Перейти к содержанию

evocolt

Участники
  • Постов

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evocolt

  1. Команду с полем! И с хорошим завершением сезона!
  2. Прошу записать на два дня. Всё есть, с Вами ездил.
  3. С Полем!!! Вкуснотища то какая😍👍🏼
  4. Охота чую будет "интересная" в этом году, тьфу 3 раза))) Волгоградская снега нет вообще ...))) , поля как весной. Но это может быть пока, конечно)
  5. @H_A_N, Антон , в прошлом году интересовался манком на гуся, что купить и тд., в итоге что купил?
  6. @Alexey, Алексей, С Днём Рождения!!! Здоровья, везения, удачи!!!
  7. Дима, с полем!!! Жена ещё не смирилась? ?
  8. Вход свободный? Или по коду? Не подскажите?
  9. Есть такое, но прям чуть) Так то плюсов конечно больше, просто до этого было жёсткое крепление и по началу было не привычно
  10. Да, шарашит только в путь))) Это правильно делаете))) Электро- баловство.
  11. У знакомых тоже техника с этими моторами, довольны всём. Я лично, выбираю бриговские моторы, но это моя хотелка))) тоже на уборщице, гене и мотоблоке
  12. Я электро даже не рассматривал) хз что там стоит))) про болтики знаю, проходили))) В итоге этот узел, я переделал полностью. Сделал из бронзы, под шпонку нормальную) было всё из дерь...)) силумина китайского. У меня машинка большая, ширина захвата 87 или 90 , ща уж и не помню. Сейчас всё нормально держит
  13. А я купил магнитную. Решил попробовать. Пока двоякое чувство))) Вроде всё держится, но есть опасения ??
  14. А по теме, имхо только бензиновый!!! Всё остальное баловство. У самого сейчас Champion, но с бриговским мотором. Первые года выпуска. Очень хороший аппарат.
  15. Для предотвращения поломки шнека, на валу, который приводит в движение приводной ремень, есть узел со шпонкой. Её часто срезает от перегрузок или как Вы сказали от камней, льда и тд... Она создана, как говорится "от дурака")))
  16. Какое крепление на ствол, планируете использовать?
  17. Себе купил armytek Viking, тёплый. Смотрел тоже predator, но мне посоветовали викинг, тк у него более широкий угол, для вышки ? А у predator узкий и дальнобойный.
  18. Свет тёплый или холодный? В лесу уже были с ним?
  19. У моих родителей, сейчас кавказец. Года два, как тоже сбилась стая бродячек, есть "далёкие", которые их кормя. В общем всё как обычно. Было дело, они напали на отца и кобеля. Окружили и кинулись на собаку, сразу в троем. Вцепились кто куда, в итоге пёс отработал по спине двоих, одной "сильно" досталось, вторая смогла убежать в месте с остальными. Теперь же при появлении нас, свора валит сразу, только молодая сученька лает из далека.
  20. ))) опыта нет) накапливаю знания) А какой у Вас карабин? Делает. Есть и 10 и 11
×
×
  • Создать...