Перейти к содержанию

Новое предложение для современного охотника (нужна ваша помощь)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Может ему только и не нужно что бы был сайт где можно просто выбрать готовый тур не вступая в длинные диалоги. Не у всех есть на этой время.

Время нет только у очень занятых и богатых людей.

Вы сайт попутали. Вам сюда - http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Мы хотим узнать что хочет сам охотник, какие трудности вызывают у охотника текущие коммерческие предложения.

Что мешает на охоте а что наоборот является приятным дополнением к процессу.

Трудность в том, что Ваше коммерческое предложение, лично мне, прибавляет расходов и головной боли в охоте.

То что Вы предлагаете, я могу решить на месте в разы дешевле.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да что же вы опять то...

Друзья! Я НАСТОЙЧИВО ПРОШУ НЕ ОБСУЖДАТЬ ТУТ ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА!

Вы зашли сюда и создали эту тему для заработка денег с охотников !! 

Это что не бизнес ??

 

И пытаетесь у нас же узнать все нюансы как их на нас же заработать !!!

 

Вам же тут уже написали..Здесь охотники !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как будет в птицей? Как Вы можете гарантировать результат наличия птицы (утка, гусь)! И в случае отсутствия лета охотобщество Вам не обязано ничего компенсировать т.к. дичь есть, а место и время лета у неё не регламентированно!

Так же. Риски отсутствия птицы заложены в стоимость.

 

ну тогда вам надо разместить КОНКРЕТНОЕ предложение в другой теме - коммерческие предложения

Вскоре мы так и поступим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То что Вы предлагаете, я могу решить на месте в разы дешевле.

Вы - да, кто-то другой нет. Иначе не было бы спроса на подобные услуги. Хотя ваша точка зрения субъективно правильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вот что: 

1. Каким регионам чаще всего отдают приоритет для коротких выездов на 1-2 дня

2. Достаточно ли охотнику для достижения результа одного трофея?

3. Важно ли наличие группы или вы не против поохотиться в одиночку (не считая сопровождающего)?

4. Сколько в % вы готовы заплатить за гарантии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же. Риски отсутствия птицы заложены в стоимость.

 

Вскоре мы так и поступим

Ну а раз вы здесь  принимайте то, что вы слышите в свой адрес или закрывайте тему и переносите ее в соответствующий раздел. Ваши ответы звучат как оправдания, очень нелепо как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же. Риски отсутствия птицы заложены в стоимость

Заложены в стоимость чего? Проживания и пищи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заложены в стоимость чего? Проживания и пищи?

Стоимость турпакета. Общая стоимость такого тура будет на 20-30% дороже текущего предложения на рынке для самостоятельного охотника. Я уже писал об этом ранее.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость турпакета. Общая стоимость такого тура будет на 20-30% дороже текущего предложения на рынке для самостоятельного охотника. Я уже писал об этом ранее.

Я понимаю,что рынок зарубежных тур поездок резко обломился и стараетесь бабла поднять-занять теперь давно занятую нишу в своем отечестве,но абсолютно не понимаете как эта ниша работает,что она-"прокладка на прокладке" многим вообще не нужна и то что этот отечественный рынок охот.индустрии,где качественно оказывают ПРОФФ-услуги уже на 250 и поболее % занят и там на 1но адекватное предложение и там по 20 клиентов в очередь и количество предложений часто лимитируется строго государством и только ценники без вас растут в геометрической прогрессии.Т.е не разбежишься.Если короче и более понятным языком.Кто сам девочку танцует и может танцевать,то тот её САМ и танцует.Кто держит свой хороший бордель,то тому лишний сутенер как кость в горле.Кто пользуется услугами хорошего и бюджетного борделя,тот про него не расскажет,потому что ему лишняя финансовая прокладка не нужна.Хотите бабок.Создавайте свой бордель-продукт,устанавливайте там свои правила и предлагайте услуги своих девочек и учитесь там жить по гос. и полукриминальным понятиям.Это вам не Египет и Турция-это тААААкое ОХОТ.болото,что сами обалдете как там все сложно-запутанно.Сможете стать прокладкой чужого борделя,то не удивляйтесь что там вас кинут по понятиям и запятым с точками.А кинут обязательно,потому что в охот.индустрии отечественной сейчас времена НУ ОЧЕНЬ лихих 90тых с гос.скрещиванием и они очень походу долго не закончатся.Ну а остальным-самостоятельным вы просто НЕ НУЖНЫ.Как то так.ОДНАКО! Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а... вот из-за таких "доморощенных аутфитеров", которые никакого представления не имеют об Охоте и целью которых является "срубить бабло с тупого клиента", наше увлечение и наша страсть возможно станут скоро одним воспоминанием... Оформят они долгосрочные договора с наиболее доступными и благополучными охотпользователями для организаций охотничьих мероприятий для "богатых и неумелых", а остальные могут сосать где-нибудь в сторонке по дешевке...Не желаю вам удачи, господин "Приятная Охота"...

Валера почитай  "хотелки" новоявленного "аутфитера", спроецируй на нашу суровую реальность и успокойся.... ржу второй день. :rofl: Кто хоть когда нибудь занимался организацией охоты и имеет опыт общения с представителями наших охотхозяйств думаю даже комментировать не будет эти наивные планы.

 

Подобные темы на охотничьих форумах появлялись уже неоднократно... просто в очередной раз руководство какой нибудь тур фирмы устроило разнос своим офисным леммингам за падение продаж путёвок в Турцию и Египет. Вот они и "креативят" для отчётности  потешая народ на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вот что: 

1. Каким регионам чаще всего отдают приоритет для коротких выездов на 1-2 дня

2. Достаточно ли охотнику для достижения результа одного трофея?

3. Важно ли наличие группы или вы не против поохотиться в одиночку (не считая сопровождающего)?

4. Сколько в % вы готовы заплатить за гарантии?

Про охоту на перо.

1. На 1-2 дня, регион который ближе к дому.

2. Непонятен сам вопрос! Для достижения какого результата? А вообще сколько разрешено по путевке - столько и достаточно. Ни больше ни меньше! Вы это можете гарантировать?

3. Как правило охотятся своей командой! Многие не против и в одиночку на болоте посидеть! Но вот присутствие сопровождающего будет раздражать, однозначно!

4. По перу мне непонятно как Вы можете предоставить мне гарантии ...

Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про охоту на перо.

1. На 1-2 дня, регион который ближе к дому.

2. Сколько разрешено по путевке - столько и достаточно. Ни больше ни меньше!

3. Как правило охотятся своей командой! Многие не против и в одиночку на болоте посидеть! Но вот присутствие сопровождающего будет раздражать, однозначно!

4. По перу мне непонятно как Вы можете предоставить мне гарантии ...

Коротко и ясно. Спасибо! Думаем.

Как раз в рамках вот такого тура я думаю сопровождающий необходимое зло. Насколько гибко можно будет регулировать его услуги - думаем.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вот что: 

1. Каким регионам чаще всего отдают приоритет для коротких выездов на 1-2 дня

2. Достаточно ли охотнику для достижения результа одного трофея?

3. Важно ли наличие группы или вы не против поохотиться в одиночку (не считая сопровождающего)?

4. Сколько в % вы готовы заплатить за гарантии?

 

1. Ближним регионам отдают предпочтение.

2. Смотря какого трофея..... Кабан, лось, олень, медведь - достаточно и одного. Птица - сколько написано в путёвке.

3. 2-3 человека, можно и в одиночку.

4. Какие могут быть гарантии - это охота. 

 

Другой вопрос - экстрим-охота.  И то гарантии почти нет.

Вы, я,  2 собаки. Утром вошли в лес, собаки ищут зверя, подстраиваемся под собак, стреляем,  сами разделываем, сами на своём горбу выносим,,,,,,,, Но может получиться - целый день можем к зверю подходить,,,, то сучёк  под ногой треснул, то по ветру зашел,,,,,,,,зверь стронулся и ещё махнул пару км., собаки за ним, а мы всё ножками-ножками,,,,,,

Иногда бывает от 5 до 15 км. за день по завалам да буеракам,,,,,,,,и без единого выстрела.

И здесь гарантия только на то что собаки зверя найдут, а то что возьмём,,,,,,,бабка надвое сказала.

Так же нет гарантии что трофейного зверя добудем, допустим кабана на 200-250 кило с клыками по 25 см.

Что собачки отработают - то и домой увезём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко и ясно. Спасибо! Думаем.

Как раз в рамках вот такого тура я думаю сопровождающий необходимое зло. Насколько гибко можно будет регулировать его услуги - думаем.

Зачем мне в скрадке или на болоте с подсадной присутствие сопровождающего? Почему, по Вашему, это необходимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера почитай  "хотелки" новоявленного "аутфитера", спроецируй на нашу суровую реальность и успокойся.... ржу второй день. :rofl: Кто хоть когда нибудь занимался организацией охоты и имеет опыт общения с представителями наших охотхозяйств думаю даже комментировать не будет эти наивные планы.

Ты понимаешь в чем дело... Ну гипотетически... Что мешает вот такой конторе скупить на корню все коммерческие лосиные лицензии предположим у 20% охотпользователей Московской области, предложив сразу больше где-нибудь на 10-15% от рыночной стоимости. Далее рассказывать сценарий их перепродажи охотникам уже от своего лица с добавлением "услуг" и как разумеющееся - повышение цен в остальных "невыкупленных" хозяйствах? Я думаю не надо...P.S. Как показывает практика, паразитов надо давить еще в зародыше, не дожидаясь когда у них появятся лапки..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько в % вы готовы заплатить за гарантии?

 

Стоимость турпакета. Общая стоимость такого тура будет на 20-30% дороже текущего предложения на рынке для самостоятельного охотника

 

Не сочтите это за совет по ведению бизнеса - это просто личное видение ситуации глазами конечного потребителя.

 

Самый реальный путь для развития подобного дела - это поиск охот.хозяйств, готовых упасть в цене на желаемые вами 20-30%(в реальности конечно меньше) и заключение между вами и ими определенных договорных обязательств. Вы же, в свою очередь, выходите на рынок с предложением цены для потребителя(охотника), несколько ниже среднерыночной - другими словами, вы кладете в свой карман %(за минусом ваших накладных расходов) от выбитой вами скидки у охот.хозяйства.

У хозяйств, рекламирующих свои услуги в сети интернет, нет проблем выслать бланк договора охотнику по эл.почте и получить разумную предоплату дистанционно, у других хозяйств, не ищущих такой рекламы, свой, фактически постоянный, круг клиентов - и они не заинтересованы в привлечении сторонних охотников и агентов.

А самое смешное(на мой взгляд!), что вы хотите предложить свои услуги на форуме Общества охотников, которое само и является, по сути своей, аутфитером(в некотором роде) для большинства зарегистрированных на этом ресурсе пользователей и в регионе, где оно осуществляет(со значительными скидками для своих постоянных клиентов - членов Общества) свою деятельность :).

Как-то вот так.

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ближним регионам отдают предпочтение.

2. Смотря какого трофея..... Кабан, лось, олень, медведь - достаточно и одного. Птица - сколько написано в путёвке.

3. 2-3 человека, можно и в одиночку.

4. Какие могут быть гарантии - это охота. 

 

Другой вопрос - экстрим-охота.  И то гарантии почти нет.

Вы, я,  2 собаки. Утром вошли в лес, собаки ищут зверя, подстраиваемся под собак, стреляем,  сами разделываем, сами на своём горбу выносим,,,,,,,, Но может получиться - целый день можем к зверю подходить,,,, то сучёк  под ногой треснул, то по ветру зашел,,,,,,,,зверь стронулся и ещё махнул пару км., собаки за ним, а мы всё ножками-ножками,,,,,,

Иногда бывает от 5 до 15 км. за день по завалам да буеракам,,,,,,,,и без единого выстрела.

И здесь гарантия только на то что собаки зверя найдут, а то что возьмём,,,,,,,бабка надвое сказала.

Так же нет гарантии что трофейного зверя добудем, допустим кабана на 200-250 кило с клыками по 25 см.

Что собачки отработают - то и домой увезём.

Отлично! Спасибо за информацию.

Вы говорите про специфичные варианты охоты уже. Мы же хотим сделать максимально простой как топор вариант тура. Как купить колу в автомате (там тоже бывает баночка застревает и результат не 100%).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите это за совет по ведению бизнеса - это просто личное видение ситуации глазами конечного потребителя.

 

Самый реальный путь для развития подобного дела - это поиск охот.хозяйств, готовых упасть в цене на желаемые вами 20-30%(в реальности конечно меньше) и заключение между вами и ими определенных договорных обязательств. Вы же, в свою очередь, выходите на рынок с предложением цены для потребителя(охотника), несколько ниже среднерыночной - другими словами, вы кладете в свой карман %(за минусом ваших накладных расходов) от выбитой вами скидки у охот.хозяйства.

У хозяйств, рекламирующих свои услуги в сети интернет, нет проблем выслать бланк договора охотнику по эл.почте и получить разумную предоплату дистанционно, у других хозяйств, не ищущих такой рекламы, свой, фактически постоянный, круг клиентов - и они не заинтересованы в привлечении сторонних охотников и агентов.

А самое смешное(на мой взгляд!), что вы хотите предложить свои услуги на форуме Общества охотников, которое само и является, по сути своей, аутфитером(в некотором роде) для большинства зарегистрированных на этом ресурсе пользователей и в регионе, где оно осуществляет(со значительными скидками для своих постоянных клиентов - членов Общества) свою деятельность :).

Как-то вот так.

 

Вы правы. Но наш вариант в приоритете сейчас и он интереснее, а по факту возможно перереработаем модель под вашу.

А что касается данного ресурса, так основные предложения будут и не здесь, а в узких кругах состоятельных ружевладельцев. Хотя как видно и здесь есть лица заинтересованные.

Изменено пользователем Приятная Охота
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много умных и опытных охотников!!!!

Наверное больше чем кабанов в лесах Подмосковья!

Так вот вы скажите куда и к кому мне обратится чтобы:

1. Опробовать подарочное ружье.

2. Попробовать своими  руками что такое охота.

3. Привезти фото с охоты, чтобы не стыдно было показать коллегам на работе

 

При этом у меня нет желания экспериментировать, типа давайте пробежимся по лесу 10-15 км. -вдруг встретим зверя.

У меня нет времени посещать профсоюзные собрания и посиделки  общества охотников и рыболовов с целью перенять у вас передовой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много умных и опытных охотников!!!!

Наверное больше чем кабанов в лесах Подмосковья!

Так вот вы скажите куда и к кому мне обратится чтобы:

1. Опробовать подарочное ружье.

2. Попробовать своими  руками что такое охота.

3. Привезти фото с охоты, чтобы не стыдно было показать коллегам на работе

 

При этом у меня нет желания экспериментировать, типа давайте пробежимся по лесу 10-15 км. -вдруг встретим зверя.

У меня нет времени посещать профсоюзные собрания и посиделки  общества охотников и рыболовов с целью перенять у вас передовой опыт.

Все просто...  Вам нужны "Двое из ларца"...

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много умных и опытных охотников!!!!

Наверное больше чем кабанов в лесах Подмосковья!

Так вот вы скажите куда и к кому мне обратится чтобы:

1. Опробовать подарочное ружье.

2. Попробовать своими  руками что такое охота.

3. Привезти фото с охоты, чтобы не стыдно было показать коллегам на работе

 

При этом у меня нет желания экспериментировать, типа давайте пробежимся по лесу 10-15 км. -вдруг встретим зверя.

У меня нет времени посещать профсоюзные собрания и посиделки  общества охотников и рыболовов с целью перенять у вас передовой опыт.

Да Вы не спешите ("ружье подаренное стоит уже год"(С) - вон ведь сколько ждали :D) , вот "Приятная Охота" тему с предложением откроет - и обращайтесь :rofl: .

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много умных и опытных охотников!!!!Наверное больше чем кабанов в лесах Подмосковья!Так вот вы скажите куда и к кому мне обратится чтобы:1. Опробовать подарочное ружье.2. Попробовать своими руками что такое охота.3. Привезти фото с охоты, чтобы не стыдно было показать коллегам на работеПри этом у меня нет желания экспериментировать, типа давайте пробежимся по лесу 10-15 км. -вдруг встретим зверя.У меня нет времени посещать профсоюзные собрания и посиделки общества охотников и рыболовов с целью перенять у вас передовой опыт.

Расскажите пожалуйста, механизм дарения ружья?А по всему остальному -Дорогомиловский рынок, там есть лавка торгующая дичью....покупаете утку или рябчика и в общем ваша программа выполнена!Главное с сезоном не ошибиться.И отмазка для "дарителей "и семьи готова на тему "как я провел выходные " Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много умных и опытных охотников!!!!Наверное больше чем кабанов в лесах Подмосковья!Так вот вы скажите куда и к кому мне обратится чтобы:1. Опробовать подарочное ружье.2. Попробовать своими  руками что такое охота.3. Привезти фото с охоты, чтобы не стыдно было показать коллегам на работе При этом у меня нет желания экспериментировать, типа давайте пробежимся по лесу 10-15 км. -вдруг встретим зверя.У меня нет времени посещать профсоюзные собрания и посиделки  общества охотников и рыболовов с целью перенять у вас передовой опыт.

Сколько Вы готовы потратить, от этого будет зависить куда обратится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько Вы готовы потратить, от этого будет зависить куда обратится.

Бинго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много умных и опытных охотников!!!!

Наверное больше чем кабанов в лесах Подмосковья!

Так вот вы скажите куда и к кому мне обратится чтобы:

1. Опробовать подарочное ружье.

2. Попробовать своими  руками что такое охота.

3. Привезти фото с охоты, чтобы не стыдно было показать коллегам на работе

 

При этом у меня нет желания экспериментировать, типа давайте пробежимся по лесу 10-15 км. -вдруг встретим зверя.

У меня нет времени посещать профсоюзные собрания и посиделки  общества охотников и рыболовов с целью перенять у вас передовой опыт.

С учетом оговорки в предпоследнем предложении п.2 не достижим в принципе.  По п.1 - в тир или на стенд (я Вам секрет открою: на охоте "опробовать ружье" - чревато разными неприятными, а то и печальными последствиями). Ну и с учетом сказанного в отношении первых двух пунктов,  по п.3 - в дизайнерское агентство (Фотошоп творит чудеса :) )

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...