Kurzhaar

Натаска и охота с легавой

Recommended Posts

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я немного другой. Ну,,че тут.)) 

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

зла на тебя не держу....но по морде дать...желание большое имею!

Сильнее не тот, кто может себе позволить, а тот, кто способен отказаться

9 минут назад, Kurzhaar сказал:

А как вашему следует за его длинный язык спросить? Так чтобы это было в рамках законодательного поля

Сейчас очень просто , тут оскорблений на два тома , делаешь скрины страниц и в прокуратуру .

22 минуты назад, ОлегОс сказал:

Скажи: чем отличается уличный батл от ринга?

Имеется ввиду , что кругом камеры , и если даже правда твоя , после нанесения травм оппоненту , отвечать придётся тебе . Народ , точнее мужик уже не тот , получил по соплям за дело и побежал заяву строчить . 

По теме в целом , захожу чисто поржать , взрослые люди , а такую чушь несут !!!! Даже между собой все пересрались , каждый своё болото хвалит  , друзья ж )) Вместо того чтобы просто не обращать внимания на того же Глашу , втягиваетесь в бредовые рассуждения , тем самым дискредитируя себя , ну если вам угодно выглядеть посмешищами продолжайте , у вас это получается . 

• Good! 1
  • Upvote 2

Я тоже мягкий и отходчивый. Но всему есть предел... зла на тебя не держу....но по морде дать...желание большое имею!

Пиши в личку. Цену набиваешь? 

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Пиши в личку. Цену набиваешь? 

А тебе прелюдно извиниться гордость не позволяет?

А тебе прелюдно извиниться гордость не позволяет?

В чем? 

3 минуты назад, biker сказал:

Сейчас очень просто , тут оскорблений на два тома , делаешь скрины страниц и в прокуратуру .

Не я такими вещами не увлекаюсь...

Два мужика сами в силах разобраться) без привлечения органов)))

• Upvote 1
9 минут назад, Maxim1967 сказал:

В чем? 

Я *УТОМИЛСЯ* твои сообщения копировать ты меня утомил...

если ты считаешь что тебе не за что извиняться ( за уебана, за суку)и делать этого не будешь...так тому и быть...

звони как будешь готов...закроем вопрос...

К этому вопросу на форуме больше не возвращаюсь.

Ура наконец то,после пропущенного месяца из-за проколотой лапы второй выход по вальдшнепу,первые 2  работы я мажу - нет слов,наконец собака отработала эту птицу и я мажу:mad: Но вот еще одна работа, наконец то первый вальдшнеп взят,отпустило сразу и груз с плеч,собака попробовала эту птичку наконец-то на зуб:biggrin:large.20201021_103237.jpg.019924d27b4b43ca342e4ea399b21620.jpg

• Good! 2
  • Upvote 4
1 час назад, Kurzhaar сказал:

Я *УТОМИЛСЯ* твои сообщения копировать ты меня утомил...

если ты считаешь что тебе не за что извиняться ( за уебана, за суку)и делать этого не будешь...так тому и быть...

звони как будешь готов...закроем вопрос...

К этому вопросу на форуме больше не возвращаюсь.

Не. Не так. Ты мне предложил, и ты звонил. Ты про какое то общество звонил? В приличном обществе принято за слова отвечать. Давай по приличному.

Самое главное. Написал бы в приват. Вопросов нет. Все решили бы. Тебе же это не надо было. Теперь жри, я это просто так не оставлю. 

Edited by Maxim1967
44 минуты назад, Niakis сказал:

Ура наконец то,после пропущенного месяца из-за проколотой лапы второй выход по вальдшнепу,первые 2  работы я мажу - нет слов,наконец собака отработала эту птицу и я мажу:mad: Но вот еще одна работа, наконец то первый вальдшнеп взят,отпустило сразу и груз с плеч,собака попробовала эту птичку наконец-то на зуб:biggrin:large.20201021_103237.jpg.019924d27b4b43ca342e4ea399b21620.jpg

Коля с полем !!Гектор красава!!!  Наконец все предрассудки Вы с ним победили.....вальдшнеп - такая же птица как и все остальные и его нормальная соба находит и работает - легко........стрелять его сложнее ,а в остальном - дело техники и опыта собаки и не более того

• Thanks 1
  • Upvote 1

Сегодня. Одна работа, один выстрел, 0 птиц :biggrin:

13 часов назад, Maxim1967 сказал:

Это конечно. Но на тетерева у тебя ничего нет. Это тоже отбольшшго моего ума.

Ты сука уебан. Сыпешь словами, как девочка цветами. И я ж тебя знаю, вот это неприлично))) 

13 часов назад, Kurzhaar сказал:

Уебан это ты, причём конченный.  Дед уже, а язык без костей. Я тебя старого если встречу даже бить не стану...просто леща выпишу, может умнее станешь...встретимся ещё... земля круглая 

Весело,а главное по теме..........:ok:

3 часа назад, Niakis сказал:

Коля, в итоге лес? Или перелески или опушки?

34 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Перелесок.

2 часа назад, Максим71 сказал:

Весело,а главное по теме..........:ok:

Макс, а че промолчал на лоховские заявления Кирилла по тетереву? 

Только что, Maxim1967 сказал:

Макс, а че промолчал на лоховские заявления Кирилла по тетереву? 

сам порой бываю грешен..........:yes:,

9 минут назад, Максим71 сказал:

а кто не без греха -тот пусть первым бросит в меня камень :cool:

8 минут назад, Максим71 сказал:

Понимаю))) я тоже. 

Не понимаю упертого максимализма, но то такое))) 

Только что, клар сказал:

а кто не без греха -тот пусть первым бросит в меня камень :cool:

Ну да... 

2 часа назад, Kurzhaar сказал:

Хуески. Ну или там, где бывает вальдшнеп. У тебя то когда в планах найти и показать эту птичку? Очень много ты писал, про как должна собака работать, но выхлоп ноль. Почему? 

7 часов назад, Kurzhaar сказал:

Мне извиняться перед тобой за то, что я поинтересовался у тебя о лицензии на бобра? Или за то,  что я по не знанию тетерева стрельнул?

или извиняться за то, что ты меня тут осокорбляешь прилюдно... тем самым задевая мою честь и достоинство.

Да, именно за это. Изначально. Ты спросил у меня лицензию, хотя она есть, но перед этим написал что стрельнул лицензионную дичь по браконерски. Хотя я у тебя ничего по бумажкам не спрашивал, мне пох. Че ты там про достоинство потом тележил? 

47 минут назад, Maxim1967 сказал:

Да, именно за это. Изначально. Ты спросил у меня лицензию, хотя она есть, но перед этим написал что стрельнул лицензионную дичь по браконерски. Хотя я у тебя ничего по бумажкам не спрашивал, мне пох. Че ты там про достоинство потом тележил? 

Ну а для чего ты здесь выложил фото -Эдо и дохлый бобер?...Эдо имеет к добыче бобра какое то отношение или выложил потому что выложить рядом с Эдо больше нечего?....и к Кирюхе прицепился с тетеревом? ..ты весь белый и пушистый и никогда черных из под собаки не бил?...Макс ,ты реально изменился не в ту сторону -печально...подумай над этим......

Edited by Bob

Херня ваш бобер с сетером 🤣 есть куда стремиться 😀

https://www.facebook.com/157124188211812/posts/725114554746103/

Edited by Иван_

Кстати , для придир - в  МО можно охотить и тетерева и глухаря как весной так и осенью . Кому ,  как и сколько - это другой вопрос оставлю без комментариев.

Кому интересно поищите ответ в нормативной документации МООиР или уточните в своём ох.обществе  у первых лиц.

• Good! 1

Так можно конечно, нормы отстрела то установлены - по одной особи на охотхозчйство. А вот кому и по какой цене, это уже другой вопрос.