Перейти к содержанию

Расстрел в Раменском районе


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Версий как всегда будет много, подождём официальной. Хотя и она, далеко не всегда, может претендовать на истину.)

А то что у многих алкоголиков, на руках стволы я думаю не для кого не секрет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, P.S.D. сказал:

(...) А то что у многих алкоголиков, на руках стволы я думаю не для кого не секрет.)

Навеяло...

Работал геологом в Северном Забайкалье. Стволы у всех мужиков. И тихо. Проблема только с коренными народами: эвенами, эвенками, якутами, орочёнами и пр. Они после второй порции в полном неадеквате и не помнят ничего: резня, стрельба... То же касается из лично виденного у мансей и других на Полярном Урале, бурятов в Саянах и пр. Причина - какой-то фермент у них не вырабатывается, который расщепляет алкоголь, и тот вырубает человека как личность почти мгновенно, превращая в зомби, часто очень агрессивного.

В сети видел ролик к диссертации на тему взаимосвязи алкоголя и генетики. В нём было прямо показано, что если у человека есть хоть какая-то доля азиатской наследственности лучше никогда не брать рюмку. Я бы на месте любителей выпить проверился, пока не случилось что-нибудь ужасного по пьяни...

Кстати, я вообще не пью. Просто не нравится - голова кружится, тошнит. Не понимаю зачем себя травить. Странное существо - человек... Думаю, это нужно себя вынудить, просто заставить пить эту гадость, по-настоящему замучить себя, чтобы в итоге стать алкоголиком. Полагаю, обычный человек (без азиатских корней) алкоголиком стать не может - только по очень сильному собственному желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без азиатских корней нас помоему не может быть,ибо ИГО монголо-татарское.:biggrin: Сколько тогда азиатов получилось не посчитать,но после ВОВ и окупации родилось 3000000 детей. Так что намешанно столько,что ни какой водки не справится:biggrin:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aikabord сказал:

Без азиатских корней нас помоему не может быть,ибо ИГО монголо-татарское.:biggrin: Сколько тогда азиатов получилось не посчитать,но после ВОВ и окупации родилось 3000000 детей. Так что намешанно столько,что ни какой водки не справится:biggrin:.

Забавно, но только вчера посмотрел ролик на эту тему: государственные исследования в области антропологии и генетики показали, что представители русского народа в массе не имеют никаких признаков азиатского происхождения, включая монгольское. Ига, похоже, не было. Поищите на ютюбе по запросу о генетике или нашествии - удивитесь! Вообще всё ужасное "монгольское нашествие"- это, похоже, один китайский документ 19-го века и множество "заветов Чингисхана" неизвестного народного происхождения. Я не историк, просто полюбопытствовал передачами специалистов с архивами восточных рукописей. Видимо, была крупная заваруха в этот период - раздробленность, массовые междуусобные войны, половцы...

В другом исследовании попалось, что какая-то "группа" чего-то в генетическом коде (?) - пишу по памяти ))) очень чётко характеризует общность народа как единой популяции. Так вот, немцы "общи" на сорок с чем-то процентов, а русские на... 96. ))) Не смешивались мы ни с кем. Почти. Покопайтесь - всё в доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,  считается что алкогольдегидрогеназа ( фермент  ) играющий ключевую роль в опьянении ,  у азиатов в малом количестве.

Этим раньше часто пользовались американцы на переговорах с японцами- подписывали контракты с пьянными .

Но потом японцы просекли тему , сделали скрининг населения нашли алкоголь - устойчивых японцев и посадили их за стол переговоров.

Теперь под столом оказались америкеосы

 

Все относительно,  азиаты ... европейцы.

В жизни актуальнее- нормальный или ненормальный :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, s2659 сказал:

(...) В жизни актуальнее- нормальный или ненормальный :biggrin:

Безусловно! Но если есть такая предрасположенность (азиатские корни), лучше не пить. Причём всем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, СтаниславП сказал:

Забавно, но только вчера посмотрел ролик на эту тему: государственные исследования в области антропологии и генетики показали, что представители русского народа в массе не имеют никаких признаков азиатского происхождения, включая монгольское. Ига, похоже, не было. Поищите на ютюбе по запросу о генетике или нашествии - удивитесь! Вообще всё ужасное "монгольское нашествие"- это, похоже, один китайский документ 19-го века и множество "заветов Чингисхана" неизвестного народного происхождения. Я не историк, просто полюбопытствовал передачами специалистов с архивами восточных рукописей. Видимо, была крупная заваруха в этот период - раздробленность, массовые междуусобные войны, половцы...

В другом исследовании попалось, что какая-то "группа" чего-то в генетическом коде (?) - пишу по памяти ))) очень чётко характеризует общность народа как единой популяции. Так вот, немцы "общи" на сорок с чем-то процентов, а русские на... 96. ))) Не смешивались мы ни с кем. Почти. Покопайтесь - всё в доступе.

Есть ещё фактор того,что в некоторые промежутки времени было либо невыгодно,либо опасно быть нацменьшинством или представителем какого нибудь " неправильного" народа,вот и писали детей русскими...а так то очень много народов и народностей,живущих в нашей стране, имеют вполне европеоидную внешность,но совершенно различные корни,от тюркских племён и до викингов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, СтаниславП сказал:

Безусловно! Но если есть такая предрасположенность (азиатские корни), лучше не пить. Причём всем лучше.

Станислав, абсолютно согласен .

Лучше не пить и не курить,  и не смотреть телевизор, и избегать женского пола  :biggrin:.

Самые хорошие советы- они самые простые и самые короткие.

Но почему то их никто не слушает :cray:

Губит человека не алкоголь, а отсутствие меры .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтаниславП сказал:

Забавно, но только вчера посмотрел ролик на эту тему: государственные исследования в области антропологии и генетики показали, что представители русского народа в массе не имеют никаких признаков азиатского происхождения, включая монгольское. Ига, похоже, не было. Поищите на ютюбе по запросу о генетике или нашествии - удивитесь! Вообще всё ужасное "монгольское нашествие"- это, похоже, один китайский документ 19-го века и множество "заветов Чингисхана" неизвестного народного происхождения. Я не историк, просто полюбопытствовал передачами специалистов с архивами восточных рукописей. Видимо, была крупная заваруха в этот период - раздробленность, массовые междуусобные войны, половцы...

В другом исследовании попалось, что какая-то "группа" чего-то в генетическом коде (?) - пишу по памяти ))) очень чётко характеризует общность народа как единой популяции. Так вот, немцы "общи" на сорок с чем-то процентов, а русские на... 96. ))) Не смешивались мы ни с кем. Почти. Покопайтесь - всё в доступе.

Что вы там смотрите такое экзотическое ? 

Нельзя же быть такими легковерными.

Генетики уже давно доказали (!) что все человечестово ( от эскимосов до пигмеев ) произошло от одной(!) женщины....

Мы все глубокие родственники :biggrin: .

Генетические отличия- на уровне долей % от общего генома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будьте бдительнее , товарищи....:clapping:

Бдите за своим сознанием,  а то заним будут бдеть другие :bye:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s2659 сказал:

Станислав, абсолютно согласен .

Лучше не пить и не курить,  и не смотреть телевизор, и избегать женского пола  :biggrin:.

 

Всё обо мне. Разве что жены не избегаю. ))) И мяса не ем - кроме трофеев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...