Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Bob сказал:

 ЧМ мира  стоял жалом  в канаву ,но птицы не было  ,но она была и сбежала:scare3:- на охоте  по вальдшнепу не проканает - только на трайлах возможно!!!:biggrin:

Какой еще ЧМ? Ты где опять это увидел?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bob сказал:

Конечно не взять !! Вам диванным - откуда ведомо ..поди из книжек??? Соб стоит птица под ним ,ты думаешь - прикидываешь как подойти и не торопишься- как то так.

 

Так я и говорю - не взять - твое любимое). А потом негодующе удивленные вопросы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Нет, не хочу). Причины тебя известны

Ну дай бог доживем ,к Максу по вальдшнепу приеду и видос - для полорогих , с поиском, со стрельбой ,с падением птицы и с собой ,которая после выстрела ни на сантим не дернется и в канавы стоять как баран и под ней птицы нет не будет - снимем.
А еще раньше - для полорогих по дупелю открытие снимем - с разными собаками со стрельбой из 12 калибра с падением птички ...ну в общем про охоту ,а не про скачки:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ну дай бог доживем ,к Максу по вальдшнепу приеду и видос - для полорогих , с поиском, со стрельбой ,с падением птицы и с собой ,которая после выстрела ни на сантим не дернется и в канавы стоять как баран и под ней птицы нет не будет - снимем.
А еще раньше - для полорогих по дупелю открытие снимем - с разными собаками со стрельбой из 12 калибра с падением птички ...ну в общем про охоту ,а не про скачки:biggrin:

А не срастется - то же пох. Ты же как то жил с этим до сегодняшнего дня. Потом будешь стонать, что снова я виноват)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

Какой еще ЧМ? Ты где опять это увидел?

Ну не ЧМ ,а чемпион - всея малыя и белыя за все годы - в Крыму! Так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

А еще раньше - для полорогих по дупелю открытие снимем - с разными собаками со стрельбой из 12 калибра с падением птички ...ну в общем про охоту ,а не про скачки:biggrin:

так я вашей компашке так и написал, вы про практическую охоту бы и писали. Все началось с ваших сплетен про то, чего вы и в глаза то не видели. Но это уже не удивительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

А не срастется - то же пох. Ты же как то жил с этим до сегодняшнего дня. Потом будешь стонать, что снова я виноват)

Так и ты можешь завтра коня двинуть - не дай бог конечно!!!!Загадывать сейчас - глупо!! Но бог даст - срастется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ну не ЧМ ,а чемпион - всея малыя и белыя за все годы - в Крыму! Так понятно?

Не ну)). Ты все время что то путаешься в показаниях). Я же говорю - палишься что ты не в теме. Не надоело отхватывать еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Так и ты можешь завтра коня двинуть - не дай бог конечно!!!!Загадывать сейчас - глупо!! Но бог даст - срастется!

Мля началось. Все из за меня))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Так и ты можешь завтра коня двинуть - не дай бог конечно!!!!Загадывать сейчас - глупо!! Но бог даст - срастется!

тут столько глупостей, что одной больше уже ни чего не решает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

так я вашей компашке так и написал, вы про практическую охоту бы и писали. Все началось с ваших сплетен про то, чего вы и в глаза то не видели. Но это уже не удивительно

Компашки нет - люди есть дельные с дельными собаками .....но собаки у всех не обилеченные:scare3:...и по вашим понятиям они не канают:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Компашки нет - люди есть дельные с дельными собаками .....но собаки у всех не обилеченные:scare3:...и по вашим понятиям они не канают:biggrin:

По каким вашим? Где написано, что не обилеченная собака - плоха? Что с тобой, боб?

Ты меня с какой целью про алкоголь и траву спрашивал?)))))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Не ну)). Ты все время что то путаешься в показаниях). Я же говорю - палишься что ты не в теме. Не надоело отхватывать еще?

Ну ты же не прокурор - за показания тележить! Я не палюсь -ровно потому ,что показания ни кому не давал!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ну ты же не прокурор - за показания тележить! Я не палюсь -ровно потому ,что показания ни кому не давал!:biggrin:

Ну по твоему это же не стремная херня. Конечно не палишся. Вам блаженным все можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

По каким вашим? Где написано, что не обилеченная собака - плоха? Что с тобой, боб?

Ты меня с какой целью про алкоголь и траву спрашиал?)))))

Алкоголя - хоть залейся!!!...трава правильная у нас не растет.:ireful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Ну по твоему это же не стремная херня. Конечно не палишся. Вам блаженным все можно

Аккуратней в выражениях ..... блаженным если это не обидное слово - твой папа был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Алкоголя - хоть залейся!!!...трава правильная у нас не растет.:ireful:

Я так и подумал)). Меняй место жительства. Синька до добра не доводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Аккуратней в выражениях ..... блаженным если это не обидное слово - твой папа был!

Ну вот. Собаку мою не видел но обосрал, других собак не видел - но насплетничал. До родни дошел. Стыдно боб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Аккуратней в выражениях ..... блаженным если это не обидное слово - твой папа был!

Аккуратнее не куда, дальше может быть только хуже

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно все это началось, когда мне надоело читать сплетни. То что это именно сплетни, думаю ни кого вопросов не вызывает.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Аккуратнее не куда, дальше может быть только хуже

Аккуратней в выражениях - правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Аккуратней в выражениях - правильно!

А ты на пару страниц назад загляни, и там еще про аккуратность предупреди, а то... . А то что кстати?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рустамыч сказал:

Ну вот. Собаку мою не видел но обосрал, других собак не видел - но насплетничал. До родни дошел. Стыдно боб.

Не видел и ни разу не обосрал!!! Но ты обосрал меня и мою собаку

ни разу не видев ни меня ни мою собаку - нормально??? Тебе - выходит можно?? Или ты тут фельдиперсовый?

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Не видел и ни разу не обосрал!!! Но ты обосрал меня и мою собаку

ни разу не видев ни меня ни мою собаку - нормально??? Тебе - выходит можно??

Где я обосрал твою собаку? Тебя то да. А про собаку - ну я ее не видел, потому не фантазирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждение о том, что твой дратхаар не интересен, поэтому доносить мне не кому - не является оскорблением собаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...