Перейти к содержанию

Охотник_Никита

Участники
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Охотник_Никита

  1. При выборе любой охотничьей собаки нужно обращать внимание на родителей если они ходили на охоту и имеют какие либо заслуги то щенка можно брать без вопросов. Короче если родители хорошо работают то у щенка тоже будет это в крови, а там дальше как будете с ним заниматься!!;)
  2. :(:( Жаль не смог подъехать:( работа задолбала:angry:
  3. Спасибо большое:rolleyes:реально помогли я подобрал уже:rolleyes:
  4. Был такой вариант:D:Dно решили назвать Бона вроде нормально:rolleyes:через месяц заберу:rolleyes:
  5. Подскажите пожалуйста как можно назвать лайку девочку необходимо чтоб кличка была звонкая и редко встречалась!!!:rolleyes::rolleyes:
  6. Если тут полазить можно за 8тысяч найти я находил ;) ;) ;) ;) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  7. у моего друга такая же фигня была :( :( :( только украли лайку дипломированную :( :( но он вернулся
  8. А от образования камней в почках поможет?? :blink: ;)
  9. Дело в том что подарил тот у кого уже не было документов я хочу их сделать а из хаски хочу сделать охотничью собаку!!!!
  10. Подарили Сибирского хаски хотим получить на него документы как это сделать можно??
  11. С какого по какое число будет проходить охота???месяц пожалуйста тоже укажите
  12. узнать возможно ли ваще такое что хаски охотится будет
  13. Из мякоти готовят фарш, куда добавляют свиное сало или жирную свинину. Пропускают через мясорубку сырую картофелину, которая должна впитать жир и придать котлетам пышность. Добавляют белый хлеб, вымоченный в молоке, мелко нарубленный репчатый лук, соль и немного черного молотого перца. В фарш вливают немного теплого бульона или кипяченой воды для сочности. Можно добавить сырое яйцо для вязкости, однако котлеты при этом становятся более плотными. Перед жареньем их обваливают в толченых сухарях. Жарят котлеты 15-20 мин.
  14. так у меня правильно работает пес хоть и хаски и голос у него есть :huh:
  15. Переносить не буду там маловато народу сидит уже проверено :D ... Побольше про лайку пишите... У меня ваще хаски сын надеится что он будет работать как и другая порода лаек... Так ли это???? :lol:
  16. Возник такой вопрос. Какая собака лучше всего работает по копытным??? У кого есть мнения оставляйте очень поможете.
  17. Охотник_Никита

    Весна!!!!

    Здравствуйте,кто нибудь из вас охотится весной на гуся?? Хотелось бы пообщаться с опытными охотниками,узнать где лучше всего идет пролет, и самое главное как приманить гуся, видел у многих самодельные манки на них хорошо летят, если кто нибудь знает как их делать то напишите и выложите какие нибудь схемы сбора!! :huh: B)
  18. У меня собака сибирская хаски, я ее только натаскиваю она хорошо работает,но мне многие говорят что она не может быть охотничьей хочу услышать ваше мнение!!!
  19. Когда будет следующая охота на зайчика или лису? хотел бы поучаствовать так как на эту не успею собраться :( :(
×
×
  • Создать...