Перейти к содержанию

Ищем героя для телесъёмок! Первый канал


injik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Первый канал ищет героя - охотника, который выживал в экстремальных условиях в лесу. Интересуют случаи любой давности и вопрос питания. Съёмки планируются 6-9 декабря в Москве и ближнем Подмосковье. Жду ваших историй на injik@mail.ru или звоните 8-985-130-79-68 Наташа. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Не советую участвовать никому, что бы потом не выглядело глупо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие герои очень скромные люди,так что врят ли вы их найдете :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фильм про настоящих охотников, таких в Москве нет)http://video.yandex.ru/users/severniy-domik/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.... . Я бы Наташе позвонил.:rolleyes: Много чего могу рассказать про питание. Отличные стейки делаю, и вообще.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.... . Я бы Наташе позвонил.:rolleyes: Много чего могу рассказать про питание. Отличные стейки делаю, и вообще.:)))

+100 !Наташа,что можно сказать или посоветовать!В Ближайшем Подмосковье-этто не тема!Отехайте хотя-бы на 250-300 км от МКАД!И просто снимайте-там ВСЕ герои!Потому как выживают и семьи свои кормят! Изменено пользователем Шаман
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фильм про настоящих охотников, таких в Москве нет)http://video.yandex.ru/users/severniy-domik/

"Счастливые люди" получили национальную премию - Лавровую ветвь. На российском кинофестивале неигрового кино фильм победил в номинации "Лучший сериал, цикл документальных фильмов 2008 года".......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Счастливые люди" получили национальную премию - Лавровую ветвь. На российском кинофестивале неигрового кино фильм победил в номинации "Лучший сериал, цикл документальных фильмов 2008 года".......

да,фильм отличный!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фильм про настоящих охотников, таких в Москве нет)http://video.yandex.ru/users/severniy-domik/

Потрясающе! Подскажите, кто с компом на "ты": каким инструментом на диск это чудо скачать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Подскажите, кто с компом на "ты": каким инструментом на диск это чудо скачать?

На rutracker.org (ой, я ничего не нарушил?) есть в отличном качестве. Если хочешь, то я могу для тебя закатать на болванку и при встрече на ближайших посиделках отдам. Только отпишись заранее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На rutracker.org (ой, я ничего не нарушил?) есть в отличном качестве. Если хочешь, то я могу для тебя закатать на болванку и при встрече на ближайших посиделках отдам. Только отпишись заранее.

Спасибо! отпишусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие-нибудь еще фильмы есть похожие на этот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Первый канал ищет героя - охотника, который выживал в экстремальных условиях в лесу. Интересуют случаи любой давности и вопрос питания. Съёмки планируются 6-9 декабря в Москве и ближнем Подмосковье. Жду ваших историй на injik@mail.ru или звоните 8-985-130-79-68 Наташа. Спасибо.

У меня друзья в прошлом году месяц просидели в тайге. Еле выбрались. Много интересного рассказывали. Есть фотографии. Вообще это охотники с приличным стажем. Каждый год улетают на большие охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...