Перейти к содержанию

Пули для гладкоствольного оружия


MED969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Иванов Михаил сказал:

Какой вы все же дремучий и наивный. Автору не платят,  Полев был бедным человеком, а прилипалы свое взяли. 

 А вот Полев на счет 150м так не считал. В разговоре со мной он с таким фанатизмом рассказывал мне, что работает на тему стрельбы своими пулями на 200м и говорил, что на 150 м у него получилось. По вашему он что дурак?

Если  вы не в курсе то есть в России места, тундра называется и там актуально оленей стрелять именно на 150м и именно из гладкого. Вы свою некомпетентность прикрываете амбициями на истину в последней инстанции. Не интересны вы как собеседник, поэтому общения с вами прекращаю.

Можно и на тристо стрелять , а вот попадать делая подранков смогут единицы - ихмо каждый 200-й охотник. И вот нахера козе баян. Когда на 50-70 каждый 2-й второй сможет наверняка зверя добыть.

Я вас давно просек   что вы так себе -с душком .....бла бла бла . 

Этого следовало ожидать , слился в очередной раз ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Права авторские на Пулю Полева принадлежат кировскому заводу , но многие пользуются и  изобретают аналоги  ... тоже и со стальной пулей , стальная катушка была изобретена очень давно , а форма это уже вторично. Ну как по аналогии с колесом...

111111111111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, клар сказал:

Права авторские на Пулю Полева принадлежат кировскому заводу ,  

Вам же сказали , что с вами общаться нет желания, потому как вы дремучий. В Выхино чаще ездить надо, там подкуют.)))))))))) В том то и дело, что патент принадлежал и принадлежит  заводу.т.е. для особо одаренных это частная собственность, а Полев просто автор, просто имя и все, а значит не имеет отношения к прибыли. Полев был увлеченный человек, а прилипалы этим пользовались его именем, а  в результате он вместо того как стать миллионером был бедным. Я знаю больше чем вы думаете, просто мне это пофиг, не мое это дело. Полев мне не был другом и не был родственником. Просто несколько раз общался с ним.  Полев был доверчивым и наивным. 

Больше отвлекаться на ваши глупости не буду. Матчасть надо знать.)))))))

P.S.И не переходите на личности, публичный вы наш, хамство так и прет. Научитесь себя вести в обществе.

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, клар сказал:

poleva_4.jpg      Вот в такой упаковке  есть у кого запасы , а Импульс2  я так понял это та-же пуля только  не платят автору за изобретение  

Олег,..я такие видел на Садоводе по осени. 40 р за штуку были.

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Иванов Михаил сказал:

Вам же сказали , что с вами общаться нет желания, потому как вы дремучий. В Выхино чаще ездить надо, там подкуют.)))))))))) В том то и дело, что патент принадлежал и принадлежит  заводу.т.е. для особо одаренных это частная собственность, а Полев просто автор, просто имя и все, а значит не имеет отношения к прибыли. Полев был увлеченный человек, а прилипалы этим пользовались его именем, а  в результате он вместо того как стать миллионером был бедным. Я знаю больше чем вы думаете, просто мне это пофиг, не мое это дело. Полев мне не был другом и не был родственником. Просто несколько раз общался с ним.  Полев был доверчивым и наивным. 

Больше отвлекаться на ваши глупости не буду. Матчасть надо знать.)))))))

P.S.И не переходите на личности, публичный вы наш, хамство так и прет. Научитесь себя вести в обществе.

Обидно однако за автора , хорошую пулю создал ' лет так на 100 вперед... оставил после себя память.

Я не изобретатель , а практик и полностью независим и если пуля  показывает  себя хорошо то так и говорю  , если нет тоже ...

А вам бы посоветовал не обсирать конкурентов , не писать глупости  и не проверять свое творчество на чужих стаолах ..удачи

Кстати, связался с заводом П2 по 47.50 для юр.лиц. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xant-41 сказал:

Олег,..я такие видел на Садоводе по осени. 40 р за штуку были.

Я последний раз брал по 30 , на заводе 47.50 + пересыл.

А где на садоводе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, клар сказал:

Я последний раз брал по 30 , на заводе 47.50 + пересыл.

А где на садоводе?

Да сейчас уж сектор то и не вспомню. Случайно наткнулся в этот ряд. Там целиком ряд  охот рыболовное было. Мне не надо было, как то не запоминал особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото все есть) 

Screenshot_20190206_105611_com.android.chrome.jpg

А КЗОРСу просто удачи... Жадность приводит к бедности. 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MED969 сказал:

На фото все есть) 

Screenshot_20190206_105611_com.android.chrome.jpg

А КЗОРСу просто удачи... Жадность приводит к бедности. 

Спасибо коллеги, нашел на птичке по 28   , разместил заказ - жду когда со мной свяжуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, клар сказал:

Спасибо коллеги, нашел на птичке по 28   , разместил заказ - жду когда со мной свяжуться...

Связались , В прайсе Полева 2 по факту  Импульс... 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, клар сказал:

Связались , В прайсе Полева 2 по факту  Импульс... 

Чудес не бывает. 

Возьмите на пробу, да сравните с оригиналом. Есть же с чем. У меня сейчас только П3 есть в наличии. СКМ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2019 в 15:24, Иванов Михаил сказал:

Почему не знаю, даже знаком с владельцем фирмы, встречались и общались. У нас в Р.Ф. она продвигается как Комфорт. Я даже знаю все подводные течения с зала/Комфорт, но не хочу об этом, не к чему мне это. Сейчас может найду совместное фото. Я знаю больше чем вы думаете, но не всегда считаю нужным об этом говорить.

Я полез гуглить пуля «Комфорт», так как мне нужна пуля ”Zala” и с большим удивлением обнаружил под этим названием до боли знакомую пулю ........ Шашкова?. Так о каком авторе и о какой пуле Вы ведете речь??

Изменено пользователем Runjero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MED969 сказал:

Чудес не бывает. 

Возьмите на пробу, да сравните с оригиналом. Есть же с чем. У меня сейчас только П3 есть в наличии. СКМ. 

Так не хочется экспериментировать, но возможно так и сделаю , если не найду доступный вариант от КЗОИР . Я много лет стреляю  пулей П2 произведенной на КЗОИР, пробовал ППЦ от шашкова летит также хорошо , но с моего ствола на 5см высит, мне с ней немнооо некомфортно , особенно на дуплетных пострелушках по бегущему кабану.  Сейчас пиишла необходимость пополнить запас , и после анализа выяснил , что П2 не делает только ленивый ... скорей всего переплачу и куплю снова заводскую а надежде на сеотифицированное качество. Ребята с форума кстати, мне уже помогают купить пули .П2.. и цена уже адекватная .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Runjero сказал:

Я полез гуглить пуля «Комфорт», так как мне нужна пуля ”Zala” и с большим удивлением обнаружил под этим названием до боли знакомую пулю ........ Шашкова?. Так о каком авторе и о какой пуле Вы ведете речь??

Я не хочу анализировать кто у кого и кто на ком. Мне это пофиг. Могу повторить, что много знаю, но не хочу в этом авне копаться.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет, когда репутация за -100 перевалит? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вятка. сказал:

А что будет, когда репутация за -100 перевалит? :biggrin:

Суперигра видимо:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Runjero сказал:

Я полез гуглить пуля «Комфорт», так как мне нужна пуля ”Zala” и с большим удивлением обнаружил под этим названием до боли знакомую пулю ........ Шашкова?. Так о каком авторе и о какой пуле Вы ведете речь??

У комфорта Азотовский хвост, у Залла свой. Ну а то что некоторые торгаши путают название товара, так  пример здесь недалеко...Полева-2 и Импульс-2. Анонсируют одно, по факту другое.

DSCN2077.JPG

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иванов Михаил сказал:

Вентура гнида ставит в основном минусы.))Ничего не пишет, а минусы ставит. Вот гнус.))

Ленинградки стальной , пипец пришел, не могут организовать токарное производство)), а свинцовая ленинградка ну не полетела. Вот и отыгрывается ставя дебильные минусы. Не горюй вентурка, те кто покупал ленинградки, ко мне переметнулись.:biggrin:

А еще впереди СвППИ-12к.:biggrin::bye:

А как же высказывание , что свинец это прошлый век ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Иванов Михаил сказал:

те кто покупал ленинградки, ко мне переметнулись

Есть замечательная русская поговорка....Без женщин жизнь скучна, без дураков не выносима. Посмотрим сколько ещё стволов дунет.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

large.2018_10_22_004.jpg.1cebf710d915d57c7a521f290f074c1d.jpg

1 час назад, xant-41 сказал:

 , без дураков не выносима. Посмотрим сколько ещё стволов дунет.  :)

НЕ дождетесь))). У меня есть специальный вариант для чока. Вы не поверите, что этот вариант я выпускаю уже более 5 лет))Здесь гарантией от неприятностей , которые вы некогда не увидите зазор порядка 2мм между каждой из трех секций.))))))large.2018_12_24_001.jpg.ba3e69a97a6413704c6203dea4f24ab8.jpg

Изменено пользователем Иванов Михаил
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Иванов Михаил сказал:

large.2018_10_22_004.jpg.1cebf710d915d57c7a521f290f074c1d.jpg

НЕ дождетесь))). У меня есть специальный вариант для чока. Вы не поверите, что этот вариант я выпускаю уже более 5 лет))Здесь гарантией от неприятностей , которые вы некогда не увидите зазор порядка 2мм между каждой из трех секций.))))))large.2018_12_24_001.jpg.ba3e69a97a6413704c6203dea4f24ab8.jpg

Мы все уже сто раз эти фото видели....

вы сейчас как реклама стирального порошка работаете по девизом ; « тогда мы идём к вам»

на хрена?  Все знают ваш «шедевр».  Вам уже объяснили и показали загубленные ружья форумчан...

ваши пули это лотерея для любого ружья.... и поверьте рисковать уже никто не хочет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lesnik-68 сказал:

Мы все уже сто раз эти фото видели....

вы сейчас как реклама стирального порошка работаете по девизом ; « тогда мы идём к вам»

на хрена?  Все знают ваш «шедевр».  Вам уже объяснили и показали загубленные ружья форумчан...

ваши пули это лотерея для любого ружья.... и поверьте рисковать уже никто не хочет....

 

Не, в последний раз по-моему Гуаланди была виновата :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, lesnik-68 сказал:

 

ваши пули это лотерея для любого ружья.... и поверьте рисковать уже никто не хочет....

 

Да ладно выдумывать )).  Не было ни одного доказательства. Выдумки только были клар на счет того, что он тренировался разными пулями купленными у своего друга в Выхино из своего турка готовясь к соревнованиям,  а потом вроде закончил подготовку и моим двумя стрельнул, да и то стрельнул пулями, которые для цилиндра.)) А я вам про пули СПИ/чок специальные для чока толкую.   Что бы ни у кого не было проблем , надо стрелять СПИ/, т.е.   специально для чока.)))

А чего то вы так напряглись, я не рекламирую, а отвечаю на упреки хант-41. Вы тут причем? 

Раз- хант-41 не первый раз смакует на счет стволов и вы туда же, то получается , что вы не знаете, что есть СПИ/чок, т.е. специально для ружей до чока, Д.С. от 0,25 и до 1мм.))

P.S. А сколько было убито стволов гризли-35, лениградками и хвалеными Полевка? Так что не надо выдумывать. Уверен, что вы моим пулями сами и не стреляли, а только волну гоните бездоказательную. Так что успокойтесь и будьте объективны. А если все же созреете то стреляйте СПИ/Стоппер-12к/чок. А сели и ими нервничаете, то море свинцовых пуль и СвППИ-12к.))))))))))

Изменено пользователем Иванов Михаил
  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иванов Михаил сказал:

Да ладно выдумывать )). Не было ни одного доказательства. Выдумки только были клар на счет того, что он тренировался разными пулями купленными у своего друга в Выхино из своего турка готовясь к соревнованиям,  а потом вроде закончил подготовку и моим двумя стрельнул, да и то стрельнул пулями, которые для цилиндра.)) А я вам про пули СПИ/чок специальные для чока 

Иванов , успокойся и не передергивай ,  я стрелял заводскими пулями гуаланди от феттер 30 раз и не готовился а тестировал установки на прочность , и в конце стрельнул 3 раза твоей СПИ котоая и подула мне ствол и шашков мне такой же друг как и ты ущербный , и видел я его пару разна сор-ях и ьо издалека и Полева 2  у меня как оказалось все от КЗОИР , ребята снабжали а я и не знал где они берут , вот и сейчас заказал партию с завода 500шт.

И твое изобретение в стали оно еще может быть для  наивных , но в свинце это полное говно  ИХМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...