный.

А скан билета сначала сам выложи, а потом про крутость загибай

ну поохотился,

радостью с нами делится.

Побрэчил!

А в чем радость-то - в дурости, да бахвальстве?

Интересно, а если МВД на своем сайте форум сделает, там жулики будут свои фото с "добычей" размещать?! :D

:D :D :D :D :D :D :D

А теперь вся охота свелась к одному- приехал наху...л и побыстрому смотался! Смутные времена-дикие люди.:angry:

НАХ накинулись на чела. ну поохотился, радостью с нами делится. А вы - правильный-неправильный.А скан билета сначала сам выложи, а потом про крутость загибай

Мой скан ОБЕФО выложен больше года назад. Я могу тебе лично даже свой домашний адрес отправить в личку. Встретимся и крутость обсудим. Хотя с такими мудаками, как ты и объект твоего воздыхания я обычно даже на одном поле не облегчаюсь, ибо в падлу.Предлагаю всем вольным стрелкам, считающим себя охотниками отсюда просто отвалить. Это - форум общества охотников. Найдите себе площадку и рассказывайте друг другу о плохом МООиРе/необходимости его закрытия/стрельбе вне сроков и норм ("от хотелки"). Там и восхищайтесь друг другом/самолюбуйтесь. После в реале подружитесь, ..ите друг дружку, а деньги - в кружку. Доступно?
  • Upvote 2
  • Downvote 1

НАХ накинулись на чела. ну поохотился, радостью с нами делится. А вы - правильный-неправильный.А скан билета сначала сам выложи, а потом про крутость загибай

Если я ничего не напутал, это сайт охотников, а не браконьеров.

А кто из этого "государства" (ну, того, кто разрешает или запрещает) вообще имеет отношение к охоте и понимает чувства охотника? НИКТО! А потому и не думают об этом. Захотели - запретили. Причем, о какой пожароопасной ситуации может идти речь, если уже с пятницы похолодало, а прогноз обещает сплошные дожди? Так ведь плевать "государству" на это: сказал "люминий" - значит, "люминий"... :angry:

Однако с такой логикой можно далеко пойти. Если кто-то подлец- это совсем не значит, что надо подлецом стать самому...Хотя для кого-то наверное значит. Вы не на "государство" плюёте а на своих коллег-охотников. Хотя, вы и не охотник даже, а человек с ружьем. Edited by vdpatrol

Сижу смотрю из окна на грозу и ливень которого по заверению чиновников в восточных районах МО ну просто недолжно быть!!!Сто х...ов им в спину!

Разрешите подкоректировать примерно на 20 см. ниже, якорь им ж..у!

Мой скан ОБЕФО выложен больше года назад. Я могу тебе лично даже свой домашний адрес отправить в личку. Встретимся и крутость обсудим. Хотя с такими мудаками, как ты и объект твоего воздыхания я обычно даже на одном поле не облегчаюсь, ибо в падлу.Предлагаю всем вольным стрелкам, считающим себя охотниками отсюда просто отвалить. Это - форум общества охотников. Найдите себе площадку и рассказывайте друг другу о плохом МООиРе/необходимости его закрытия/стрельбе вне сроков и норм ("от хотелки"). Там и восхищайтесь друг другом/самолюбуйтесь. После в реале подружитесь, ..ите друг дружку, а деньги - в кружку. Доступно?

+1000!

Вопрос по охоте. Как считаете, в чем причина, что утка прошлой осенью ушла недели на 3 раньше обычных сроков из МО? Как будет в этом году? Собакен просто потечет до 1-го сентября, вот и хочется прогнозировать что то на конец сентября-октябрь :rolleyes:

ну нравиться людям браконьерить,пускай увижу таких в лесу приклад о челюсть сломаю :angry:

Специально для крутых/нетерпеливых:Сегодня открылась охота в Калужской обл. Стоимость билета на электричку Москва-Балобаново (с Киевского вокзала) соответствует стоимости нескольких патронов. Возле Обнинска (и не только) - отличные УОП (разрешение на сезон - 400 р.) для охоты с собакеном.

Что-то мне кажется, что фотки нашего харАктерного "товарища" сделаны в один и тот же день, ну а то, что на одном и том же месте - это к бабке не ходить.Очень интересно было бы взглянуть на сценку "имею характер" с актерами: полицмейстер, охотинспектор и "герой". ;) На понты больше похоже. :D

• Upvote 2

Специально для крутых/нетерпеливых:Сегодня открылась охота в Калужской обл. Стоимость билета на электричку Москва-Балобаново (с Киевского вокзала) соответствует стоимости нескольких патронов. Возле Обнинска (и не только) - отличные УОП (разрешение на сезон - 400 р.) для охоты с собакеном.

Так то же для лошков бесхарактерных. :D

Долбя в запрещенные сроки особого харрактера не надо, а вот "иметь" характер выглядит более буквально :rolleyes: Ну да Бог с ним - хоть с голоду не помрет B)

Так то же для лошков бесхарактерных. :D

Открывался там :) фоток нет - не до этого было, 2 крякаша один чирок за зорьку, очень спешил в Москву. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gifПыСы Знаю что не в мою сторону высказывание ))) Edited by Androgen

Открывался там :) фоток нет - не до этого было, 2 крякаша один чирок за зорьку, очень спешил в Москву. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gifПыСы Знаю что не в мою сторону высказывание )))

По мне, так - вполне достойное открытие по перу. С полем!

на дмитровской пойме кананада была вся машина в дроби

По мне, так - вполне достойное открытие по перу. С полем!

Спасибо :D вообще собакен недоумевала - мы до этого неделю на Угре отдыхали, и опять в те же края (почти) :D

Всем открывшимся.Вы скоты!!! Вы мне напоминаете того хама, который объезжает пробку по обочине, потому что ему видетели нужно, а остальные, соблюдающие правила лохи. Вы открылись, а на остальный болт положили. Читать ваши посты тошно, тьфу!

• Upvote 2

Всем открывшимся.Вы скоты!!! Вы мне напоминаете того хама, который объезжает пробку по обочине, потому что ему видетели нужно, а остальные, соблюдающие правила лохи. Вы открылись, а на остальный болт положили. Читать ваши посты тошно, тьфу!

+1.

Вы свой болт конкретно раскладывайне, уважаемый, потому как некоторые (скажем я ) открывались в разрешенных областях - скажм в Калужской <_<