Перейти к содержанию

РусКомИнТех - одежда с подогревом


Алексей Данилов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Система активного подогрева одежды - одежда с подогревом РусКомИнТех http://ruscomintech.ru/

Кто чем пользовался? Какие впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно думаю либо о носках, либо об обуви с эл.подогревом. Пока нашел только шузы в техноавии, но цена ппц, а так же носки в триал спорте, по цене не плохих зимних сапог.

А где-нибудь можно увидеть цены на представленную продукцию? В интернете информации не нашел.

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цены: попросил их, написав письмо, прислать прайс с ценами. Пока ответа не получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, этот ресурс, занимается исключительно оптовыми поставками...

Помоему их продукция представлена на ежегодной выставке"комплексная безопасность". Отправляют туда периодически со службы. Но что-то как-то не попадался мне их стенд.

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена этого http://ruscomintech.ru/produktsiya/universalnyj-mobilnyj-obogrevatel/ 7800р

По цене остального пока нет информации.

Изменено пользователем Алексей Данилов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сапоги бы цену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Алексей Данилов сказал:

Цена этого http://ruscomintech.ru/produktsiya/universalnyj-mobilnyj-obogrevatel/ 7800р

По цене остального пока нет информации.

https://vk.com/nov_rus50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, s.kartashov2011 сказал:

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что удалось узнать

Комплект из одного нагревательного модуля - 3000 р., из 2-х - 5000 р, из 3-х - 6000 р. Обувь с подогревом - 7500 р. Жилет с подогревом - 8000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею опыт пользования жилетки с подогревом - совершенно бесполезное изделие оказалось. Естественно, испытывал в зимний период на засидке. Практически ВООБЩЕ ничего не менялось при включении или выключении. Причина, как понимаю следующая. Жилетка одевалась так, как обычно одевается любая жилетка, как элемент одежды. И потому, в силу своего кроя (не облегала кожу-тела плотно), и, соответственно не грела тело, а силы нагрева на всё под одежное воздушное пространство не хватает (это же не тепловая пушка).

Вывод: если и использовать данную технологию, то нагревательный элемент-пластина должна плотно быть интегрирована в нательное бельё, которое в свою очередь, облегает ваше тело на подобии костюма дайвера, т.е. плотно обтягивает тело.

Как то так думаю.

Есть ещё стельки - пока не пробовал.....

Изделия не от этого производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Vladimir G сказал:

Имею опыт пользования жилетки с подогревом - совершенно бесполезное изделие оказалось. Естественно, испытывал в зимний период на засидке. Практически ВООБЩЕ ничего не менялось при включении или выключении. Причина, как понимаю следующая. Жилетка одевалась так, как обычно одевается любая жилетка, как элемент одежды. И потому, в силу своего кроя (не облегала кожу-тела плотно), и, соответственно не грела тело, а силы нагрева на всё под одежное воздушное пространство не хватает (это же не тепловая пушка).

Вывод: если и использовать данную технологию, то нагревательный элемент-пластина должна плотно быть интегрирована в нательное бельё, которое в свою очередь, облегает ваше тело на подобии костюма дайвера, т.е. плотно обтягивает тело.

Как то так думаю.

Есть ещё стельки - пока не пробовал.....

Изделия не от этого производителя.

Спасибо, буду знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ заказал с али гибкие греющие пластинки, вшил в одежду, все работает)) дело в качестве пластин, их количестве и мощности. Ну и готовности носить элементы питания, а не 2 пальчиковых батарейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MED969 сказал:

У меня товарищ заказал с али гибкие греющие пластинки, вшил в одежду, все работает)) дело в качестве пластин, их количестве и мощности. Ну и готовности носить элементы питания, а не 2 пальчиковых батарейки.

Подтверждаю,видел людей с такими самоделками,работает. Пауэрбанк отлично подходит для питания. И ещё один маленький нюанс,выбирать элементы по температуре,сильно горячие жгут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2018 в 17:07, kap.morgan сказал:

видел людей с такими самоделками,работает.

не удивительно с такими-то ценами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...