Перейти к содержанию

Кто владеет информацией ХЕЛП !?!?!?


JOKER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем !Дружили с товарищем... еще давно... но не давно стройки встали, работы не стало... поругались и разбежались !!!В 2002 году, я получал Охотничий билет в Дзержинском Межрайонном Обществе Охотников и Рыболовов Первичная организация № 136, после и отца там же прописал и брата, короче как поругались, пытаюсь найти это общество и где продлить билеты... и полная ЖО... именно его нету...Если кто знает про него... помогите... а то последняя надпись в билете действителен по 31.03.2009 год... и все... ясно что можно в новое общество вступить... но это и вступительные и стаж утерянный... короче дорого и бессмысленно...а так продлил бы заплатил бы за пропущенные год и за 2011 всяко подешевле получится... да и билет тот же останется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, дорогой, всех веселишь. С 2009 года все проср...ал, а теперь ПОМОГИТЕ. Где вступал, там и продлевай, там и договаривайся об оплате за просраченные года. Иначе, вступай заново в любом обществе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро Проспект Мира, Орлово-Давыдовский переулок ,д 2/5 стр.3. 680-63-10, 680-07-83.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, дорогой, всех веселишь. С 2009 года все проср...ал, а теперь ПОМОГИТЕ. Где вступал, там и продлевай, там и договаривайся об оплате за просраченные года. Иначе, вступай заново в любом обществе.

Дружбан делал все билеты и продлевать ездил... все думал проявится... звоню телефон сменил... не ехать же в Кимры...и еще не факт что он там будет...так что не до веселья...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро Проспект Мира, Орлово-Давыдовский переулок ,д 2/5 стр.3. 680-63-10, 680-07-83.

А они переименовались ? или просто я чего то не знаю... в билете написано так я написал выше ??? заранее благодарен ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступать можно везде, где есть знакомые. И денег возьмут немного. Только зачем? Чтобы через два года опять задавать такие дурацкие вопросы? Был-учавствовал-забыл...что делать? Ну и дорога - в Кимры. ОДНАКО,есть охотколлективы. Там Мы все состоим, там ежегодно платим взносы, знаем председателя и своих друзей. А Ты как клоун: я состоил-не знаю где,взносы платил, или не платил, кому не знаю - дружбан за все отвечал. А я, вроде как бы, не при делах. А теперь - сопли и глас: ПОМОГИТЕ. Заради чего?

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, дорогой, всех веселишь. С 2009 года все проср...ал, а теперь ПОМОГИТЕ. Где вступал, там и продлевай, там и договаривайся об оплате за просраченные года. Иначе, вступай заново в любом обществе.

А ты я смотрю весельчак... Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в билете печать Дзержинского МрООиР, получала по этому адресу. Не хочу Вас расстраивать, но мне кажется они билет не продлят (на первой страничке билета возле фотографии читайте почему). Или уточните по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в билете печать Дзержинского МрООиР, получала по этому адресу. Не хочу Вас расстраивать, но мне кажется они билет не продлят (на первой страничке билета возле фотографии читайте почему). Или уточните по телефону.

Ну на нет и суда нет... ну так уж вышло если ?! в жизни ведь всякое бывает...значит перейду в другое общество... благо теперь полазил, поискал, вижу что варианты есть... а Вам спасибо огромное за информацию... буду звонить узнавать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация в следующем !

Дружили с товарищем... еще давно... но не давно стройки встали, работы не стало... поругались и разбежались !!!

В 2002 году, я получал Охотничий билет в Дзержинском Межрайонном Обществе Охотников и Рыболовов Первичная организация № 136, после и отца там же прописал и брата, короче как поругались, пытаюсь найти это общество и где продлить билеты... и полная ЖО... именно его нету...

Если кто знает про него... помогите... а то последняя надпись в билете действителен по 31.03.2009 год... и все...

ясно что можно в новое общество вступить... но это и вступительные и стаж утерянный... короче дорого и бессмысленно...

а так продлил бы заплатил бы за пропущенные год и за 2011 всяко подешевле получится... да и билет тот же останется...

А они переименовались ? или просто я чего то не знаю... в билете написано так я написал выше ???

заранее благодарен ...

А на сайте, а НЕ НА ФОРУМЕ посмотреть лень? http://www.mooir.ru/admokr/

Выше Вам уже адрес давали! Никто никуда не пропадал!

ОБЩЕСТВА ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ

Дзержинское межрайонное общество охотников и рыболовов

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

129041, г. Москва, Орлово - Давыдовский пер., д.2/5, стр.3

Проезд: ст. м. «Проспект мира».

Время работы: пн., вт., ср., чт., с 10 до 18-30 ч., обед с 14 до 15 ч.

Председатель, зам. председателя МООиР, член правления МООиР ТРЕТЬЯЧЕНКО Михаил Александрович т.680-07-83

Главный бухгалтер ЗАХАРОВА Надежда Анваровна т.680-63-10

Звоните, езжайте и все Вам там расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QWERT спасибо...

я же написал что не общество пропало а друг... а общество так как написано в билете не искалось... а сюда зашел только вчера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того как Москву разделили на округа, ее делили по районам. От Щербаковской(Алексеевской) до Колхозной (Сухаревской) был Дзержинский район.Печать с тех времен осталась.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступать можно везде, где есть знакомые. И денег возьмут немного. Только зачем? Чтобы через два года опять задавать такие дурацкие вопросы? Был-учавствовал-забыл...что делать? Ну и дорога - в Кимры. ОДНАКО,есть охотколлективы. Там Мы все состоим, там ежегодно платим взносы, знаем председателя и своих друзей. А Ты как клоун: я состоил-не знаю где,взносы платил, или не платил, кому не знаю - дружбан за все отвечал. А я, вроде как бы, не при делах. А теперь - сопли и глас: ПОМОГИТЕ. Заради чего?

Уважаемый !!! Я безмерно рад что Вы состоите в охотколлективе ... что платите взносы... знаете председателя и друзей клоунов...Поясню к вашему сарказму следующее... что вопрос состоял в том где находится то общество ... в котором у меня выдан охот билет... а мои коллективы находятся в Ярославской, Рязанской и Смоленской губерниях... не считая любого Погран округа нашей родины... Другое дело что я прописан в Москве... и мой друг и по совместительству Зам по работе... занимался общими вопросами, в том числе и продлением охотбилетов... а теперь пропал... из виду... и на мне осталось три билета о которых и заявлялось выше...Так что не ведите себя как клоун, не считайте себя умнее и лучше других... и будет Вам счастье...Примечание : по сути вопроса Вы не написали ни слова !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того как Москву разделили на округа, ее делили по районам. От Щербаковской(Алексеевской) до Колхозной (Сухаревской) был Дзержинский район.Печать с тех времен осталась.:)

Лара еще раз Вам спасибо за уточнение... теперь уже знаю куда стучаться... буду пробовать !!! Ну а не получится продлить... Вступлю в другое общество )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты я смотрю весельчак... Изображение

Джокер, "весельчак" -это как раз Ты. А я КОНКРЕТИК. Уж извени за терминологию.

Дальше всем друзьям - охотникам: Товарищь просрал свой билет. Судя по всему, и не охотился никогда (если не так - джокер внесет поправки). Неизвесно кто его приписал в охотники. Потом он с ними разругался. С 2009 года даже не дергался. Теперь опомнился - срочно ПОМОГАЙТЕ. Наверное, надо продлять разрешение на оружие. "Пойди туда, сам не знаю куда, принеси то, сам не знаю что". А сейчас ВСЕ форумчане срочно напрягают свои МОЗГИ, чтобы Джокеру сразу жить стало хорошо(года на два). А ВАМ это надо?

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИС я Вам уже ответил выше...

Можете дальше не напрягаться особо с помощью ... от Вас ее как с кабана молока... мой дружбанчик... такой же "конкретик" был... и слился как только ... так сразу...

повторите его поступок с разбегу...

заранее благодарен за понимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь опомнился - срочно ПОМОГАЙТЕ. Наверное, надо продлять разрешение на оружие.

Как ни странно, но это встречается очень часто. Пока я продлевал билеты первички, с такой просьбой в общество пришли 2 человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешения у меня до 2014 года... так что не в них дело совсем... я вроде уже подробно описал ситуацию..но не важно .. телефоны дали , позвоню узнаю... если там такие же как ЛИС люди... мне такое общество не интересно... буду однозначно менять прописку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИС я Вам уже ответил выше...

Можете дальше не напрягаться особо с помощью ... от Вас ее как с кабана молока... мой дружбанчик... такой же "конкретик" был... и слился как только ... так сразу...

повторите его поступок с разбегу...

заранее благодарен за понимание!!!

Джокер, только хамить не надо. Только сегодня вступил в сообщество - и с одним вопросом ХЕЛП. Где раньше был, или других вопросов не возникало пока? Или сразу захотел "кабана подоить"? Молока не напился? Али еще чего хотел спросить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами целиком и полностью... но пока этот вариант еще не в силе... надо все же порядок в документах навести !!! Ну а если, это сложно... оплатить взносы в "своем" обществе где выдан билет... то пойду другим путем...

А в МО ни разу не охотились... кроме выездов в Завидово... но это больше было по поводу... и за...

так что не важно путевки и лицензии у меня всяко коммерческие Изображение

Не понял, в чем сложность?

Выкинуть старый билет и получить новый?

Отнести - заявление о выдаче охотничьего билета в произвольной форме;

- копия паспорта гражданина Российской Федерации (стр. 2, 3, 5) с предоставлением оригинала;

- 2 цветные фото.

и расписаться в том, что с охотминимумом ознакомлен.

Справку о несудимости сейчас уже не нужно.

Это так сложно что проще заплатить 3-4тыс. рупий?

Ну, у богатых свои причуды :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 44, я рад, что благодаря этой пустой перебранке, я ТЕБЯ увидел в нашем мооировском сообществе. Если сложится время, то обязательно поприсутствуем на ЗИМНЕМ СБОРЕ с Леной и с собакой. Стрелять не буду, но приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИС если я зарегестрировался на сайте... это не значит что я вступил в "ваше" сообщество... тем более я смотрю с 2009 года вы 45 раз кому то советы давали... и наверное в таком же ключе !!!

хамить я еще не начинал..., а Вам рекомендую, не отвечать за всех кто находится здесь... они почему то стараются отвечать по существу и за себя...

Так что спросить мне у Вас ... уважаемый... больше совершенно не чего ... спасибо за потраченное на меня время !!!

Алексей я уже знаю где получать Гос билет... но хотел как лучше... получилось как всегда )) думал и эти билеты привести в порядок... и по мере необходимости и новые получить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИС если я зарегестрировался на сайте... это не значит что я вступил в "ваше" сообщество... тем более я смотрю с 2009 года вы 45 раз кому то советы давали... и наверное в таком же ключе !!!

хамить я еще не начинал..., а Вам рекомендую, не отвечать за всех кто находится здесь... они почему то стараются отвечать по существу и за себя...

Так что спросить мне у Вас ... уважаемый... больше совершенно не чего ... спасибо за потраченное на меня время !!!

Алексей я уже знаю где получать Гос билет... но хотел как лучше... получилось как всегда )) думал и эти билеты привести в порядок... и по мере необходимости и новые получить...

Вы вступили не в МОЕ, а в сообщество МООИР. Хотя, судя по просроченному билету, к нему не принадлежите. Ну очень интересно послушать, когда вы наконец, начнете хамить... Я вот возьму на себя право оградить всех форумчан (да простят они меня) от таких, как у вас, заблудных вопросов. Они люди добрые, и готовы помогать всем, даже тем, кто не особо заслуживает.... А то, что с 2009 у меня мало сообщений - так я не склонен к обсуждению глупых вопросов и к флуду. На сим замолкаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИС, Вы ведете себя слишком агрессивно. Спрашивает человек, что ему хочется. Что здесь такого?Или у Вас личная неприязнь, что Вы даже кушать не можете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИС это вы сейчас к чему столько буквок написали ? Показать свою значимость ? показали бы тогда ее иначе... советом хотя бы...

хамством я отвечаю только на хамство... потому ваши клоуны... были восприняты как не иначе чем...

Либо вы читаете выборочно... либо вы совсем не пытаетесь вникнуть в то с чем я обратился... потому мне даже не интересно Ваше присутствие в данной теме... потому как помощи от Вас я уже сказал сколько...

а по поводу вашего участия в форуме... так получается что Ваши товарищи из сообщества... с 2009 года занимались тут только флудом и обсуждали глупые вопросы ?!... Высокого вы мнения о них... Я новичок... и то лучше думаю про охотников и рыболовов... потому сам из них... и последний раз в живую общался во вторник в Смоленской области на Вазузском водохранилище... с Москвичами... и с Тверскими ребятами... и даже с Калуги были ребята... очень приличные люди без Ваши вот этих распальцовок...

Так что идею с Замолканием с Вашей стороны... я поддерживаю и за сим еще раз благодарю Вас !!!

А вот еще есть вопрос... отцу в 2008 году исполнилось 70 лет...билет у него действителен был до 31.03.2009 года... так как с него взносы как выяснилось с 2003 года собирали как обычного белого человека... не должно ли ему общество вернуть денег ???

ну и соответственно его билет действителен по сей день ?!... Кто ни будь ответит ? из тех кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...