Перейти к содержанию

Лось или корова? Какие звери изображены на фото?


Ydhin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 13.12.2017 в 22:32, lesnik-68 сказал:

Какая правильная «команда». То есть на кармане каждый по 120 косарей носит:biggrin:.

Не я ничего против не имею. Нормальная такая охота , так сказать капитализм так во всем.

есть такая старая пословица; « где начинаются деньги, там заканчивается дружба»

поэтому «командой» это назвать нельзя. Я бы сказал бизнес-охота увлечённых.

Странные вы делаете выводы. Но это исключительно ваше право. Для кого-то много 20 т.р, для кого-то 2 млн. Кто-то ходит с курковкой, а кто-то с Блейзером.  Но оба эти человека увлечены охотой и общаются с людьми, с которыми им интересно и комфортно на охоте. Спорить не вижу смысла - у каждого свои приоритеты и возможности в жизни. Так же как и стрелять коров- для кого-то это норма, а кто-то этого не делает. Но каждый должен  отвечать за свои слова и действия). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Илья сказал:

Странные вы делаете выводы. Но это исключительно ваше право. Для кого-то много 20 т.р, для кого-то 2 млн. Кто-то ходит с курковкой, а кто-то с Блейзером.  Но оба эти человека увлечены охотой и общаются с людьми, с которыми им интересно и комфортно на охоте. Спорить не вижу смысла - у каждого свои приоритеты и возможности в жизни. Так же как и стрелять коров- для кого-то это норма, а кто-то этого не делает. Но каждый должен  отвечать за свои слова и действия). 

Т.е вы лично не стреляете коров ни в каком случае ПРИНЦИПИАЛЬНО,даже если их охот.устроитель разрешает бить и это согласованно с вашей командой?81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Wed Dec 13 2017 в 20:47, Илья сказал:

 

Фото конечно не лучшее по качеству, но по прикидкам я бы стрелял последнего (или первого слева) И, возможно, предпоследнего. (второго слева). Они горбатые))))

Соглашусь с Вами, как мне кажется на фото две коровы и два быка. Первый и второй слева судя по окраске, он более темный, тело коренастей, а также задние ноги немаловажный фактор. Как рассказывали старики, что у быка задние ноги имеют белый окрас чуть выше сустава, а у коровы до самой ж...ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...