Jump to content

bob2065

Участники
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

About bob2065

  • Birthday 01/20/1965

Дополнительная информация

  • Имя
    Борис
  • ООиР
    Одинцовское
  • Оружие
    иж-27
  • Собака
    РОС

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Recent Profile Visitors

5171 profile views

bob2065's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/21)

  • Reacting Well
  • Reacting Very Well
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Reputation

  1. А сайт МООИР молчит......
  2. Я напротив 3го Митинского пер живу, в парк с женой с собакой в лес.
  3. В лесу вальдшнепа поднимал, весной 2014. Этой весной на луже в том же лесу пару кряковых.
  4. В митино на ул. Барышеха встречали коростеля.
  5. А как за окном ЛЬЕТ.........ЭХМ
  6. Так нас просто хотят подвести к мысли "Зачем я плачу взносы", перестанем так сразу МООиР кислород перекроют, а дальше по накатанной схеме. Мне егерь даже сказал "что делают, верно разорить хотят ....".
  7. Взаимно, удачи.
  8. Всем вечер добрый, или нет. По дорге домой заехал к егерю, хотел на 9 августа путёвку взять. Он сказал до пятого могу выписать, а дале к сожалению нет. Распоряжение губернатора Московской области перенести открытие на 1СЕНТЯБРЯ. Значится завтра обнародуют.
  9. Уже не раз из года в год говорится и все без толку - Пожары от охотников не возникают при любой погоде и даже жаре, а тем более от легашатников. В жаркую погоду утром охота начинается в 5, а заканчивается в 7. Вечером только перед заходом солнца. И на лугах мы находимся - в лес не заходим. Верно, в 4.40 вышли в поле. В 7.20 сели передохнули и домой. Первого подняли еще было серовато, отпустили его. Потом подняли двух и обоих взяли.
  10. Сегодня утро прошло веселей, трех подняли двух взяли.
  11. 26 июля, прошлись по полю любимому, результат ноль. Очевидно жара....... Но послезавтра все равно пойдем искать дергача.
  12. Открытие в третью субботу июля, или снова пожароопасная обстановка..... эхм
  13. Мы тоже успешно открылись в субботу. Пес и хозяин рад.
×
×
  • Create New...