Перейти к содержанию

Покупка путевки


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня покупал путевку,правда по телефону, за меня оформляла тетушка..Сроки открытия в Калужской области"Дзержинский р-н"с 04.09.10как раз на выходные.Про геморой по поводу путевок,я не знаю кто там главный из ченуш Трутнев или еще ктото,но проблем для рядовых охотников они придумали сполна,раньше я приежал и покупал путевку,а теперь помимо этого нужны паспортные даные,где работаеш,номер телефона,прописка, фактический адрес проживания,оплата отработки несмотря на то что я оплачиваю ее при продлении охотбилета ,плюс гос пошлина,кароче полный ......Уважаемые охотники если у вас возникли проблемы с процедурой получения путевок так давайте писать об этом хотябы на сайте,а уж потом уполномоченые люди вроде Антона"HAN"будут передовать этим чиновничкам наши пожелания...Еще раз повторю чтобы приобрести путевку,нужно потрепать немножко нервов,конечноже СЕБЕ.......... P.S.кто читал сегодняшний Р.О.Г все пишут что нас рядовых ... по полной перограме,и даже не краснеют, полностью присоеденяюсь к напечатоному....Делайте выводы господа.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте выводы господа.....

Ау, Бендерский! Охотники возглавляемой Вами ассоциации "Росохотрыболовсоюз" стонут от нововведений Минприроды. Пора вступиться и замолвить словечко, а не деньги собирать для очередного съезда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны мы, братья, товарищу Бендерскому, как ежу футболка! Как и Трутневым, и Берсеневым! У них, думается, проблем с путевками нетути. Боги свидетели, всегда охотился по правилам. А теперь егерь, которого знаю черт знает сколько, даже трубу не берет- за...ли, похоже, донельзя. Партизанить! Русским не привыкать, знать... Только обидно, что по-человечьи, по-честному хочешь жить, а не дают, паскуды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать,что раньше сезонка стоила 200-300р,а сейчас я отдал 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня покупал путевку,правда по телефону, за меня оформляла тетушка..Сроки открытия в Калужской области"Дзержинский р-н"с 04.09.10как раз на выходные.Про геморой по поводу путевок,я не знаю кто там главный из ченуш Трутнев или еще ктото,но проблем для рядовых охотников они придумали сполна,раньше я приежал и покупал путевку,а теперь помимо этого нужны паспортные даные,где работаеш,номер телефона,прописка, фактический адрес проживания,оплата отработки несмотря на то что я оплачиваю ее при продлении охотбилета ,плюс гос пошлина,кароче полный пи...ц...Уважаемые охотники если у вас возникли проблемы с процедурой получения путевок так давайте писать об этом хотябы на сайте,а уж потом уполномоченые люди вроде Антона"HAN"будут передовать этим чиновничкам наши пожелания...Еще раз повторю чтобы приобрести путевку,нужно потрепать немножко нервов,конечноже СЕБЕ.......... P.S.кто читал сегодняшний Р.О.Г все пишут что нас рядовых яб...т по полной перограме,и даже не краснеют, полностью присоеденяюсь к напечатоному....Делайте выводы господа.....

место работы на фирменном бланке с подписью ген. директора? :rolleyes: А если БЕЗРАБОТНЫЙ :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место работы на фирменном бланке с подписью ген. директора? :rolleyes: А если БЕЗРАБОТНЫЙ :o

Всем привет! Я пока с не обращался за путевкой! НО уже в предкушении!!!!!!!!!!!! Все это напоминает не покупку путемки ! А составление административного протокола только зараннее!!!!!))))))))))))))))))))))))))) Буду гворить вечный безработный!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место работы на фирменном бланке с подписью ген. директора? :o А если БЕЗРАБОТНЫЙ :o

Тогда уже и БОМЖ ;) :rolleyes: :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уже и БОМЖ :o :rolleyes: :o

Бомж с собакой и ружом, а в ;) голове крамола
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомж с собакой и ружом, а в :rolleyes: голове крамола

а в кармане пол-литра))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место работы на фирменном бланке с подписью ген. директора? :rolleyes: А если БЕЗРАБОТНЫЙ :o

Я сказал что безрабртный,писанины поменьше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал что безрабртный,писанины поменьше

вот и для чего тогда они эту хрень затеяли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и для чего тогда они эту хрень затеяли?

Вспомните слова Мотроскина из всем известного мультика " ЧТОБЫ НЕ НАРУШАТЬ ОТЧЕТНОСТЬ")))))))))))))))))))))) :o ;) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозвонился до егеря. МООиРовское охотхозяйство, Подмосковье, к слову. Никакого геморроя вышеописанного. Приезжай, только паспорт захвати (или данные спиши). Про 400 руб. он и не слыхал. Правда, цен не знает, ибо собрание будет в пятницу, кажется. Может, там и порадуют? А так, говорит, все как обычно. Утки, говорит, хоть руками лови))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозвонился до егеря. МООиРовское охотхозяйство, Подмосковье, к слову. Никакого геморроя вышеописанного. Приезжай, только паспорт захвати (или данные спиши). Про 400 руб. он и не слыхал. Правда, цен не знает, ибо собрание будет в пятницу, кажется. Может, там и порадуют? А так, говорит, все как обычно. Утки, говорит, хоть руками лови))).

Так ведь он ещё ни одного разрешения не оформил. Ни один егерь МО через этот маразм не прошёл ещё. Что толку сейчас переливать из пустого в порожнее. Вот когда 10-15 минут оформления коснутся каждого лично, тогда можно и обсудить. Вот что сказал человек про оформление в Смоленской области:"Путёвки это ужас. На 5 человек выписывали час двадцать. С заявлениями и отрывными талонами. Добыл, оторвал, беги за новыми т.к. после отрыва он не действителен".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а ксерокопия паспорта подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозвонился до егеря. МООиРовское охотхозяйство, Подмосковье, к слову. Никакого геморроя вышеописанного. Приезжай, только паспорт захвати (или данные спиши). Про 400 руб. он и не слыхал. Правда, цен не знает, ибо собрание будет в пятницу, кажется. Может, там и порадуют? А так, говорит, все как обычно. Утки, говорит, хоть руками лови))).

НИкто про Моир неговорил,вначале текста черным по белому написано,Калужская обл. Дзержинский р-н,они к Моиру никакого отношения неимеют,это я говорю к тому что от туда я собираюсь на север тогда мне и там оплатить тоже самое придется,так как у МОИРА територия с гулькин ..............А паспорт на охоте вас ненапрягает тоскать,ведь с ним можно искупатся,добавить в кастер (бахусом) в качестве горючего матерьяла и черт знает что может еще произойти,РАНЬШЕ ПРОБЛЕМ С ЭТИМИ БУМАЖКАМИ НЕБЫЛО,а теперь гемор,да и только :o ,будем надеятся что вся эта хренотень закончиться в этом сезоне,а вследующим будет все по старому,купил путевку с охот билетом,и занимайся своим любимом делом(Я про охоту) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поглядим. Про паспорт- ну как же у нас без идиотизма! Бонч-Бруевич правильно написал в крайнем Р.О.Г. "Терпеливый русский народ из глубинки смотрит на все угрюмо, но спокойно... Вот только куда идет "их" караван, и не пора ли нам, братья охотники, повернуть это шествие в нормальное русло?" Нас 5 млн. Даже если опустить то, что мы вооружены (и, покуда, лучше действительно это опустить), то мы - реальная сила. И сила достаточно организованная. Понять пора, что руководство обществ за нас не заступится, не до нас им нынче.)) А вот ежели все наши деревенские (я имею ввиду свою деревню) охотники пойдут в угодья, не потакая маразму, что, удержит их кто? А вовка путин книжки об алкаше-предателе-ельцине пускай дальше подписывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем надеятся что вся эта хренотень закончиться в этом сезоне,а вследующим будет все по старому,купил путевку с охот билетом,и занимайся своим любимом делом(Я про охоту) :)

Ха-ха!! Закончится оно, как же! В следующем году всё только начнётся, ибо грядет всероссийская замена охотбилетов для тех самых 5 млн. охотников, а во что это может в нашей стране вылиться - можно только догадываться. Но уже сейчас понятно, что нас как минимум дважды разведут на деньги: сначала в марте 2011 г. нам придётся оплатить годовые взносы в своих обществах, чтобы продлить имеющийся на руках охотбилет на текущий год и иметь возможность выйти с ним на весеннюю охоту, а уже через несколько месяцев, с 01.07.2011 г., придётся как-то получать новый госохотбилет единого образца, выдавать который будут также явно не бесплатно. А ещё мне очень жаль тех, у кого сроки действия разрешений на оружие будут истекать во втором полугодии 2011 г., т.к. получить новые в милиции будет невозможно до момента оформления нового госохотбилета. Головной боли прибавится однозначно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям страсти-мордасти....Сегодня брал сезонку в Одинцовском РООиР, 10 минут.Заявление 3 минуты.оформление 5 минут и пару минут болтовни.Ни какого места работы,телефона и.т.д.....бред сивой кобылы.А что бы паспорт не попортить, впишите данные в билет, на последнюю страницу, в своём отделении РООиР.Удачи, и не накручивайте себе нервы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня брал сезонку в Одинцовском РООиР, 10 минут.Заявление 3 минуты.оформление 5 минут и пару минут болтовни.

Гурий своё дело знает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одинцово сезонку выписывали или разовые??? А то ходят гадкие слухи об отказе в разовых. Сам не знаю, врать не хочу, за что купил за то продал инфу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одинцово сезонку выписывали или разовые??? А то ходят гадкие слухи об отказе в разовых. Сам не знаю, врать не хочу, за что купил за то продал инфу...

Выписывал сезонку, но можно и разовую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одинцово сезонку выписывали или разовые??? А то ходят гадкие слухи об отказе в разовых. Сам не знаю, врать не хочу, за что купил за то продал инфу...

Всем доброго времени!Сегодня покупал путевку в Ногинском РООиР. Оформление заняло мин 5. Это с внесением данных паспорта и вписыванием нового ружья в билет. Охотовед сказал что они на свой страх и риск решили отказаться от заявлений. Место работы правда спросили, но это не большая проблема. А вот с разовыми путевками проблема. Хотел взять на 4 выходных, но председатель сказал сто им выдали бланков разрешений только 1100 штук, а самих путевок 10000. Поэтому чтобы мне не приспичило потом брать еще путевку порекомендовали взять хотябы на месяц. Ее и взял - 1200 рубчиков.PS. Охотовед сказал что носить паспорт на охоту совсем даже не нужно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурий своё дело знает!

)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

Место работы, правовую форму, адрес или мыло при получении путёвок указывают только работники охотничьих организаций. Адрес охотника указывается, как я понял, только для того, чтобы его потом легче было оштрафовать за не сданную в срок путёвку. Это чтобы ГУ поменьше работало и побольше штрафовало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...