Перейти к содержанию

Работа сайта и форума, ver. 3.0


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

даже и не вспомню с какого года W7 по отключал в реестре не нужное, обновления, установил твикс7 до сих пор стоит жалко выбросить, вообще проблем не знал, отдадим внуку хотя у них тоже в резерве по мощнее стоит с W7. кому надо дите учить подарю не летает но и не тормозит все для обучения стоит даже блок питания новый правда некоторые юсб гнезда раздолбаны но пару рабочих есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день, как у меня пропала проблема с обновлением статуса тем "прочитано/не прочитано", обновляется чётко и быстро. Открываю в новой вкладке, сразу обновляю главную и тема уже помечена прочитанной, как было ранее. Проблема исчезла и на мобильном Chrome. :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Сергей_П. сказал:

Второй день, как у меня пропала проблема с обновлением статуса тем "прочитано/не прочитано", обновляется чётко и быстро. Открываю в новой вкладке, сразу обновляю главную и тема уже помечена прочитанной, как было ранее. Проблема исчезла и на мобильном Chrome. :good2:

Да, через пару часов после обсуждения в этой теме функция стала работать корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось прикрутить костыль к времени хранения кэша и сделать менее минуты, пока наблюдаем на что ещё это может сказываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничение по количеству знаков в сообщении, есть ли ограничение по объёму текста? Спасибо! 

Изменено пользователем NPG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NPG сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничение по количеству знаков в сообщении, есть ли ограничение по объёму текста? Спасибо! 

Наверное есть, но пока никто не утыкался в ограничения.

Если текст большой то его в любом случает лучше разбивать на части, главы и т.д. иначе читать ОЧЕНЬ не удобно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, H_A_N сказал:

Наверное есть, но пока никто не утыкался в ограничения.

Если текст большой то его в любом случает лучше разбивать на части, главы и т.д. иначе читать ОЧЕНЬ не удобно. 

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на форуме используется американский формат даты : ММ-ДД-ГГГГ(месяц-день-год)?

Уже не один и не два пользователя, привыкшие к формату даты: день-месяц-год, принятому в России,  попали в нелепую ситуацию, поздравляя людей либо с давно прошедшим днём рождения, либо с ещё не наступившим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Партизан сказал:

Уже не один и не два пользователя, привыкшие к формату даты: день-месяц-год, принятому в России,  попали в нелепую ситуацию, поздравляя людей либо с давно прошедшим днём рождения, либо с ещё не наступившим.

Так уж и нелепую. Вот меня сегодня поздравили с "недавно прошедшим" но еще по факту не наступившим - мне было приятно...))))

Но по поводу формата присоединяюсь. На самом деле в дебрях админки есть фича, которая позволяет пользователю самому настраивать формат даты - как ему удобно. Можно там включить - и пусть сами настраивают. Ну или всамдель на Эйропейский стандарт принудительно перевести, правда я такой кнопки в админке аналогичных борд не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Партизан сказал:

Почему на форуме используется американский формат даты : ММ-ДД-ГГГГ(месяц-день-год)?

Используется где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, H_A_N сказал:

Используется где?

Что бы долго не искать - зайди ко мне в профиль и скажи - в каком месяце я родился?...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nbf сказал:

Что бы долго не искать - зайди ко мне в профиль и скажи - в каком месяце я родился?...)

Ок, нашел про что речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nbf сказал:

поздравили с "недавно прошедшим"

Больше такого не повторится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правила охоты на сайте привели в соответствие со всеми изменениями. Спасибо. Теперь не надо лопатить сторонние ресурсы:

https://mooir.ru/official/normdoki/1431/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день В рамках импортозамещения не планируется сделать так, чтоб видео с RUTUBE  можно было в постах размещать как видео, а не как ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иван12001 сказал:

Добрый день В рамках импортозамещения не планируется сделать так, чтоб видео с RUTUBE  можно было в постах размещать как видео, а не как ссылку?

Добавил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, H_A_N сказал:

Добавил

Спасибо! А можно еще сказать как сделать, чтоб было это видео?))) Я помню, что с ютубом куда-то enter  надо по особенному вставить, но найти не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Иван12001 сказал:

Спасибо! А можно еще сказать как сделать, чтоб было это видео?))) Я помню, что с ютубом куда-то enter  надо по особенному вставить, но найти не могу.

Вставляете ссылку на видео в пост и нажимаете Enter, ссылка преобразуется в плеер с видео, но работает это только с видео, Shorts так не преобразуется (возможно потом и это поправится, но пока шортс не считается как видео) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается. На момент вставки ссылки видео появляется, а при размещении поста нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сделать "изменить" опубликованный пост, то видна рамка, но изображения-видео нет

 

image.thumb.png.54fff8f960c8869271376f38ea81c89b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Иван12001 сказал:

А если сделать "изменить" опубликованный пост, то видна рамка, но изображения-видео нет

 

image.thumb.png.54fff8f960c8869271376f38ea81c89b.png

Буду проверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, H_A_N сказал:

test

 

А здесь видно

 

тест

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Иван12001 сказал:

тест

Проблема есть, буду искать решение, но пока верну назад возможность вставлять ссылки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...