Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 2)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Kurzhaar сказал:

Кто они? Можно фамилии? 
я тогда ездил ко всем тем кого мне на форуме советовали) Батов, Трофимова, Стаферов….Сергей (Боб) был в числе тех, кто советовал)

Бл-я а что натаскивать то будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, myrzikKk сказал:

Бл-я а что натаскивать то будем?

"А это уж что нам скажут, то мы и ..."(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

Бл-я а что натаскивать то будем?

Смотря кого назовёте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Смотря кого назовёте)

не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

только если собака не раскроется в Крыму…требовать ли оплату или нет…

Так натасчик же за работу деньги берет. Работу то он при этом проделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Тоже вопрос…тогда бери на свой страх и риск…только если собака не раскроется в Крыму…требовать ли оплату или нет…тут как договорятся)))

Дежавю ...Где-то я все это уже слышал ... и , черт побери, видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Так натасчик же за работу деньги берет. Работу то он при этом проделал?

В работе главное результат…клиенту

пох как там работал натасчик…ему нужен результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

В работе главное результат…клиенту

пох как там работал натасчик…ему нужен результат.

Даже в клинике и авто мастерской за диагноз денег берут. Чем натасчик хуже? Или диагноз не часть результата проделанной работы?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ОлегОс сказал:

Дежавю ...Где-то я все это уже слышал ... и , черт побери, видел

У меня все сумбурно получилось…я вообще по тупому договорился…итоги натаски не озвучивали…через две недели я забрал собаку и заплатил как за передержку с занятиями в поле….

собака двое суток ходила как пришибленная…даже супруга от него шарахалась…говорила это не наша собака…какая-то тень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Тоже вопрос…тогда бери на свой страх и риск…только если собака не раскроется в Крыму…требовать ли оплату или нет…тут как договорятся)))

Если  выполнил работу ,таскал в Крыму почему не взять деньги,не работал что-ли?Вот другой вопрос если собачка не але так и сказать клиенту,если натасчик честный человек,что то скажет смысла  не видит,но если клиент хочет продолжать,что отказаться?Ну можно конечно и так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

У меня все сумбурно получилось…я вообще по тупому договорился…итоги натаски не озвучивали…через две недели я забрал собаку и заплатил как за передержку с занятиями в поле….

собака двое суток ходила как пришибленная…даже супруга от него шарахалась…говорила это не наша собака…какая-то тень

ты тут вовсе ни при чем ... я про натасчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Даже в клинике и авто мастерской за диагноз денег берут. Чем натасчик хуже? Или диагноз не работа:

Ну тогда я беру собак в натаску…по приезду  говорю…что собаки ещё не раскрылись…рановато им в поле( хотя по факту весь месяц в запое просидел на даче)а сам прошу оплату)так чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Ну тогда я беру собак в натаску…по приезду  говорю…что собаки ещё не раскрылись…рановато им в поле( хотя по факту весь месяц в запое просидел на даче)а сам прошу оплату)так чтоли?

Бинго! Растешь!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Ну тогда я беру собак в натаску…по приезду  говорю…что собаки ещё не раскрылись…рановато им в поле( хотя по факту весь месяц в запое просидел на даче)а сам прошу оплату)так чтоли?

Такое возможно,но)После пару таких запоев будет все и всем известно,и твоя карьера будет окончена как натасчика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

У меня все сумбурно получилось…я вообще по тупому договорился…итоги натаски не озвучивали…через две недели я забрал собаку и заплатил как за передержку с занятиями в поле….

собака двое суток ходила как пришибленная…даже супруга от него шарахалась…говорила это не наша собака…какая-то тень

недели три уходит у нормального натасчика, толь ко для того, что бы незнакомая собака привыкла к нему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Ну тогда я беру собак в натаску…по приезду  говорю…что собаки ещё не раскрылись…рановато им в поле( хотя по факту весь месяц в запое просидел на даче)а сам прошу оплату)так чтоли?

Да как хочешь, так и делай. Тут все как везде, лох тянется к мошеннику. А если клиент с пониманием, то кто же тебе собаку в натаску отдаст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Такое возможно,но)После пару таких запоев будет все и всем известно,и твоя карьера будет окончена как натасчика))

Не факт! не оскудеет земля русская))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ОлегОс сказал:

Не факт! не оскудеет земля русская))))

Ну сейчас проще, интернет разносит быстро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ОлегОс сказал:

Бинго! Растешь!))))

Да это не секрет ни для кого).

По мне простои интереснее с новой собакой в поле, чем на стакане сидеть…натасчик это призвание…увлечение, фанатизм своего рода…такие должны быть натасчики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kurzhaar сказал:

Да без проблем)))Ну справедливости ради скажу)))что он был лучшим из всех тех у кого я был…но корону вы тогда ему надели солидную…не он клиентов искал,а клиенты искали его)))в очередь записывались))если бы он тогда на базе Шерна проявил бы интерес…думаю я бы ему отдал собаку в натаску…и он бы справился…но я отдал менее популярному тогда натасчику, от питомника Белые Росы. Который вообще, как я сейчас понимаю только пришёл в тему натаски.

*ОЙ* щас вспоминаю

все….*ЗАКАТ* я граблей насобирал) можно книгу написать))) 

Не он реально дельный ,но скурвился на бабле ......и корону надел ,а как иначе  - я же его сюда вытащил ,а реклама - двигатель торговли(((((((((((((( и тема была реальная были планы  и были перспективы развития - в ближайшем доступе от Москвы......но всем захотелось - сразу много и быстро и в итоге все развалилось(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

мне простои интереснее с новой собакой в поле, чем на стакане сидеть…

Ну, тут принципиальной разницы нет

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

натасчик это призвание…увлечение, фанатизм своего рода…такие должны быть натасчики!

Вот когда это будет профессией, тогда начнет все на места вставать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, myrzikKk сказал:

недели три уходит у нормального натасчика, толь ко для того, что бы незнакомая собака привыкла к нему 

Опять же собака собаке рознь…я ездил на охоту на лося…и брал с собой Фреда…ну попросил загонщика взять его в загон, тот долго отказывался мол убежит от меня, где его искать…ну я говорю…бери поводок, пока доедите до места погладь его по кличке назови и все…он твой…

стоя на номере я слышал в рацию как тот загонщик говорил,что Фред ему уже как родной стал ищет и к нему возвращается,вообщем в контакте с ним работает…

так же летом в лагере…я мужу сёстры могу собаку дать без проблем на выход сходить…он идёт с удовольствием 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОлегОс сказал:

Вот когда это будет профессией, тогда начнет все на места вставать

Профессия не равно профессионал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Niakis сказал:

Ну сейчас проще, интернет разносит быстро))

Это да…но и имя щас себе проще сделать…если ты реально имеешь талант и ответственно к делу подходишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Опять же собака собаке рознь…я ездил на охоту на лося…и брал с собой Фреда…ну попросил загонщика взять его в загон, тот долго отказывался мол убежит от меня, где его искать…ну я говорю…бери поводок, пока доедите до места погладь его по кличке назови и все…он твой…

стоя на номере я слышал в рацию как тот загонщик говорил,что Фред ему уже как родной стал ищет и к нему возвращается,вообщем в контакте с ним работает…

так же летом в лагере…я мужу сёстры могу собаку дать без проблем на выход сходить…он идёт с удовольствием 

эбануться все кричат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...