Перейти к содержанию

Охота на лису


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На соседнем форуме размещено приглашение на санитарный отстрел лис,охота бесплатная.Если есть желающие присоединяйтесь.Охота проводится в Воскресенском районе одним днем в эту субботу 5.02.2011г.,сбор до 9 утра на базе в д.Виноградово,либо в 6.30 на Ново-Рязанском шоссе на первой от МКАДа АЗС(тнк).тел егеря. 89296617380 Лашков Андрей........ссылка базы Воскресенского ОХ.http://vrooir.ru/path/PS чуть не забыл: количество участников неограничено,убедительная просьба желающим записаться до 18 часов пятницы 4.02.2011г.

post-4682-0-22360300-1296763013_thumb.png

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь съездить в субботу и даже собрал небольшую команду с количеством отпишусь завтра.мы планируем встречатся на АЗС в 6,30Алексей я смотрю вы тоже из ЮВАО можно встретится если недалеко живём и поехать вместе.Я живу в Марьино мой тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь съездить в субботу и даже собрал небольшую команду с количеством отпишусь завтра.мы планируем встречатся на АЗС в 6,30Алексей я смотрю вы тоже из ЮВАО можно встретится если недалеко живём и поехать вместе.Я живу в Марьино мой тел в профиле.

Видимо так и сделаем встречеюсь с Димой Александровым на заправке............насколько я понял он в той ,,небольшой команде,,)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду с братом, сразу на базу.Бывал на базе не раз, если будете блуждать, звоните подскажу дорогу. Тел в профиле.

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо так и сделаем встречеюсь с Димой Александровым на заправке............насколько я понял он в той ,,небольшой команде,,)))

Именно так в списке, я завтра как определюсь с количеством, так на ганзе и отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме размещено приглашение на санитарный отстрел лис,охота бесплатная.Если есть желающие присоединяйтесь.Охота проводится в Воскресенском районе одним днем в эту субботу 5.02.2011г.,сбор до 9 утра на базе в д.Виноградово,либо в 6.30 на Ново-Рязанском шоссе на первой от МКАДа АЗС(тнк).тел егеря. 89296617380 Лашков Андрей........ссылка базы Воскресенского ОХ.http://vrooir.ru/path/PS чуть не забыл: количество участников неограничено,убедительная просьба желающим записаться до 18 часов пятницы 4.02.2011г.

Хочу поехать только зачем в 6.30 собираться, от мкад ехать 1 час или 1час 30 минут максимум. Изменено пользователем Боярин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать только зачем в 6.30 собираться, от мкад ехать 1 час или 1час 30 минут максимум.

Предпологаемое количество участников в районе 50 человек.........построение,оформление и пр.,а так же не было практически ни одного случая точного отъезда по времени. Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже поехать но сломалась машина((( если кто возьмет со собой буду очень признателен! Смогу добраться до заправки на которой собирается народ в 6.30. Если есть у кого свободное место в машине напишите или позвоните (телефон в личке) Бу

Изменено пользователем pavlov86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем Охотник_Никита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет следующая охота на зайчика или лису? хотел бы поучаствовать так как на эту не успею собраться :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпологаемое количество участников в районе 50 человек....

Войсковая операция силами до роты. Лишь бы руководитель охоты не растерялся. Одна колонна техники впечатлит любого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ганзе записались 22 человека, кроме этого ожидается еще 60, не представляю! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ганзе записались 22 человека, кроме этого ожидается еще 60, не представляю! :blink:

И это нормально, еще %30 передумают, просторы там огромные! всем места хвати,если есть возмите лыжи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ганзе записались 22 человека, кроме этого ожидается еще 60, не представляю! :blink:

будет дурдом похлещще чем у нас :D в прошлом году люди ездили..в загоны идут старики и женьщины, все остальные тузы.А так можно погулять тоже полезно.аккуратней на номерах ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет дурдом похлещще чем у нас :D в прошлом году люди ездили..в загоны идут старики и женьщины, все остальные тузы.А так можно погулять тоже полезно.аккуратней на номерах ;)

:) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...