Перейти к содержанию

Алексей Данилов

Участники
  • Постов

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей Данилов

  1. Это кто Вам посоветовал такой подарок мужу сделать? Для начало вот из правил охоты: 52. При отлове и (или) отстреле охотничьих животных запрещается:.....52.13. применение любых световых устройств для добычи пернатой дичи, за исключением случаев осуществления охоты в целях регулирования численности, акклиматизации, переселения и гибридизации, содержания и разведения охотничьих ресурсов в полувольных условиях или искусственно созданной среде обитания, осуществления научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности;52.13.1. применение любых световых устройств, тепловизоров, приборов ночного видения для добычи копытных животных, медведей, пушных животных, за исключением случаев добычи копытных животных и медведей в темное время суток с вышек, расположенных на высоте не менее двух метров над уровнем земли, добычи волка, а также случаев использования световых устройств для добора раненых животных с соблюдением требований, установленных настоящими Правилами; Заяц относится к пушным видам животных. Лучший помощник на такой охоте собака :) Так же снегоступы или охот. лыжи.
  2. Оттуда, именно чатсные о/х, 2000 и на билет пофиг
  3. Если бы об этом было сказано в статье про аукцион, то и вопрос бы не возник. Я не организатор аукционов и не участник, поэтому что да как там устроено не знаю. Как написали, так и прочел. Читают форум 100-ни людей, а пишут единицы. Что бы участвовать, нужно понимать как всё устроено и работает, а я ещё не до конца разобрался
  4. Что-то мне цифры в аукционе не понравились и я решил посчитать: 7 359 000 - 3 880 500 = 3 478 500 - 250 000 * 10 = 978 500 Получилось уже меньше миллиона, а ещё деньги были переданы школам Либерии и факультетам готовящим охотоведов России. Это я ещё не учел налоги. WTF?
  5. Всё разобрался :) Речь про мотор
  6. Что за "ПУЛЯ"? Картинки, ссылки?
  7. А как же новая пуля? Уже кстати в продаже http://techcrim.ru/?page_id=13311
×
×
  • Создать...