Перейти к содержанию

Символика - Флаг (шевроны и жилеты)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так "www" вообще не обязательно набирать, можно и просто МООиР.РФ обойтись.А вот то что двухсторонний нужен, это да. Иначе не получиться от него полноты ощущений как от флага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Односторонний только как растяжка пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд если немного увеличить центральную часть(включая буквенные символы) и отценровать,то визуальное восприятие значительно улучшится.Объясню почему:Логотип(верхний левый угол) обязывает собой пустоту(соответственно левый нижний угол),тем самым понижая общее впечатление. PS....калифорнийский флаг.....к слову о гармоничном распределении объектов

post-4682-0-12305200-1293107294_thumb.png

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В варианте №7 еще в лого МООиРа цвет ружейного приклада поменян B) По поводу "Форум-не форум": просто и в логотипе МООиРа расшифровка, и по центру... Не то чтобы я против, но и мы ведь представители не столько самого МООиРа, сколько именно этого форумаЭта идея уже была при обсуждении шевронов и, по-моему, там толково были разобраны все "за" и "против"...

Я, видимо, еще не был тут в то время. За- простое: эмблема (логотип)должна быть запоминающейся. И простой. Она же может присутствовать в печати. Предлагаемый флаг красив, стилизован, но, да простит меня уважаемый автор, темноват. ИМХО, как говорят продвинутые)В свое время мы в аэроклубе разукрасили свои самолеты. Как только не извернулись- просто шедевру, фрицам такие рисунки и не снились. А издали в полете самым узнаваемым был черный сфинкс, все остальное сливалось в кляксы ( а были и летающие красотки, и драконы и прочее всякое). Изменено пользователем пчел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё что. Я на прошлой неделе у Антона шевроны брал. На них нету треугольной области под лосем около ружья. Почему тут есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 и 4 хороши!!!!Но есть одно но,и я сам конечно понимаю,что пристроить спининг или удочку куда либо будет лишним,но все же-общество то-ОХОТНИКОВи РЫБОЛОВОВ!!!! А везде только охотнищьи прибомбасы!!!!Обидно,а!!!!! :unsure:

Изменено пользователем Лева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печать предполагается на шелке, чтобы флаг был легким, в таком виде изображение будет просвечиваться в зеркальном отображении.Если делать на материале чтобы не просвечивалось то это получается не флаг, а знамя, придется назначать знаменосца чтобы его носить :rolleyes: Еще бывает вариант 2 флага сшивают друг с другом, тогда с изображениями все ОК, но как это в эксплуатации мне неизвестно.

Вариант со сшиванием двух флагов наверное возможен, только все равно просвечиваться будут. Если только между двумя флагами еще темную материю проложить, но это верный путь к знамени... Надо думать. Сейчас озадачу своих рекламщиков

Древко предполагается слева, еще есть вариант 4 кольца по углам, тогда можно вешать на карабины на любую сторону или вешать за 4 угла как растяжку.

С кольцами отличный вариант. Поддерживаю!!!Только нужно чтоб кольца были не металлические люверсы, а текстильные петельки.

В QR-коде, сейчас написан адрес сайта, впринципе туда можно загнать визитку и написать "Форум ....., адрес....." и т.д.Для распознавания в телефон надо поставить приложение, если "мой супер-телефон его не распознал" значит приложения в нем нет, надо его скачать из инета и все будет ОК.

В "супер-телефоне" программулина установлена, но периодически такие капризы возникают. Антон, а подскажи чем создаются эти коды?

Вариант с добавлением "Форум" рассматривал, но решить куда лучше его дописать несмог.1. сверху Форум Московского ......2. внизу Форум МООиР.рф (вариант хороший, но корявый, реально такого адреса нет, надо тогда писать http://МООиР.рф/форум и выглядит это по моему не АЙС)

Как такой вариант?

post-5610-0-25189600-1293103604_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел............буквы пляшут безобразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел............буквы пляшут безобразно.

Это концепция. Были бы исходники, можно было бы сделать макет, а так черновик с не теми цветами и пляшущими буквами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем "Форум"-то? Смахивает на "саммит". Тогда уж "клуб".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "супер-телефоне" программулина установлена, но периодически такие капризы возникают. Антон, а подскажи чем создаются эти коды?

Создаются например тут http://www.qrcoder.ru/Про изготовление флага:Надо сначала сделать макет, потом будем разбираться с тем ка и на чем изготавливать.Если изготавливать на полиэфирном шелке с одной стороны то цена 1 шт. порядка 1200р.10 шт. порядка 700р.когда будет окончательно понимание что и на чем делаем, сколько надо штук будет и цена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмблема есть, охотминимум-конституция,флаг на подходе, только вопрос гимна)))))а..........ну и земель захватить. будет самое то :lol: по теме. мне думается, что полукругом "московское и тд" лучше или вокруг рисунка или в два ряда. будет и крупнее и читабельней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант с добавлением "Форум" рассматривал, но решить куда лучше его дописать несмог.1. сверху Форум Московского ......2. внизу Форум МООиР.рф (вариант хороший, но корявый, реально такого адреса нет, надо тогда писать http://МООиР.рф/форум и выглядит это по моему не АЙС)В Древнем Риме форумом (Forum Romanum) называлась городская рыночная площадь. … Форум был центром римской государственной жизни периода Республики. Форум – это форма общения на сайте. Если немного утрировать, то можно сказать, что форум – это навороченная и усовершенствованная гостевая книга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмблема есть, охотминимум-конституция,флаг на подходе, только вопрос гимна)))))а..........ну и земель захватить. будет самое то :lol: по теме. мне думается, что полукругом "московское и тд" лучше или вокруг рисунка или в два ряда. будет и крупнее и читабельней.

Земель-то- это мы завсегда. Только давайте уже где-нибудь на юге. Ато русские всю дорогу зоны рискованного земледелия завоевывали, где волки мерзнут, не то, что люди))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже не раз задавали вопрос про флаг, сейчас дошли руки и до него.Дизай это далеко не моя основная специальность поэтому создана данная тема, надеюсь общественно посоветует лучший вариант.Насильно носить футболки с символикой общества или крепить флаг на авто никто никого не заставляет, поэтому вопросы зачем это вообще надо тут не обсуждается.Тема адресована тем кому интересно.Флаг предполагается 1 х 1,5 метра. Итак, есть несколько вариантов, прошу написать что нравится/не нравится, что убрать/подвинуть, что увеличить/уменьшить и т.д.Сразу отвечаю на вопрос "Что это за крадратик?"Это QR-код http://ru.wikipedia.org/wiki/QR_CodeНадо/не надо его использовать, это вопрос на который я не могу дать однозначного ответа, но если не отставать от современных технологий то это вещь прогрессивная.

Уважаемый HAN-флаг с символикой форума это конечно в точку!Но на мой взгляд наизображении не хватает одной маленькой вещицы-это изображения Собаки-РПБ.ведь на рисунке всё для неё есть.может быть обдумать этот вариант?ведь без собаки никакой красивой охоты не получится.с Ув s.kartashov2011.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне подуше вариант номер 7.И если вожможно то хотел бы обзовестись таким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант!post-4628-0-55235100-1293114392_thumb.jpg

Мне нравиться,а еще № 5,а вообще я за любой формат который примет колектив,так что Антон и на меня делай флаг... Изменено пользователем Браток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Антон.А можно подкорректировать те изображения, которые выбрал народ. Вывесить 2 - 3 изменённых, чтоб уже из них выбирали. Про собаку на флаге то же здорово, как альтернатива Борзой, можно Лайку.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Антон.А можно подкорректировать те изображения, которые выбрал народ. Вывесить 2 - 3 изменённых, чтоб уже из них выбирали. Про собаку на флаге то же здорово, как альтернатива Борзой, можно Лайку.

...или РОСа :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чем дело кончилось?Будет ли изготавливаться флаг и какой вариант?Вроде бы интересная тема, а что-то все затихло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже не раз задавали вопрос про флаг, сейчас дошли руки и до него.Дизай это далеко не моя основная специальность поэтому создана данная тема, надеюсь общественно посоветует лучший вариант.Насильно носить футболки с символикой общества или крепить флаг на авто никто никого не заставляет, поэтому вопросы зачем это вообще надо тут не обсуждается.Тема адресована тем кому интересно.Флаг предполагается 1 х 1,5 метра. Итак, есть несколько вариантов, прошу написать что нравится/не нравится, что убрать/подвинуть, что увеличить/уменьшить и т.д.Сразу отвечаю на вопрос "Что это за крадратик?"Это QR-код http://ru.wikipedia.org/wiki/QR_CodeНадо/не надо его использовать, это вопрос на который я не могу дать однозначного ответа, но если не отставать от современных технологий то это вещь прогрессивная.

Моё мнение.удалить надпись "московское общество охотников и рыболовов" и логотип из верхнего левого угланадпись "WWW MOOiR.RU@ слегонца подредактировать и придать ей немного другой види в целом будет путёво. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение.удалить надпись "московское общество охотников и рыболовов" и логотип из верхнего левого угланадпись "WWW MOOiR.RU@ слегонца подредактировать и придать ей немного другой види в целом будет путёво. :rolleyes:

Согласен. Чтобы попасть на форумную охоту, по-любому надо зайти по этому адресу. А уж в команде могут оказаться люди из разных обществ. Да и на шевроне главное - адрес в Интернете. А всё-таки хотелось бы увидеть флаг МООиР, если таковой имеется. Чтобы не дублировать. Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Про собак и удочки, вполне допускаю что можно разработать новую картинку "с пеньком", но я не художник, взяться за это не смогу, если кто-то сделает давайте.Но надо не забывать про "нельзя впихнуть, не впихнуемое", если собрать все воедино ружье, рог, патроны, удочку, собака, рога, закуску и другие атрибутты охотника то получится или очень перегруженныя картинка или бунальный коллаж, если получится хорошо, то это уже будет герб. Делать плохо не хочется, а браться за разработку герба я не хочу.2. Я лично надписи "Московское Общество Охотников и Рыболовов" не смущаюсь, я являюсь членом общества уже больще 10 лет, большинство нашах охот проходит именно в угодьях МООиР, большинство членов команды имеют билеты МООиР.После введения "гос билета", МООиР по всей видимости будет "клубом по интересам", как клуб "сафари", но только со своими угодьями и льготами для своих членов.Ездить на охоту даже в другие угодья в составе клубной команды, с флагом мне лично зазорным не кажется.Я так понимаю что из всех вариантов больше голосов за вариант №7post-2-0-05448700-1294501117_thumb.jpgМне лично нравится еще вариант №8 (он более цветной)post-2-0-53836100-1294738935_thumb.jpgСейчас наверное сделаю порядка 10 шт (примерно столько как я понял есть желающих) с древком слева, а вариант с петлями потом обсужу с изготовителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я второй в очереди за любым из вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я второй в очереди за любым из вариантов

Если можно я третий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...