Jump to content

Охотничий Биатлон - ОТЧЕТЫ


клар
 Share

Recommended Posts

И правда снега огого?  Поздравляю! 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites

  • 5 months later...

Интересно, в этом году что-то подобное планируется?

Link to post
Share on other sites

1 час назад, Андрей Мирошников сказал:

Интересно, в этом году что-то подобное планируется?

Биатлон планируется  2е воскресенье февраля 21г , поготовка трассы уже ведётся  ...Screenshot_20200806-172148_WhatsApp.thumb.jpg.221295b8e4ad8b611c6c9bd2ac785355.jpg

Link to post
Share on other sites

  • 6 months later...

Вот молодцы так молодцы!!

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites

Олег, поздравляю! Молодцы!

А длина штрафного круга какая?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites

1 час назад, sanches сказал:

Олег, поздравляю! Молодцы!

А длина штрафного круга какая?

Спасибо Александр . Метров 70-80  , он не укатаный ,по времени секунд 40к. 

Link to post
Share on other sites

9 часов назад, клар сказал:

с результатом   -   20:50

По моим подсчетам 22 минуты, правда не критично это, я все-равно в этом году в Воскресенске среди женщин одна была :)

Link to post
Share on other sites

1 час назад, СтреляюНаОщупь сказал:

По моим подсчетам 22 минуты, правда не критично это, я все-равно в этом году в Воскресенске среди женщин одна была :)

Люда , в черновом протоколе не учтён гандикап. 

Кто не пришёл , значит проиграл.

Ты большая молодец , победа заслуженная...

Link to post
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем добрый день .

22.02.21г  в  городе  Дзержинске  на  базе  стрелкового комплекса "Антей" прошёл  традиционный  уже  10 й  охотничий биатлон   организованный   клубом  РОО НОК  . -  под руководством Аверьянова Юрия ,  Смородина Александра - и др. 

Погода была  солнечная  , морозная   - 27  с небольшим ветром  - по мне так идеальная  для зимы .

В этот день на старт вышло  119 человек  (29 команд + личники ) из разных городов и  областей .

Ранее я участвовал  в двух биатлонах в  2017 г   и  2019 г   и как говориться есть с чем сравнивать .  В этом году по общей  организации , подготовке трассы  ,  организации  досуга и бесплатного праздничного обеда - БИАТЛОН   был лучший ...

Отдельное спасибо  за доставленный праздник   Александру Смородину и Юрию Аверьянову .. 

Теперь к протоколам ..

Первое место среди  городов  заняла команда из г. Орехово Зуево 

Второе -  НООИР  (Нижний Новгород)

Третье  -  г. Киров 

4-е  - Марий Эл.

1406723792_WhatsAppImage2021-02-24at11_21_44.thumb.jpeg.cc3a31f43c39ddef63287dbb629ff0b1.jpeg

 

В личном  Зачёте  

1-е место   Сухарев Олег - Орехово Зуево  - рез - 11,52 

2-е место  Бухалов Максим - НООИР  - 12,26 

3-е место Милютин Иван  - Киров - 12,37

1044065608_WhatsAppImage2021-02-24at11_21_41.thumb.jpeg.2f7e262e7fc4a51e70d95c90700206d7.jpeg

 

ну и фото кубка с медальками 

1656334834_WhatsAppImage2021-02-24at11_40_37.thumb.jpeg.a8d6feab53bae2fbabab120944f27329.jpeg

 

видео можно посмотреть на моей странице в ФБ   https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1184917845261764&id=100012306791802&comment_id=1185520491868166&notif_id=1614144202941803&notif_t=feed_comment&ref=notif

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites

Номер ФИО Год рождения Команда Скидка на возраст и пол Время старта Время финиша Время по трассе Количество промахов 1 рубеж Количество промахов 2 рубеж Штрафное время Компенсированное время Итоговое время Место Примечания
39 Сухарев Олег Васильевич 1970 Орехово-Зуево 0:02:00 10:38:00 10:50:52 0:12:52 1   0:01:00   0:11:52 I  
83 Бухалов Максим Александрович 1979 НООИР 0:01:00 11:32:00 11:43:26 0:11:26   2 0:02:00   0:12:26 II  
21 Милютин Иван Аркадьевич 1976 Киров 1 0:01:00 10:20:00 10:32:37 0:12:37 1   0:01:00   0:12:37 III  
85 Веселов Владислав Васильевич 1978 Навигатор (Марий-Эл) 0:01:00 11:34:00 11:47:00 0:13:00   1 0:01:00   0:13:00 4  
30 Карпов Дмитрий Михайлович 1991 Орехово-Зуево   10:29:00 10:41:44 0:12:44   1 0:01:00   0:13:44 5  
23 Лунин Вячеслав Николаевич 1960 Арзамас 1 0:03:00 10:22:00 10:37:00 0:15:00 1 1 0:02:00   0:14:00 6  
46 Смирнов Артём Александрович 1980 Шахунья 0:01:00 10:45:00 10:58:02 0:13:02 2   0:02:00   0:14:02 7  
87 Охотников Вадим Вячеславович 1981 Навигатор (Марий-Эл)   11:36:00 11:48:08 0:12:08 2   0:02:00   0:14:08 8  
80 Шашков Иван Иванович 1968 Русак (Марий-Эл) 0:02:00 11:29:00 11:42:27 0:13:27 2 1 0:03:00   0:14:27 9  
63 Окуловский Александр Васильевич 1987 НООИР   11:12:00 11:25:39 0:13:39 1   0:01:00   0:14:39 10  
9 Лихачев Владимир Владиславович 1977 Киров 1 0:01:00 10:08:00 10:22:42 0:14:42   1 0:01:00   0:14:42 11  
104 Герасимов Пётр Викторович 1967 О\Х Гамбит (Марий-Эл) 0:02:00 11:53:00 12:06:13 0:13:13 1 3 0:04:00   0:15:13 12  
41 Чеглаков Денис Владимирович 1976 Киров-Нема 0:01:00 10:40:00 10:54:22 0:14:22 2   0:02:00   0:15:22 13  
79 Виногроров Степан Анатольевич 1988 О\Х Гамбит (Марий-Эл)   11:28:00 11:40:33 0:12:33   3 0:03:00   0:15:33 14  
11 Беляев Сергей Александрович 1978 Шахунья 0:01:00 10:10:00 10:23:42 0:13:42 2 1 0:03:00   0:15:42 15  
25 Данилов Борис Георгиевич 1986     10:24:00 10:36:48 0:12:48   3 0:03:00   0:15:48 16  
82 Иванов Александр Иванович 1978 Куженер (Марий-Эл) 0:01:00 11:31:00 11:43:02 0:12:02 5   0:05:00   0:16:02 17  
81 Сорокин Алексей Геннадьевич 1982 Куженер (Марий-Эл)   11:30:00 11:43:10 0:13:10 1 2 0:03:00   0:16:10 18  
31 Расщупкин Сергей 1970 Орехово-Зуево 0:02:00 10:30:00 10:42:13 0:12:13 2 4 0:06:00   0:16:13 19  
43 Бахтин Дмитрий Владимирович 1976 Киров-Нема 0:01:00 10:42:00 10:57:46 0:15:46 2   0:02:00   0:16:46 20  
35 Лунин Сергей Вячеславович 1987 Арзамас 2   10:34:00 10:48:51 0:14:51 2   0:02:00   0:16:51 21  
16 Козлов Андрей Александрович 2000 Княгинино   10:15:00 10:28:52 0:13:52   3 0:03:00   0:16:52 22  
78 Архипов Андрей Витальевич 1982 О\Х Гамбит (Марий-Эл)   11:27:00 11:40:57 0:13:57   3 0:03:00   0:16:57 23  
69 Клюкин Максим Юрьевич 1984 Нагорное   11:18:00 11:30:57 0:12:57 1 3 0:04:00   0:16:57 24  
107 Миронов Владимир Борисович 1957 Глухарь 0:03:00 11:56:00 12:13:00 0:17:00 2 1 0:03:00   0:17:00 25  
72 Груздев Руслан Анатольевич 1985 НООИР   11:21:00 11:34:03 0:13:03 2 2 0:04:00   0:17:03 26  
18 Манахов Иван Владимирович 1979 Княгинино 0:01:00 10:17:00 10:30:15 0:13:15 2 3 0:05:00   0:17:15 27  
27 Разинов Евгений Сергеевич 1981 Шахунья   10:26:00 10:39:16 0:13:16 2 2 0:04:00   0:17:16 28  
45 Калинин Константин Андреевич 1993 Киров-Слободской   10:44:00 10:58:17 0:14:17 3   0:03:00   0:17:17 29  
32 Клиншов Сергей Вячеславович 1991     10:31:00 10:45:17 0:14:17 2 1 0:03:00   0:17:17 30  
38 Мосунов Юрий Александрович 1979 Киров-Нема 0:01:00 10:37:00 10:50:19 0:13:19 5   0:05:00   0:17:19 31  
74 Ковалёв Сергей Николаевич 1974 Нагорное 0:01:00 11:23:00 11:38:52 0:15:52 1 2 0:03:00   0:17:52 32  
89 Зайцев Александр Геннадьевич 1989 Русак (Марий-Эл)   11:38:00 11:52:00 0:14:00 3 1 0:04:00   0:18:00 33  
49 Арасланов Алексей Нурулович 1991 Киров-Слободской   10:48:00 11:02:07 0:14:07 4   0:04:00   0:18:07 34  
103 Костин Александр Яковлевич 1952   0:03:00 11:52:00 12:07:08 0:15:08 3 3 0:06:00   0:18:08 35  
84 Иванов Федор Петрович 1978 Куженер (Марий-Эл) 0:01:00 11:33:00 11:46:19 0:13:19 3 3 0:06:00   0:18:19 36  
28 Башкиров Иван Владимирович 1965 Арзамас 1 0:02:00 10:27:00 10:43:42 0:16:42 4   0:04:00   0:18:42 37  
54 Архипов Владимир Витальевич  1958 Павлово 0:03:00 11:03:00 11:21:45 0:18:45 1 2 0:03:00   0:18:45 38  
64 Рудниченко Юрий Владимирович 1978 БРООИР-1 0:01:00 11:13:00 11:27:53 0:14:53 3 2 0:05:00   0:18:53 39  
60 Круглов Евгений Александрович  1989 БРООИР-3   11:09:00 11:24:54 0:15:54 1 2 0:03:00   0:18:54 40  
29 Сыченков Александр Викторович 1987 Арзамас 1   10:28:00 10:41:01 0:13:01 1 5 0:06:00   0:19:01 41  
111 Кисилев Анатолий Геннадьевич 1972   0:01:00 12:00:00 12:16:02 0:16:02   4 0:04:00   0:19:02 42  
42 Цветков Дмитрий Михайлович 1982 Краснобаковское   10:41:00 10:55:05 0:14:05 3 2 0:05:00   0:19:05 43  
65 Аброчнов Николай Александрович 1974 РаскеЯгер 1 0:01:00 11:14:00 11:32:06 0:18:06   2 0:02:00   0:19:06 44  
50 Федотов Денис Павлович 1986 РОО НОК 1   12:10:00 12:27:13 0:17:13   2 0:02:00   0:19:13 45  
70 Маслов Виктор Викторович 1979 БРООИР-2 0:01:00 11:19:00 11:34:14 0:15:14 2 3 0:05:00   0:19:14 46  
95 Нифантов Василий Алексеевич 1984     11:44:00 11:58:26 0:14:26 2 3 0:05:00   0:19:26 47  
33 Карпов Денис Александрович 1990     10:32:00 10:46:28 0:14:28 3 2 0:05:00   0:19:28 48  
75 Лобвнов Антон Павлович 1982 БРООИР-1   11:24:00 11:37:32 0:13:32 4 2 0:06:00   0:19:32 49  
66 Кирьяков Максим Геннадьевич 1993     11:15:00 11:31:37 0:16:37 2 1 0:03:00   0:19:37 50  
10 Свидунович Константин Андреевич 1985 Киров 1   10:09:00 10:22:38 0:13:38 5 1 0:06:00   0:19:38 51  
17 Глазырин Андрей Николаевич 1984     10:16:00 10:30:48 0:14:48 4 1 0:05:00   0:19:48 52  
86 Волков Константин Геннадьевич 1993 Навигатор (Марий-Эл)   11:35:00 11:48:51 0:13:51 4 2 0:06:00   0:19:51 53  
8 Мышкин Василий Викторович 1976 Киров 2 0:01:00 10:07:00 10:22:57 0:15:57 2 3 0:05:00   0:19:57 54  
1 Смородин Александр Михайлович 1974   0:01:00 10:00:00 10:17:07 0:17:07 3 1 0:04:00   0:20:07 55  
15 Клемнин Максим Александрович 1981     10:14:00 10:27:12 0:13:12 4 3 0:07:00   0:20:12 56  
40 Рзаева Майя Александровна 1984 Киров 2 0:01:00 10:39:00 10:56:23 0:17:23 3 1 0:04:00   0:20:23 57  
2 Лукошин Андрей Александрович 1987 РОО НОК 1   10:01:00 10:15:30 0:14:30 3 3 0:06:00   0:20:30 58  
19 Манахов Владимир Михайлович 1954 Княгинино 0:03:00 10:18:00 10:35:42 0:17:42 4 2 0:06:00   0:20:42 59  
58 Шмелев Виктор Александрович 1985     11:07:00 11:22:52 0:15:52 3 2 0:05:00   0:20:52 60  
88 Соколов Алексей Владимирович  1998 Русак (Марий-Эл)   11:37:00 11:52:57 0:15:57 4 1 0:05:00   0:20:57 61  
12 Сысин Роман Леонидович 1986 Киров 2   10:11:00 10:25:59 0:14:59 4 2 0:06:00   0:20:59 62  
56 Чиняков Александр Алексеевич  1988 Павлово   11:05:00 11:19:02 0:14:02 3 4 0:07:00   0:21:02 63  
34 Суворов Владимир Владимирович 1988 Арзамас 2   10:33:00 10:49:03 0:16:03 2 3 0:05:00   0:21:03 64  
62 Удалов Иван Александрович 1985 БРООИР-3   11:11:00 11:29:14 0:18:14   3 0:03:00   0:21:14 65  
24 Корелов Владимир Александрович 1985 Арзамас 2   10:23:00 10:37:26 0:14:26 2 5 0:07:00   0:21:26 66  
76 Судаков Антон Станиславович 1987     11:25:00 11:40:30 0:15:30 2 4 0:06:00   0:21:30 67  
44 Смирнов Юрий Владимирович 1974   0:01:00 10:43:00 10:58:30 0:15:30 3 4 0:07:00   0:21:30 68  
71 Чегодаев Виктор Николаевич 1983 БРООИР-2   11:20:00 11:35:51 0:15:51 2 4 0:06:00   0:21:51 69  
36 Триушников Иван Владимирович 1986 Краснобаковское   10:35:00 10:53:54 0:18:54 2 1 0:03:00   0:21:54 70  
73 Голубятников Александр Валерьевич 1989 Нагорное   11:22:00 11:36:59 0:14:59 5 2 0:07:00   0:21:59 71  
5 Франк Андрей Вячеславович 1984 РОО НОК 2   10:04:00 10:22:13 0:18:13 3 1 0:04:00   0:22:13 72  
67 Чипурнов Алексей Михайлович 1979 БРООИР-2 0:01:00 11:16:00 11:32:18 0:16:18 3 4 0:07:00   0:22:18 73  
99 Семёнушкин Андрей Борисович 1977 РаскеЯгер 1 0:01:00 11:48:00 12:05:44 0:17:44 3 3 0:06:00   0:22:44 74  
37 Сакалы Николай Афанасьевич 1971   0:01:00 10:36:00 10:54:49 0:18:49 1 4 0:05:00   0:22:49 75  
108 Сивохин Валерий Александрович 1962 Володарск 0:02:00 11:57:00 12:15:55 0:18:55 2 4 0:06:00   0:22:55 76  
105 Крутин Игорь Вячеславович 1964 Глухарь 0:02:00 11:54:00 12:15:00 0:21:00 2 2 0:04:00   0:23:00 77  
51 Юдников Дмитрий Валентинович 1976 Киров-Слободской 0:01:00 11:00:00 11:16:08 0:16:08 3 5 0:08:00   0:23:08 78  
57 Миленкин Сергей Анатольевич  1983     11:06:00 11:24:09 0:18:09 2 3 0:05:00   0:23:09 79  
94 Кожевников Михаил Александрович 1975 РаскеЯгер 2 0:01:00 12:11:00 12:30:17 0:19:17 2 3 0:05:00   0:23:17 80  
116 Курников Михаил Сергеевич 1987     12:05:00 12:20:20 0:15:20 3 5 0:08:00   0:23:20 81  
77 Макаров Николай Александрович 1992 БРООИР-1   11:26:00 11:41:26 0:15:26 3 5 0:08:00   0:23:26 82  
53 Голубятников Сергей Валерьевич 1988     11:02:00 11:17:28 0:15:28 5 3 0:08:00   0:23:28 83  
55 Чиняков Алексей Константинович  1964 Павлово 0:02:00 11:04:00 11:19:34 0:15:34 5 5 0:10:00   0:23:34 84  
3 Заплохов Юрий Владимирович 1985 РОО НОК 1   10:02:00 10:15:37 0:13:37 5 5 0:10:00   0:23:37 85  
90 Леотненков Михаил Михайлович 1985 Сормовское РООИР   11:39:00 11:55:40 0:16:40 5 2 0:07:00   0:23:40 86  
118 Биндюков Василий Станиславович 1987 Рябчики   12:07:00 12:27:44 0:20:44 1 2 0:03:00   0:23:44 87  
109 Скоробогатов Олег Вячеславович 1974 Володарск 0:01:00 11:58:00 12:14:50 0:16:50 3 5 0:08:00   0:23:50 88  
59 Чипурнов Анатолий Михайлович 1983 БРООИР-3   11:08:00 11:26:00 0:18:00 1 5 0:06:00   0:24:00 89  
119 Гавриков Роман Игоревич 1986 Рябчики   12:08:00 12:25:25 0:17:25 4 3 0:07:00   0:24:25 90  
102 Селифанов Михаил Александрович 1983     11:51:00 12:12:25 0:21:25   3 0:03:00   0:24:25 91  
26 Катаев Николай Сергеевич 1990     10:25:00 10:44:33 0:19:33 2 3 0:05:00   0:24:33 92  
110 Москалев Андрей Сергеевич 1990 Володарск   11:59:00 12:15:57 0:16:57 3 5 0:08:00   0:24:57 93  
7 Колебанов Анатолий Владимирович 1985 РОО НОК 2   10:06:00 10:23:10 0:17:10 3 5 0:08:00   0:25:10 94  
91 Полежаев Владимир Александрович 1980 Сормовское РООИР 0:01:00 11:40:00 11:59:14 0:19:14 3 4 0:07:00   0:25:14 95  
115 Кривцов Михаил Сергеевич 1987 Гороховец Флагман   12:04:00 12:22:55 0:18:55 4 3 0:07:00   0:25:55 96  
68 Карпычев Алексей Александрович 1973   0:01:00 11:17:00 11:35:07 0:18:07 5 4 0:09:00   0:26:07 97  
98 Пикин Юрий Владимирович 1967 РаскеЯгер 1 0:02:00 11:47:00 12:10:15 0:23:15 1 4 0:05:00   0:26:15 98  
93 Калмыков Сергей Валентинович 1977   0:01:00 11:42:00 12:03:33 0:21:33 3 3 0:06:00   0:26:33 99  
4 Франк Вячеслав Юрьевич 1962 РОО НОК 2 0:02:00 10:03:00 10:26:33 0:23:33 3 2 0:05:00   0:26:33 100  
113 Кутилин Георгий Викторович 1972 Гороховец Флагман 0:01:00 12:02:00 12:24:43 0:22:43 2 4 0:06:00   0:27:43 101  
22 Куницкий Егор Викторович 1980   0:01:00 10:21:00 10:44:07 0:23:07 2 4 0:06:00   0:28:07 102  
61 Скоков Владимир Сергеевич 1982 Рябчики   11:10:00 11:30:14 0:20:14 3 5 0:08:00   0:28:14 103  
48 Родионов Андрей Викторович 1960 Краснобаковское 0:03:00 10:47:00 11:10:30 0:23:30 4 4 0:08:00   0:28:30 104  
92 Воробьев Сергей Борисович 1980 Сормовское РООИР 0:01:00 11:41:00 12:01:44 0:20:44 4 5 0:09:00   0:28:44 105  
112 Митрофанов Сергей Викторович 1975 Гороховец Флагман 0:01:00 12:01:00 12:23:07 0:22:07 3 5 0:08:00   0:29:07 106  
97 Виноградов Владимир Александрович 1973 РаскеЯгер 2 0:01:00 11:46:00 12:10:40 0:24:40 3 3 0:06:00   0:29:40 107  
14 Зуев Алексей Васильевич 1971   0:02:00 10:13:00 10:36:48 0:23:48 5 3 0:08:00   0:29:48 108  
100 Кауркин Антон Олегович 1983     11:49:00 12:10:08 0:21:08 5 4 0:09:00   0:30:08 109  
106 Антонова Надежда Евгеньевна 1975 Глухарь 0:02:00 11:55:00 12:20:51 0:25:51 5 2 0:07:00   0:30:51 110  
101 Васильев Иван Борисович 1984     11:50:00 12:12:52 0:22:52 3 5 0:08:00   0:30:52 111  
114 Мулоянов Шамиль Дамирович 1985     12:03:00 12:28:57 0:25:57 2 4 0:06:00   0:31:57 112  
20 Мастаев Дмитрий Михайлович 1983     10:19:00 10:43:59 0:24:59 2 5 0:07:00   0:31:59 113  
117 Родичев Дмитрий Александрович 1975   0:01:00 12:06:00 12:31:01 0:25:01 4 4 0:08:00   0:32:01 114  
47 Богоутдинов Руслан Тагирович 1982     10:46:00 11:12:39 0:26:39 1 5 0:06:00   0:32:39 115  
52 Синицин Владимир Валерьевич 1990     11:01:00 11:26:24 0:25:24 3 5 0:08:00   0:33:24 116  
96 Ан Роман Родионович 1974 РаскеЯгер 2 0:01:00 11:45:00 12:14:08 0:29:08 3 4 0:07:00   0:35:08 117  
13 Долгов Аленксандр Витальевич 1986     12:09:00 12:35:18 0:26:18 4 5 0:09:00   0:35:18 118  
6 Дубровин Максим Викторович 1982     10:05:00 12:30:00 2:25:00 2 5 0:07:00   2:32:00   сошел
                             
                             
  Команда Время Место                      
  Орехово-Зуево 0:41:49 I                      
  НООИР 0:44:08 II                      
  Киров 1 0:46:57 III                      
  Навигатор (Марий-Эл) 0:46:59 4                      
  Шахунья 0:47:00 5                      
  О\Х Гамбит (Марий-Эл) 0:47:43 6                      
  Киров-Нема 0:49:27 7                      
  Куженер (Марий-Эл) 0:50:31 8                      
  Арзамас 1 0:51:43 9                      
  Русак (Марий-Эл) 0:53:24 10                      
  Княгинино 0:54:49 11                      
  Нагорное 0:56:48 12                      
  Киров-Слободской 0:58:32 13                      
  Арзамас 2 0:59:20 14                      
  Киров 2 1:01:19 15                      
  БРООИР-1 1:01:51 16                      
  РОО НОК 1 1:03:20 17                      
  Павлово 1:03:21 18                      
  БРООИР-2 1:03:23 19                      
  БРООИР-3 1:04:08 20                      
  РаскеЯгер 1 1:08:05 21                      
  Краснобаковское 1:09:29 22                      
  Глухарь 1:10:51 23                      
  Володарск 1:11:42 24                      
  РОО НОК 2 1:13:56 25                      
  Рябчики 1:16:23 26                      
  Сормовское РООИР 1:17:38 27                      
  Гороховец Флагман 1:22:45 28                      
  РаскеЯгер 2 1:28:05 29                      
Link to post
Share on other sites

Олег,поздравляю тебя и команду с победой!

Вы просто "монстры" биатлона!!!)))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites

Олег,с личной и командной победой! Очень достойно!(но стрелять учись:blum1:,молодежь уже на пятки наступает)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites

19 минут назад, Седой паромщик сказал:

Олег,с личной и командной победой! Очень достойно!(но стрелять учись:blum1:,молодежь уже на пятки наступает)

Спасибо Юрий , первый смазал по тарелке , после команды дай проходит несколько секунд  , откладываю выстрел поворачиваю голову к судьям и тарелка пошла ,  говорю дайте перестрелять  - не дали.. мороз однако , машинки заедают...

Edited by клар
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

13 минут назад, клар сказал:

Спасибо Юрий , первый смазал по тарелке , после команды дай проходит несколько секунд  , откладываю выстрел поворачиваю голову к судьям и тарелка пошла ,  говорю дайте перестрелять  - не дали.. мороз однако , машинки заедают...

Тогда всё ,как и прежде - ты вне конкуренции!!!

  • Haha 1
Link to post
Share on other sites

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites

Хммм =)  Олег, опять в призах, никакой интриги =))))))))))))))))    Поздравляю!!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...