Перейти к содержанию

Форумные посиделки 17 марта 2011г


H_A_N
 Поделиться

Опрос создан для примерной оценки количества участников встречи.  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. На встречу 17 марта

    • Приеду как штык
    • Планирую приехать
    • Возможно приеду
    • Точно не смогу


Рекомендуемые сообщения

У нас получится.Нам до Москвы всего 210 км ехать.Можно мы приедем?Если можно, то куда?Да и по деньгам сколько?

я рад что ты (вы) будете..нам как раз о многом поговорить надо!!..до встречи старина!!!.....главное что бы с местом определились..а дорогу я покажу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ !!!
17 марта 2011г будет проходить очередная встреча участников форума.

Приглашаются ВСЕ желающие !!!



Мероприятие состоится в ресторане "Старина Мюллер" по адресу: Большая Сухаревская пл., д. 9, станция метро "Сухаревская", внешняя сторона садового кольца дом №9 примыкает к дому №7 (Яндекс дом 9 на карте постеснялся отметить)
Начало в 18-30, окончание 23-30 или как пойдет :D

Изображение

Для нас зарезервировано несколько столов на первом этаже, справа от входа.
Финансовые условия проведения: каждый оплачивает то, что заказывает !!!
Алкоголь и блюда заказывать на "общий стол" не надо, если Вы хотите угостить товарищей, то никто не против, но только не забудьте о заказанных ВАМИ блюдах и напитках при итоговом расчете !!!
Меню ресторана: http://www.muller.ru/menu/menu_suharevskaya/hol_zakuski/
Для желающих в ресторане действует шведский стол с неограниченным количеством подходов: http://www.muller.ru/menu/table/

Ответить на вопрос "во сколько по деньгам, обойдется участие?", мне сложно, кто-то ограничится "парой пива" и обойдется это в 200р, кто-то захочет попробовать "все лучшие блюда шеф повара", запивая их исключительно "Hennessy Х.О.". Открыв меню, по выше приведенным ссылкам, можно примерно представить бюджет, думаю в среднем должно получится 1000-2000р с человека.

По поводу женщин, я лично не вижу ничего плохого в их присутствии. Мое мнение, что если у жен появится желание посетить форумный сбор в ресторане, их надо приглашать. Надеюсь что их присутствие во-первых повысит самодисциплину в наших рядах, а во-вторых будет способствовать в дальнейшем выездам на охоту "в команде с теми серьезными и ответственными парнями, с которыми мы были в ресторане" :)


Напоминаю что сейчас на форуме проходит конкурс отчетов об охоте !!!

На встрече будут проходить награждение победителей.
Убедительная просьба ко ВСЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОГОЛОСОВАТЬ за лучший отчет в шести номинациях !!!
Тема для голосования №1: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=4259
Тема для голосования №2: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=4260

На сейчас в одной теме проголосовало 19 человек, в другой 25 человек !!! :unsure:
Во-первых удивляет что не все смогла осилить голосование во всех шести номинациях :blink:
Во-вторых в опросе по форумной встрече проголосовало 37 человек, спрашивается, где их голоса в конкурсе отчетов !!!

Еще раз просьба, ВСЕМ участникам форума ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОГОЛОСОВАТЬ в конкурсе отчетов, даже если Вы не приедите на встречу 17 марта !!!
Буду стоять на входе в ресторан проверять "сменку" и голосование в конкурсе, по списку :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

славненько..теперь главное что бы форс-мажора не случилось какого....тьфу тьфу тьфу....мне шведский стол в Мюлере нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

славненько..теперь главное что бы форс-мажора не случилось какого....тьфу тьфу тьфу....мне шведский стол в Мюлере нравится...

Нет в этом Мюллере шведского стола"В наших ресторанах (кроме ресторанов на М.Дмитровке и на Сухаревской) мы предлагаемШведский стол...."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в этом Мюллере шведского стола"В наших ресторанах (кроме ресторанов на М.Дмитровке и на Сухаревской) мы предлагаемШведский стол...."

Не верь всему что пишут в инете :D Шведский стол там есть и если формажора не случится, то 17 марта он будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенность "Мюллера" с его шведским столом в том, что примерно через час человек не может ни есть, ни пить и может только общаться. Нет промежутков между заказом и подачей на стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки Мюллер! :rolleyes:Был в разных,а в этом не был еще,значит свидимся.

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем приедем точно. Поясните только как нам одеваться, а то дома споры. Какого цвета камуфляж одевать? Нужно брать оружие и собаку? Мы на таких мероприятиях не были раньше. Собственно и Москве бываем редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем приедем точно. Поясните только как нам одеваться, а то дома споры. Какого цвета камуфляж одевать? Нужно брать оружие и собаку? Мы на таких мероприятиях не были раньше. Собственно и Москве бываем редко.

хыы..приколисты..молодца!!...хотя вдруг вы серьёзно?!...на всякий случай поясню---Мюлер это заведение среднего уровня...я думаю туда пустят и в спортивном костюме..хотя всё же не стоит его надевать как и камуфляжную одежду...всё же это не спортивный матч и не форумный выезд в лес....просто обычную, чистую одежду по погоде и вкусу...Папе Паше можно одеть его "рабочую одежду".)) :D ... тоже вариант....с собакой конечно точно не пустят....оружие конечно нужно..в Москве без оружия щас ну никак B) .... столько зверья развелось...одного вида но с кучей подвидов: быдло обычное, быдло пьяное, быдло кавказкое, бычное быдло..ну и т.д. вообщем ну никак без ствола шести зарядного из дома невыйти.....и передвигаться надо спина к спине)))..так что ВЕЛКОМ?!P\S -вы всё одно по М-4 поедете....захватите меня ?..я в тех краях буду в четверг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Рабочий. С надписью на спине.Еще маску одеть только останется.Обьяняю ей- камуфляж должен быть- белый!Зимний период.А она говорит, что любой, красивый!И спорит и спорит!!!Ужас.Конечно подхватим.Набирай мне днем.Ехать нам долго до тебя.Так как нам одеваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Рабочий. С надписью на спине.Еще маску одеть только останется.Обьяняю ей- камуфляж должен быть- белый!Зимний период.А она говорит, что любой, красивый!И спорит и спорит!!!Ужас.Конечно подхватим.Набирай мне днем.Ехать нам долго до тебя.Так как нам одеваться?

просто джинсы и что то сверху.....топлес тут не уместен)))..ты вообще в корсете со своими рёбрами одевай что посвободнее.....и давай выздоравливай уже...ты нужен обществу.... уже весенняя охота на носу.....с такими темпами потепления гусь попрёт вовремя.....знаю точно что реки вскроются в районе 28 марта т.к серые журавли прилетят в подмосковный заказник в этот день(плюс минус день два)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто джинсы и что то сверху.....топлес тут не уместен)))..ты вообще в корсете со своими рёбрами одевай что посвободнее.....и давай выздоравливай уже...ты нужен обществу.... уже весенняя охота на носу.....с такими темпами потепления гусь попрёт вовремя.....знаю точно что реки вскроются в районе 28 марта т.к серые журавли прилетят в подмосковный заказник в этот день(плюс минус день два)

У нас нет джинсов.В костюмах приедем. Я в пиджаке и брюках, а она в пиджаке и юбке.Так можно?Отпишитесь, кто знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет джинсов.В костюмах приедем. Я в пиджаке и брюках, а она в пиджаке и юбке.Так можно?Отпишитесь, кто знает.

харе прикалываться....не у всех чувство юмора такое как у меня и у тебя..ща с десяток людей тебя начнут за дурачка считать(нам то пофиг с тобой но надо поберечь их мозг)))...а поповоду костюма..ну что же--это конечно не театр..но можно.....главное что бы костюмчик сидел))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не приедем.Но вы всегда сможете приехать к нам.Путевки вам выпишем за копейки, отдохнете.Звоните заранее.Телефон наш на сайте есть.

Изменено пользователем папа_паша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто бывал на предыдущих встречах? Как, коллектив то сбитый, или новенькому молодому тоже место будет? основная цель: влиться в коллектив для дальнейших совместных выездов, а то после перевода в столицу уже как год приходиться на Волгу охотиться ездить.Хочется здесь - поближе (не 850 км)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто бывал на предыдущих встречах? Как, коллектив то сбитый, или новенькому молодому тоже место будет? основная цель: влиться в коллектив для дальнейших совместных выездов, а то после перевода в столицу уже как год приходиться на Волгу охотиться ездить.Хочется здесь - поближе (не 850 км)

На встречах в городе не бывал, но на охоты записывался и ездил.Езжайте смело, к новым людям относятся хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, я человек новый, но все же: если жена охотница- согласен. Если же нет, то лучше не стоит. Моя меня сожрет, если узнает, что было можно, а я ее не взял)

У меня жена -звёрь.А дочурка- и билет продлит и термос соберёт,собаку приведёт,ну что надо всё сделает лишь-бы её на охоту взял,а ей 16 лет. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичёк на форуме.Но очень хочу поучавствовать в форумных посиделках и охотах.одно ---но.Я на ИНВАЛИДНОСТИ. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто бывал на предыдущих встречах? Как, коллектив то сбитый, или новенькому молодому тоже место будет? основная цель: влиться в коллектив для дальнейших совместных выездов, а то после перевода в столицу уже как год приходиться на Волгу охотиться ездить.Хочется здесь - поближе (не 850 км)

Как же еще то выделить "Приезжайте ВСЕ желающие"???Приезжайте!!!

Я новичёк на форуме.Но очень хочу поучавствовать в форумных посиделках и охотах.одно ---но.Я на ИНВАЛИДНОСТИ. :huh:

Если действующее разрешение на оружие есть, то приезжайте :D До времени начала сбора осталось меньше часа. Пора уже принять решение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же еще то выделить "Приезжайте ВСЕ желающие"???Приезжайте!!!Если действующее разрешение на оружие есть, то приезжайте :D До времени начала сбора осталось меньше часа. Пора уже принять решение

Я с удовольствием приму Ваше приглошение в иследующий раз.Надо подготовиться и морально и финансво. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был на празднике- выложите фотки пожалуйста.Мы хотим посмотреть во что люди были одеты.Не поехали, потому, что Анька не знала как одеться.А без нее сам не поехал. Один в поле не воин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=4665&do=view_album&album=75Полная версия от меня позже.Товарищи, подпишитесь в галерее под своим изображением ником, будет полезно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично посидели!!!Всем спасибо за отличную компанию! Был рад видеть старых товарищей и новым знакомствам!!!Отдельное спасибо Сереге (seryga038) за предоставленное место в стойле для моего железного коня и доставку к месту встречи и Игорю (igor27) за лихую доставку от места встречи до железного коня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Встреча состоялась. Отмечено значительное сокращение употребления алкоголя, что радует. Или пост, или концепция каждый платит за себя повлияли благотворно. Жаль, что не удалось лично пожать руки победителям конкурсов из-за массовой не явки победителей. До следующих встреч и пару фото.

post-5096-0-11490400-1300430319_thumb.jpg

post-5096-0-02603400-1300430329_thumb.jpg

post-5096-0-53984300-1300430337_thumb.jpg

post-5096-0-54163800-1300430349_thumb.jpg

post-5096-0-16684300-1300430362_thumb.jpg

post-5096-0-69625600-1300430376_thumb.jpg

post-5096-0-52125400-1300430393_thumb.jpg

post-5096-0-61452700-1300430401_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, рядом со мной напротив Родиона (за приставным столиком) сидел парень с бородкой. Из клуба 4х4. Обзовись, пожалуйста, есть вопрос по машине. Или скажите его ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...