Перейти к содержанию

Продажа ночного прицела ПУЛЬСАР № 750


ПВП-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Алексей - согласен по подсветкам полностью - просто лень было так темку раскрывать)))))Про режим S - наверное и не помню.... Может и не включал. Цель моего тестирования была именно Пульсар как второй прицел (мне второй нужен)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталь вот тебе тему в топе держат).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей - согласен по подсветкам полностью - просто лень было так темку раскрывать)))))Про режим S - наверное и не помню.... Может и не включал. Цель моего тестирования была именно Пульсар как второй прицел (мне второй нужен)....

А вот режим S очень забавная штука , без него сидишь с подсветкой , при случае сравню с прицелом с ЭОП что в такой же освещенности показывает он.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронь снимаю.Данного человека разубедили брать прицел ночного виденья на гладкий ствол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Подтверждаю. Прибор не видел. Отказался от покупки не потому что подержал его в руках и не понравился, а потому, что более опытные товарищи убедили что на гладкий ночник не нужен. Нарезной будет только через 2 года. К тому времени может что интересней появится. ПВП-68 удичи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Подтверждаю. Прибор не видел. Отказался от покупки не потому что подержал его в руках и не понравился, а потому, что более опытные товарищи убедили что на гладкий ночник не нужен. Нарезной будет только через 2 года. К тому времени может что интересней появится. ПВП-68 удичи в продаже.

Много знакомых с успехом пользуются ночниками с гладкими стволами, отличный пример - наш уважаемый форумчанин, Сергей 2 метра !

Через пару лет конечно что-то ещё появится, ессно, подождите. Или сразу можно взять тепловизор (ляма так за полтора). :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный прицел.Хорошая цена. Теме ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Подтверждаю. Прибор не видел. Отказался от покупки не потому что подержал его в руках и не понравился, а потому, что более опытные товарищи убедили что на гладкий ночник не нужен. Нарезной будет только через 2 года. К тому времени может что интересней появится. ПВП-68 удичи в продаже.

Мне год,а не 2, но и то не дотерпел. Покупая потом нарезной, добавь сразу оптику, добавь ночник... это пипец сколько денег за раз! ИМХО легче частями. Я доволен гладким+ночник, пуля прилетает в 10см круг на 50 метрах, также проверено на кабанчике. Правда у меня не цифровой, про них не скажу, но вроде они держат отдачу гладкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдачу держит. Проверял на МРке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предложение за 35 в силе, если будет еще выносной аккумулятор, то могу добавить немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за обсуждение.Прицел продан.Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...