Перейти к содержанию

СтреляюНаОщупь

Участники
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент СтреляюНаОщупь

  1. Всем привет! Хотела поучаствовать, но не получается. Мне очень жаль. Вычеркните из списка.
  2. Дима, Андрей, привет! Да, хорошее время было. :)
  3. Критерий прост. Тех, кто просит взять на охоту
  4. И я тут подумываю уже. Вроде не нарушаю. Надо ли мне ружье?
  5. Походу фейковый аккаунт. Две темы на тему здрасьте и научите. А потом тишина.
  6. Да для них человек - неплохой стейк без когтей, клыков, рогов и копыт.
  7. Животное вернулось к обычной жизни диких животных. Кого за это на Ваш взгляд надо наказать? 😜
  8. У меня кусты. Диски, мишура и чучело человека эффекта не дали. Я же говорю, они даже меня не боятся, пока не кинешь в них чем нибудь 😂
  9. Зачет вороне-флюгеру, но я уже сетку выбрала.
  10. Могу для начала составить компанию на стенде и помочь со стрельбой (обучением) бесплатно. Если интересно - напиши в личку.
  11. Я не про тебя, я образно.:) О том, что пока возишся с одной, есть вероятность, что вторая тебя по горлу полоснет. И шокер - не панацея.
  12. Не совсем хрень, НО. Я видела, как охотились стаей на домашнего кота. Окружили, а когда кот вроде сиганул на дерево, одна из собак полоснула по горлу. Кот обмяк и шлепнулся на снег. Собаки дружно побежали дальше. Теперь представим, тебя окружили. Пока ты шокером будешь трепать одного, на тебе их несколько повиснет. ЗЫ до кота не успела доехать, смотрела из машины, все закончилось в считаные секунды.
  13. Закон говорит, что если тебя загрызут - никто не виноват. А если ты собачку тронул - ты живодер.
  14. Одно время работала в Красково на Кореневском цементном заводе. Там промзона, и пустырь был незастроенный. Один раз вечером домой мимо стаи шла - народу никого. И стая собачья штук не меньше десяти тусуется. В общем, чуть не набросились. Помогло самообладание и хороший булыжник.
  15. Типа клюнули и испугались ))) Я думаю, что они уже догадались, что не стоит бояться. Рисковать урожаем не буду, тем более сетка есть, а чучело покупать надо.
  16. Стаи бездомных собак в Городце стали настолько агрессивны, что нападают и убивают
  17. И через некоторое время, когда кур не станет, голуби тоже пропадут
  18. У меня на даче год назад завелись дрозды. Прощай жимолость, клубника и прочие ягоды. Сосед напротив сетку над кустами растянул, ему помогло. И все же один самый ушлый под нее умудрился залезть и запутался. Всвязи с чем был пойман, убит и вывешен на шесте для отпугивания. Почти сразу над участком соседа стал регулярно кружить хищник. Я осталась без ягод. В этом году буду сколачивать каркас и сеткой обтягивать. Потому что сидеть в засаде и из воздушки палить - смешно. Попасть пулькой в летящего дрозда - это не снопом дроби по утке. И самый прикол: позвонила егерю, мол что делать? Он мне: нужно чучело хищника, чтобы отпугнуть. Я аж хихикнула истерично. Тут живой летает - дроздам пофиг! Более того, я весь дань во саду ли в огороде с пяти утра хожу, что-то делаю. А они за спиной перебегают в сторону и даже не взлетают.))) Единственный способ избавиться - лишить доступа к кормовой базе и делать весной профилактический осмотр на предмет свитых в кустах или елях гнезд.
  19. Свет, всех не переловишь. Нужно ограждение из сетки
  20. Оказывается из-за меня все? #люсятемболееневиновата!
  21. Я не фанатик. Кое-что умею, не более того. И дальше учусь. На форуме я читатель, а не писатель. :)
  22. Вот не совсем согласна. Коллектив (при условии, что он опытный и придерживается правил) воспитывает, государство наказывает, когда ему воспитывать. По мне лучше дружеский подзатыльник до, чем административный штраф после.
  23. К сожалению, я и на охоте за год три раза была. Временно нет времени. Поэтому отчет у меня один на все времена. :) ЗЫ Могу отчитаться по постройке дома, если это форум оживит.;)
×
×
  • Создать...