Перейти к содержанию

Девайсы на ружье


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто какие девайсы юзает? И где покупаете, я имею ввиду аксессуары разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто какие девайсы юзает? И где покупаете, я имею ввиду аксессуары разные?

Я обычно на приклад стикеры клею, а к цевью колокольчики чепляю. :D На мушку хорошо стразы лепить - красивенько так получается! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно на приклад стикеры клею, а к цевью колокольчики чепляю. :D На мушку хорошо стразы лепить - красивенько так получается! :D

:D :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто какие девайсы юзает? И где покупаете, я имею ввиду аксессуары разные?

Активно юзаю ремень погонный http://www.shans2003.ru/remen-pogonnyiy-brezentovyiy-35-mm.html Вот голову ломаю какой бы ещё девайс с аксесуаром на охотничье ружьё прилепить. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На НГ поеду в Тайланд... магнитик привезу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто какие девайсы юзает? И где покупаете, я имею ввиду аксессуары разные?

Установил на зимний нериод подогрев цевья и подогрев затыльника приклада. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил на зимний нериод подогрев цевья и подогрев затыльника приклада. :D

А подогрев курка? я с квадрика снял и поставил!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто какие девайсы юзает? И где покупаете, я имею ввиду аксессуары разные?

"Девайсы", "юзает", "аксесуары" -- офигеть! :D Интересно, а на нормальном русском языке как бы это могло быть написано? Так, к примеру, можно было написать: "Ребята, кто какие изделия использует, для улучшения внешнего вида ружья и увеличения его функциональности"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Девайсы", "юзает", "аксесуары" -- офигеть! :D

Интересно, а на нормальном русском языке как бы это могло быть написано? Так, к примеру, можно было написать: "Ребята, кто какие изделия использует, для улучшения внешнего вида ружья и увеличения его функциональности"?

Какие вопросы.... такие ответы Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутники !Давно правда было.Баланс ружья был не очень. ИЖ-58.Изготовили из серебра дубовую веточку с листом и желудем. 3 мм толщиной, и размера примерно 6х3 см. В прикладе вырезали такой же рисунок в размер, и посадили на эпокситку.Баланс выровняли и смотрелось здорово, как заводское.P.S. Вернее наоборот.Сначала вырезали а потом изготовили. Но суть понятна.Да, ещё. С коробки спускового механизма сняли воронение, вернее с заводского рисунка (камыши там, уточки,,,). Чего то там сделали, опять заворонили, получилось - на чёрном фоне как бы серебристый рисунок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, сейчас вернется ТС и даст ссылку на магазин, где он девайсы и аксессуары покупает ;) отрекламируется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, сейчас вернется ТС и даст ссылку на магазин, где он девайсы и аксессуары покупает ;) отрекламируется...

Быть такого не может... Серьёзные и солидные конторы давно такой наивной рекламой не занимаются. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, сейчас вернется ТС и даст ссылку на магазин, где он девайсы и аксессуары покупает ;) отрекламируется...

Если что подкорректируем. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подогрев курка? я с квадрика снял и поставил!!!

У тебя на квадрике курок!? И турель!? И управляемые ракеты земля-воздух!? Вот это девайсы! Вот это я понимаю!ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вообще сейчас в моде из девайсов в Питере? А то мы пока в загонах, отчетах может что-то пропустили в моде. Хотелось бы прочесть и сориентироваться, может пора в магазин, или к психиатру бежать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Питере, а у нас в тренде зима 2013/2014 - мушка из страз Сваровски, меховое цевье, гальваника ствола "Сочи 2014", ... и подружейный дельфин на добор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, "гостеприимно" встретили новичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, "гостеприимно" встретили новичка.

Всё произошло по стандартной схеме, как и предположил DSS:"А я вот думаю, сейчас вернется ТС и даст ссылку на магазин, где он девайсы и аксессуары покупает ;) отрекламируется..."Человек вернулся под другим ником и дал ссылку. Сообщение его провисело недолго, поэтому и не всем понятно. Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, зараза... А я думал, он обиделся и носа не кажет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...