Перейти к содержанию

Форумные посиделки 17 марта 2011г


H_A_N
 Поделиться

Опрос создан для примерной оценки количества участников встречи.  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. На встречу 17 марта

    • Приеду как штык
    • Планирую приехать
    • Возможно приеду
    • Точно не смогу


Рекомендуемые сообщения

Лично я поддерживаю идею "Старина мюллер" (на Маяковке не был,а вот на Пролетарке - вполне хорошее уютное местечко).цены вполне приемлемые, расчитано на демократичную публику.так как пафос и понты для подобной встречи не нужны - вполне можно расположиться в баре подобного уровня.плюсы:1) доступные цены...(при этом есть возможность "расширения" меню по индивидуальным заказам,если кто захочет Ананасы в шампанском http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif )2) удобность расположения (м.Пролетарская - это практически центр с удобными подъездными-отъездными путями)3) рядом с метро расположен (для тех,кто будет в состоянии САМ добраться домой, без такси)4) несмотря на "центровое" расположение - там практически всегда есть свободные места...5) Атмосфера интерьера - вполне сочетается с темой "Охоты" (что-то типа Баварских охотничьих таверночек)но это моё личное мнение - без претензий на истину...ибо всё решает КОЛЛЕКТИВНОЕ голосование.

100 % описание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если присутствие жён не вызовет возражений "коллектива" - буду рад приехать тоже вместе с женой... B)

ёпрст, где таких жен то берут? мою попросить пневматический пистолет подержать, так она его за дуло двумя пальчиками отвернувшись в другую сторону и зажмурясь держать будет :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёпрст, где таких жен то берут? :D

Irbis, а это - как говорится - "штучные" экземпляры! :D раньше были в наличии - вот мы и успели "взять" их в жёны...сейчас уже с ТАКИМИ сложнее B)но ещё встречаются... :rolleyes: Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irbis, а это - как говорится - "штучные" экземпляры! :D раньше были в наличии - вот мы и успели "взять" их в жёны...сейчас уже с ТАКИМИ сложнее B)но ещё встречаются... :rolleyes:

Ну так 15 лет назад брал, куда уж раньше :D Видимо не на тех мероприятиях разыскивал :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, я человек новый, но все же: если жена охотница- согласен. Если же нет, то лучше не стоит. Моя меня сожрет, если узнает, что было можно, а я ее не взял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, я человек новый, но все же: если жена охотница- согласен. Если же нет, то лучше не стоит. Моя меня сожрет, если узнает, что было можно, а я ее не взял)

а мы не сдадим тебя твоей жене... :rolleyes: мы ей скажем уклончиво - на встрече были ТОЛЬКО ОХОТНИКИ! B) и не будем уточнять ПОЛ присутствовавших.... :lol:ну а вообще,я лично не вижу ничего плохого в том,что будут присутствовать женщины...в конце-концов, что мешает объединить их и посадить не в гущу мужиков,а рядом (ну чтоб не смущать их чисто мужскими разговорами)...но я не настаиваю на присутствии жён! как решит КОЛЛЕКТИВ - так и будет.моя жена - послушная. Если скажу - решили не брать,то и проситься даже не будет. B) Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя меня сожрет, если узнает, что было можно, а я ее не взял)

Бери для популяризации охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня собака охотница....и её многие знают! брать????????)))))))))))))и кости выкидывать не надо...всё подчистит со столов))))))))))))

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня собака охотница....и её многие знают! брать????????)))))))))))))и кости выкидывать не надо...всё подчистит со столов))))))))))))

:lol: :lol: :lol: +100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самым справедливым определением присутствия женщин будет такое:Поскольку посиделки "Форумные посиделки", то все женщины-охотники и сочувствующие, "зарегенные" на форуме, принимающие участие в его "жизни", милости просим!!!ИМХО

Изменено пользователем temkin1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня собака охотница....и её многие знают! брать????????)))))))))))))и кости выкидывать не надо...всё подчистит со столов))))))))))))

+++++ :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не каждая собака жена да и не каждая жена собака. Но думаю что ни чего тут пред рассудительного нет. Просто может получиться так что женам, подругам, сестрам ... не очень будет интересно в общей массе мужского пола даже если они склонны к интересам охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно не особо понял.Мы с женой приедем к вам или нет?Жена у меня не собака, вполне приличная(охотится только 10 лет, и нарезное у нее тоже есть). Родом из Ив.обл.Мы не пьем и не курим. Вот общения хотелось бы.Мож опытом поделимся.Только с местом не особо понятно...Да и сколько по ценам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самым справедливым определением присутствия женщин будет такое:Поскольку посиделки "Форумные посиделки", то все женщины-охотники и сочувствующие, "зарегенные" на форуме, принимающие участие в его "жизни", милости просим!!!ИМХО

++++++++100 B) вполне разумно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня собака охотница....и её многие знают! брать????????)))))))))))))и кости выкидывать не надо...всё подчистит со столов))))))))))))

:D :D :D 5+!если я СВОЮ собаку возьму - боюсь Вам и пить будет нечего!она у меня,как пылесос - ВСЁ любит!причём не только еду,но и ЛЮБЫЕ жидкости - чай, кофе, пиво, шампанское...на днях вот съела поглотитель для влаги....успешно!уж даже и боюсь её дома оставлять одну... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не каждая собака жена да и не каждая жена собака. Но думаю что ни чего тут пред рассудительного нет. Просто может получиться так что женам, подругам, сестрам ... не очень будет интересно в общей массе мужского пола даже если они склонны к интересам охоты.

ну вот потому пусть приезжают ВСЕ жёны, которые неравнодушны к охоте.и им будет не стрёмно среди нас, и нам будет спокойно,что жёны не обделены вниманием и общением.больше народу - интереснее общение... B) ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, надо уже определяться.Голосование сделал, посмотрим на результат.Предварительно встреча пройдет в одном из следующих заведений:Мюллер http://www.muller.ruЗолотая Вобла http://vobla.ruИст-буфет на Новослободской http://www.eastbuffet.ru/Возьму на себя повышеные обязательства посетить данные заведения в ближайшие дни, поговорить, разузнать и принять решение.

Антох-главное не спиться!во время кастинга так сказать.. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот потому пусть приезжают ВСЕ жёны, которые неравнодушны к охоте.и им будет не стрёмно среди нас, и нам будет спокойно,что жёны не обделены вниманием и общением.больше народу - интереснее общение... B) ИМХО.

а как же быть с "французким" за столом? нет - нет а словечки могут и проскочить... не будет потом у вас проблем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же быть с "французким" за столом? нет - нет а словечки могут и проскочить... не будет потом у вас проблем?

ну так жена охотника - адекватный человек B) её "французским" не испугаешь :D на охоте в егерьском домике - только "по-французски" и говорят практически ВСЕ :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня супруга на "хранцузском" свободно излагает. так что, это ее второй язык после татарского:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получится, работа... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнал график 17 работаю в день после восьми можно подтянусь к вам.и где предстоят сборы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно 17 марта 2011г. будет проведенна очередная форумная встреча, на ней будет подведение итогов прошедшего сезона, награждение победителей конкурса и детальное обсуждение планов на весеннюю охоту.

Точно не приеду. Временно переезжаю в Железноводск-Пятигорск (ориентировочно на год)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас получится.Нам до Москвы всего 210 км ехать.Можно мы приедем?Если можно, то куда?Да и по деньгам сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не приеду. Временно переезжаю в Железноводск-Пятигорск (ориентировочно на год)

Валентин, узнавай там по поводу охоты! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif я буду там осенью. :D Только в КБР не поедем. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...