Перейти к содержанию

Научу молодого или начинающего охотника


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На работе специалист получает в соответствии со своими компетенциями, которые можно легко проверить и измерить(не берем в расчет гадалок, медиумов и прочих). Давайте не будем путать.

А зачем вы троллю 80 уровня пишите? Мы тут взрослые вопросы решаем 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего смешного не вижу.

Евгений прекрасный собеседник и вполне адекватный человек.

А тролей большим уровнем здесь хватает,и почему то с ними продолжают ощаться,не смотря на прямые оскарбления с их стороны.

Что не скажешь про Жеку.

сто процентов, Женьку в обиду не дадим) :acute: он не троль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох понаписали, понафлудили. Читать становится все забавнее.

Что-бы прекратить эту ересь задам один простой вопрос. Вы, все те, кто голос отдает за платное обучение начинающих охотников готовы взять "за руку" начинающих и попытаться передать свой опыт в охоте без денег? Сезон скоро откроется, можно начинать подбирать "молодых" напарников. Или Вам всем просто западло это делать и обязательно нужно поиметь гешефт?

Я это делаю, а Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я так делаю,и что? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я так делаю,и что? 8)

За деньги? или бесплатно?

Какая Ваша позиция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока бесплатно.

А хочется за деньги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе специалист получает в соответствии со своими компетенциями, которые можно легко проверить и измерить....

Прочитал и полез профиль смотреть... удивили детсадовские рассуждения на взрослом форуме. Между зарплатой и профессионализмом нет никакой связи!!!!!!!!!!!!!!!!!! Определяется только личными связями, попаданием в обойму и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что если человек адекватный,желающий перенять опыт-это одно,а если просто пострелять в лесу,и по боку что ему объясняют-то по чему и нет.

Я встречал таких "охотников",и в последствии с ними не общался.

с нами в прошлом году,на загонной,были ребята"первопольники" в этом виде охоты,так вот за столом перед охотой,они сидели с открытыми ртами и слушали все,что им говорили.И поверте,на охоте не подвели.С ними-на любую охоту.

 

 

ИМХО,но и Вы наверно бы также поступили.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хочется за деньги?

Во как вопрос поставили))))Если есть чему научить почему нет?А Сергею есть чем поделится! Поверьте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал и полез профиль смотреть... удивили детсадовские рассуждения на взрослом форуме. Между зарплатой и профессионализмом нет никакой связи!!!!!!!!!!!!!!!!!! Определяется только личными связями, попаданием в обойму и т.д.

Умно сказано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что если человек адекватный,желающий перенять опыт-это одно,а если просто пострелять в лесу,и по боку что ему объясняют-то по чему и нет.

Я встречал таких "охотников",и в последствии с ними не общался.

с нами в прошлом году,на загонной,были ребята"первопольники" в этом виде охоты,так вот за столом перед охотой,они сидели с открытыми ртами и слушали все,что им говорили.И поверте,на охоте не подвели.С ними-на любую охоту.

Чумовой ответ, фиг поймешь о чем. Не уподобляйтесь Черномырдину.

Пробуем еще раз. Хочется передавать свой бесценный охотничий опыт за деньги? Да или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чумовой ответ, фиг поймешь о чем. Не уподобляйтесь Черномырдину.

Пробуем еще раз. Хочется передавать свой бесценный охотничий опыт за деньги? Да или нет?

Стрелку-да,потому-что все равно ему все пофиг.

А охотнику я и так помогаю,чем могу.

Так понятней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умно сказано!

Ничего умного там и в принципе нет. Смотреть профиль и на его основании делать какой-либо вывод - это эпик фэйл. А рассуждения о соотношении денег и профессионализма и попадания в обойму вообще за гранью разумного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается мнение(у меня),что Вы здесь высказывшихся в теме никого не понимаете,или не хотите понять.ИМХО

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чумовой ответ, фиг поймешь о чем. Не уподобляйтесь Черномырдину.Пробуем еще раз. Хочется передавать свой бесценный охотничий опыт за деньги? Да или нет?

Я не понимаю, что Вы все переворачиваете?!? Я лично не хочу передавать свой опыт за деньги, я другим зарабатываю. Но если другие так будут делать, то я не против. Я кстати учу новичков и без всяких денег. И сам учусь у более опытных товарищей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелку-да,потому-что все равно ему все пофиг.

А охотнику я и так помогаю,чем могу.

Так понятней?

Абсолютно понятно, только вот непонятно. как Вы сразу нормального охотника от стрелка отличите? И как потом с него деньги постфактум планируете брать, если вдруг окажется стрелком? Или сначала денег соберем, а потом правильным охотникам возвратим? А может Вы ошибаетесь и просто неправильно направили его по охотничему пути. не подсказали в нужный момент как себя вести и что делать на охоте и вот результат - стрелок? Ошибки всегда возможны, не так-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что Вы все переворачиваете?!? Я лично не хочу передавать свой опыт за деньги, я другим зарабатываю. Но если другие так будут делать, то я не против. Я кстати учу новичков и без всяких денег. И сам учусь у более опытных товарищей.

Я не переворачиваю, я задаю очень неудобные вопросы и заставляю на них отвечать. 

К Вам лично вопросов нет и позиция Ваша мне абсолютно понятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Учить молодого охотника за деньги..." - Кошмар!!! Я бы постыдился честное слово! Совсем совесть потеряли. Лучше одному чем с тем, кто денег просит. То что не берут молодых, причин много. Есть такие которые.. вот есть свои и "чужих" не надо. Своя такая группка, единаличная. А то мяса не добудем из-за молодого.. всякие есть. Можно много тут разводить всякого... Я перед тем как стал увлекаться охотой.. в моем понимании охота было что охота это общение с братанами по увлечению, где взаимоуважение, каждый от каждого зависит, нет напрягов каких то. А когда посмотрел, понял что охота сейчас это как бы покультурнее выразиться... проблема... "Дележка".... Вон уже такие темы озвучивают. Я за 500 верст общался с охотниками деревенскими... там как то проще.. и охота и люди....

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно понятно, только вот непонятно. как Вы сразу нормального охотника от стрелка отличите? И как потом с него деньги постфактум планируете брать, если вдруг окажется стрелком? Или сначала денег соберем, а потом правильным охотникам возвратим? А может Вы ошибаетесь и просто неправильно направили его по охотничему пути. не подсказали в нужный момент как себя вести и что делать на охоте и вот результат - стрелок? Ошибки всегда возможны, не так-ли?

А Вы ещё раз вдумчиво прочитайте мой пост №85.Только вдумчиво прочитайте.

 

Я сам до сих пор учусь,и за деньги тоже,т.к.завёл себе собаку с которой не разу не охотился.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы ещё раз вдумчиво прочитайте мой пост №85.Только вдумчиво прочитайте.

 

Я сам до сих пор учусь,и за деньги тоже,т.к.завёл себе собаку с которой не разу не охотился.

Прочитал, вдумчиво вдумчиво. но так и не нашел ответа, когда деньги планируете брать. Сразу или после окончания "Урока". Когда обрадуете платностью своих услуг приехавшего вместе с Вами в угодия человека?

Учиться никогда не поздно. Это все более менее думающие люди прекрасно понимают.

Изменено пользователем Runjero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У новичка глупых вопросов не бывает... Если спрашивает значит ему надо. Попроще просто надо быть и люди сами потянуться. У новичка должно быть в начале ОДНО правило! СЛУШАТЬ наставника и впитывать в себя это.  Если адекватный и умеет слушать... годиться. А то везде сейчас пишут Требуються молодые опытные сотрудники на раборту.... "Молодой-Опытный" ))) им самим не смешно?! Так и тут... Абсолютно...

Совет начинающим. Не стыдно задать вопрос по-существу, стыдно спрашивать элементарные вещи, ответ на которые есть в свободном доступе. Учитесь находить информацию самостоятельно. Глядишь, и на охоту возьмут. А брать человека, не знающего азбучных истин, как-то стремновато. Просто прочитав Охотминимум, можно многое почерпнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, вдумчиво вдумчиво. но так и не нашел ответа, когда деньги планируете брать. Сразу или после окончания "Урока". Когда обрадуете платностью своих услуг приехавшего вместе с Вами в угодия человека?Учиться никогда не поздно. Это все более менее думающие люди прекрасно понимают.

Да я думаю этот вопрос они сами решат. Вот Вы докопались))))Считать чужие деньги удел ну сами понимаете)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, вдумчиво вдумчиво. но так и не нашел ответа, когда деньги планируете брать. Сразу или после окончания "Урока". Когда обрадуете платностью своих услуг приехавшего вместе с Вами в угодия человека?

Учиться никогда не поздно. Это все более менее думающие люди прекрасно понимают.

Как Вы написали"обрадую" зарание перед приездом в угодия,деньги после охоты. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...