Перейти к содержанию

Подсадные кряковые утки


mrdlinn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подсадные кряковые утки от рабочих родителей. 

Выводки 2018 года. В наличии 25 уток и 5 селезней. Родители рабочие, Тульские. Утки 800р, Селезни 500р, утки весной будут по 1500р.  Мамки на видео.

https://www.avito.ru/kolomna/ptitsy/podsadnye_kryakovye_utki_ot_rabochih_roditeley_1294323880

 

 

 

IMG_20180408_120412.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Осталось всего три утки, по 1000р забирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Последних забрали вчера на вечерней заре...

https://photos.app.goo.gl/CFgPattRygBbygeU9

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная цена

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Апну тему.

Принимаю заказы на подсадных уток на весну. Стоимость 1500. Выводки от уток 2017г (прошлогодних всех разобрали) С середины марта начну вызаривать, стоимость от 2000 будет. Возможно в аренду с возвратом(1000). Так же в этом сезоне в продаже корзины для уток, возможны пожелания. Та что на фото 1500, усиление ручки и дна стальной проволокой.

26697246_21778.jpg

26697246_21772.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Аренда с возвратом,по итогам вызаривания, интересует. Понимаю,что гарантии нет,но чтоб хотя бы на вызаривание себя показала. Сколько и где?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у Сергея утку , работала не плохо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kap.morgan сказал:

Доброй ночи! Аренда с возвратом,по итогам вызаривания, интересует. Понимаю,что гарантии нет,но чтоб хотя бы на вызаривание себя показала. Сколько и где?

Спасибо.

Доброй,  1500 получится аренда(1000 залог) если уже на вызаривании хотите забрать,если до(сами будете вызаривать) , то 1000. Территориально Коломна. Могу вам онлайн выбор устроить)))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mrdlinn сказал:

Доброй,  1500 получится аренда(1000 залог) если уже на вызаривании хотите забрать,если до(сами будете вызаривать) , то 1000. Территориально Коломна. Могу вам онлайн выбор устроить)))   

Спасибо,извините нет, географически сильно далеко. Мне к вам съездить,забрать-отвезти...

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, уже к весенней говишься!? Какой молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему... так как в сроки охоты в МО буду гоняться за гусем, а после за селезнем - мне будут нужны утки после охоты в МО. Для тех кто планирует купить, можем запланировать заранее то что я ее потом перекуплю. Уток будет нужно штуки три... Стоимость предлагаю к примеру пополам от стартовой или договоримся. После первых майских если нужно будет могу вернуть утку старому или новому владельцу. 

Территориально желательно в северном полушарии Москвы и области :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня на эту весну уток не будет, поэтому возьму одну. Как хозяину удобнее, могу в аренду и назад вернуть, могу купить. Отпишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 5 свободных уток. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2020 в 09:26, Птичник сказал:

Апну тему... так как в сроки охоты в МО буду гоняться за гусем, а после за селезнем - мне будут нужны утки после охоты в МО. Для тех кто планирует купить, можем запланировать заранее то что я ее потом перекуплю. Уток будет нужно штуки три... Стоимость предлагаю к примеру пополам от стартовой или договоримся. После первых майских если нужно будет могу вернуть утку старому или новому владельцу. 

Территориально желательно в северном полушарии Москвы и области :cool:

Можно будет мою взять, но это восток МО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mobius сказал:

Можно будет мою взять, но это восток МО

Ок, спасибо, тогда ближе к сезону пообщаемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Осталось 2 утки, уже кавалеры прилетали с речки, чуть сачком не поймал)  Ну само собой помимо тех, которые в резерве. Утки отсажены, думаю в выходные пяток поедут на речку вызариваться. Был в выходные на рыбалке - пролет прет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Апну тему. Утки  отсажены от селезней, ограничен доступ к земле, купаются когда захотят. Помимо резервных свободны 2шт. 

20200324_094431.jpg

20200324_094523.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mrdlinn сказал:

Апну тему. Утки  отсажены от селезней, ограничен доступ к земле, купаются когда захотят. Помимо резервных свободны 2шт. 

Сергей привет. Из парника их лучше убрать. Хотя бы просто в открытый вальер, а лучше в тёмный сарай. В парнике можно держать селезней.

Если доступ к земле(гастролитам) ограничен, то кормить можно только просо. Я пробовал кормить им, мои, его, есть так и не стали. При кормлении высокобелковым зерном, доступ к гастролитам обязателен! Я даю, песок с мелкими камешками, наводя из этого кашицу с водой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, P.S.D. сказал:

Сергей привет. Из парника их лучше убрать. Хотя бы просто в открытый вальер, а лучше в тёмный сарай. В парнике можно держать селезней.

Если доступ к земле(гастролитам) ограничен, то кормить можно только просо. Я пробовал кормить им, мои, его, есть так и не стали. При кормлении высокобелковым зерном, доступ к гастролитам обязателен! Я даю, песок с мелкими камешками, наводя из этого кашицу с водой.

 

Привет, там температура как на улице - форточки открыты. Я уж не первый год так держу. Перед охотой дня на три в темное место убираю своих, но честно, нет разницы убирать или нет. Кормлю пшеница+ячмень,  песок с водой в открытом доступе.  Проводил эксперимент в прошлом году, утки ,которые содержались в обычных условиях, на "земле", вообще толком не работали. Так же был эксперимент с вызариванием. Если обеспечить уток чистой водой, разницы вообще нет. Менять только каждый день приходится, ну мне не сложно, летник уже подключил. Правда вчера замерз ночью. У нас вообще лед встал на прудах, люди рыбу ловят со льда. А вообще конечно, чёт особо больше нет желания держать уток на продажу. Наверное последний сезон этот будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrdlinn сказал:

Привет, там температура как на улице - форточки открыты. Я уж не первый год так держу. Перед охотой дня на три в темное место убираю своих, но честно, нет разницы убирать или нет. Кормлю пшеница+ячмень,  песок с водой в открытом доступе.  Проводил эксперимент в прошлом году, утки ,которые содержались в обычных условиях, на "земле", вообще толком не работали. 

Мы тоже держали в парниках. Утки работали всегда, но разница точно есть. Мои начинают нестись в мае, а когда держали в парнике, на пару недель раньше. А учитывая погодные аномалии, этого сезона...

Утка с яйцом, не работает, до тех пор, пока оно внутри. Имхо, конечно.

 

6 минут назад, mrdlinn сказал:

Если обеспечить уток чистой водой, разницы вообще нет. Менять только каждый день приходится, ну мне не сложно, летник уже подключил. Правда вчера замерз ночью. У нас вообще лед встал на прудах, люди рыбу ловят со льда. 

Если это старки, к тому же работавшие в угодьях, всю осень, как мои, то существенной разницы нет. Если это молодь, невидевшая ничего, кроме сарая, я бы вызорил. Хотя бы для того, что бы понимать, чего от них ждать на охоте. То, что утка орёт в парнике, далеко не гарантия. Опять же, без претензий на истину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, P.S.D. сказал:

Мы тоже держали в парниках. Утки работали всегда, но разница точно есть. Мои начинают нестись в мае, а когда держали в парнике, на пару недель раньше. А учитывая погодные аномалии, этого сезона...

Утка с яйцом, не работает, до тех пор, пока оно внутри. Имхо, конечно.

 

Если это старки, к тому же работавшие в угодьях, всю осень, как мои, то существенной разницы нет. Если это молодь, невидевшая ничего, кроме сарая, я бы вызорил. Хотя бы для того, что бы понимать, чего от них ждать на охоте. То, что утка орёт в парнике, далеко не гарантия. Опять же, без претензий на истину.

Весь год они у меня живут у родителей, с гусями и прочими, с искусственным водоемом. В Теплице они будут до 8 апреля. Осенью в угодья не беру никогда. Сам охочусь с трехлетками. Всех, с которыми охочусь сам, и которые для друзей - конечно же вызариваю, приучаю к открытой воде без камышей и кругу - результат будет стопроцентный. Всех вызаривать не имею возможности. Нестись начинают ближе к июню.  

У друзей утки живут в деревне на прудике, не отсаженные от селезней, не держанные в темноте, с доступом к земле. Короче просто в обычной среде обитания. На охоте отличные результаты с ними. Несут яйца прям на кружок!))))) Это не шутка.  Меняемся с ними селезнями иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, P.S.D. сказал:

Мы тоже держали в парниках. Утки работали всегда, но разница точно есть. Мои начинают нестись в мае, а когда держали в парнике, на пару недель раньше. А учитывая погодные аномалии, этого сезона...

Утка с яйцом, не работает, до тех пор, пока оно внутри. Имхо, конечно.

 

Если это старки, к тому же работавшие в угодьях, всю осень, как мои, то существенной разницы нет. Если это молодь, невидевшая ничего, кроме сарая, я бы вызорил. Хотя бы для того, что бы понимать, чего от них ждать на охоте. То, что утка орёт в парнике, далеко не гарантия. Опять же, без претензий на истину.

Вот видосик,  мне понравилось как у него всё организовано.  Думаю сооружу себе подобное, ну так сказать для эстетики. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mrdlinn сказал:

Весь год они у меня живут у родителей, с гусями и прочими, с искусственным водоемом. В Теплице они будут до 8 апреля. Осенью в угодья не беру никогда. Сам охочусь с трехлетками. Всех, с которыми охочусь сам, и которые для друзей - конечно же вызариваю, приучаю к открытой воде без камышей и кругу - результат будет стопроцентный. Всех вызаривать не имею возможности. Нестись начинают ближе к июню.  

У друзей утки живут в деревне на прудике, не отсаженные от селезней, не держанные в темноте, с доступом к земле. Короче просто в обычной среде обитания. На охоте отличные результаты с ними. Несут яйца прям на кружок!))))) Это не шутка.  Меняемся с ними селезнями иногда.

Ну всё это тоже имхо, как и понятие об отличном результате.)

5 минут назад, mrdlinn сказал:

Вот видосик,  мне понравилось как у него всё организовано.  Думаю сооружу себе подобное, ну так сказать для эстетики. 

 

Лет 5 назад смотрел.

С искуственным водоёмом решение не плохое, но опять же, мы не видим результата, только процесс.

Что бы понимать что получилось, неплохо бы поохотится, месяцок, в разных областях и погодных условиях. У меня подобный опыт есть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, P.S.D. сказал:

Ну всё это тоже имхо, как и понятие об отличном результате.)

Лет 5 назад смотрел.

С искуственным водоёмом решение не плохое, но опять же, мы не видим результата, только процесс.

Что бы понимать что получилось, неплохо бы поохотится, месяцок, в разных областях и погодных условиях. У меня подобный опыт есть.)

Вот видюшки с прошлой весны и с весны 2017г с моими утками, с вызаривания. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, P.S.D. сказал:

Ну всё это тоже имхо, как и понятие об отличном результате.)

Лет 5 назад смотрел.

С искуственным водоёмом решение не плохое, но опять же, мы не видим результата, только процесс.

Что бы понимать что получилось, неплохо бы поохотится, месяцок, в разных областях и погодных условиях. У меня подобный опыт есть.)

Приятно было и результаты вспомнить, из разных областей и с разными погодными условиями.  Особенно 15 минут охоты на открытие в прошлом году. 

 

20190413_060223.jpg

20190413_053235.jpg

IMG_20170401_071258.jpg

IMG_20170409_053847.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...