Перейти к содержанию

АНКЕТА по весенней охоте


Юрий-мс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не то что урезанную, а в Ростовской, Астраханской, Калмыкии - она просто закрыта. если сидеть на жопе - то закроется и в остальных в 2015.

Поэтому нужно встречаться всем заинтересованным сторонам, независимо, охотник ты или предоставляешь либо организовываешь охоту. Любые ограничения и необоснованные запреты, всем не нужны. А охотникам и охотпользователям, проживающим в московском регионе, просто стыдно отсиживаться на ж..., а не приехать на конференцию и высказать своё видение, что и как сделать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А охотникам и охотпользователям, проживающим в московском регионе, просто стыдно отсиживаться на ж..., а не приехать на конференцию и высказать своё видение, что и как сделать...

согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики давайте не будем никого стыдить. Вы не президент России чтоб вам тут верить.И главное вас никто не знает. Стыдите дома у себя.Вот кто хочет пусть едет на здоровье.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень узнать хочу а когда она там открыта была по весне ?Про Астрахань подробно :D

в 2009.можно и подробно - читай: Весенняя охота в Астраханибудем сидеть на жопе ее и Подмосковье не будет. и все будет научно-обоснованно различными экспертами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2009.можно и подробно - читай: Весенняя охота в Астраханибудем сидеть на жопе ее и Подмосковье не будет. и все будет научно-обоснованно различными экспертами.

Давайте не будем тыкать. Я с вами не знаком.Охоту там открыли на один год в качестве эксперимента.А так она там закрыта с 1976 года.Не баламутьте народ уважаемый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас пугали птичим гриппом и свиным.Ачп и еще всякими вирусами.А кончается это все банально.Кто денег получил и все.А прививки то сколько наделали.Есть еще глобальное потепление :D Хватит людей баламутить!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики давайте не будем никого стыдить. Вы не президент России чтоб вам тут верить.И главное вас никто не знает. Стыдите дома у себя.Вот кто хочет пусть едет на здоровье.

правильно. надо в обязательном порядке отправить на конференцию тех у кого на форуме больше 1000 сообщений.их все знают, они корифеи в охоте да и во всех остальных вопросах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики давайте не будем никого стыдить. Вы не президент России чтоб вам тут верить.И главное вас никто не знает. Стыдите дома у себя.Вот кто хочет пусть едет на здоровье.

Наверно было бы правильней, если бы прозвучало: Вы президент России, чтоб вам тут верить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не кормите вы троля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно. надо в обязательном порядке отправить на конференцию тех у кого на форуме больше 1000 сообщений.их все знают, они корифеи в охоте да и во всех остальных вопросах.

Да не в сообщениях дело.И не в их количестве.Вы отпишите вашу точку зрения что вам лично не нравится в наших охот хозяйствах.Я свою высказал.И так малого бизнеса нет а люди на местах за малые деньги все устраивают.Они куска хлеба скоро лишатся. Все под себя подомнут за гроши и все!А им то чем жить? Егеря не организовывают. Много кто работает за свои и солонцы делает чтоб на следующий год поохотить и шалаши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в сообщениях дело.И не в их количестве.Вы отпишите вашу точку зрения что вам лично не нравится в наших охот хозяйствах.Я свою высказал.И так малого бизнеса нет а люди на местах за малые деньги все устраивают.Они куска хлеба скоро лишатся. Все под себя подомнут за гроши и все!А им то чем жить? Егеря не организовывают. Много кто работает за свои и солонцы делает чтоб на следующий год поохотить и шалаши.

а причем здесь охотхозяйства? здесь тема про другое - запрет весенней охоты, а не про то кто где солонцы делает.а то что ты уводишь обсуждение в другую плоскость говорит само за себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем здесь охотхозяйства? здесь тема про другое - запрет весенней охоты, а не про то кто где солонцы делает.а то что ты уводишь обсуждение в другую плоскость говорит само за себя.

Вы начинайте читать с первого поста.Потом про их партию и чего этот товарищ тут хочет.Или вы кроме запрета тут ничего не поняли?Кроме этого Юрия никто эту тему не поднимал.Он один решил что без его конгресса все закроют.И обратно на ты!В деревне уже на вы с незнакомыми! Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно. надо в обязательном порядке отправить на конференцию тех у кого на форуме больше 1000 сообщений.их все знают, они корифеи в охоте да и во всех остальных вопросах.

Вот Вы лично и займитесь! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не кормите вы троля.

Больше кормить не буду :D Пусть хоть съезд собирает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы начинайте читать с первого поста.Потом про их партию и чего этот товарищ тут хочет.Или вы кроме запрета тут ничего не поняли?Кроме этого Юрия никто эту тему не поднимал.Он один решил что без его конгресса все закроют.И обратно на ты!В деревне уже на вы с незнакомыми!

ну значит я из города.эта тема обсуждается на всех форумах и не один год.и если один человек хочет что-то сделать для всех - вижу в этом только положительное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы лично и займитесь! ;)

лично я уже занялся.а вы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит я из города.эта тема обсуждается на всех форумах и не один год.и если один человек хочет что-то сделать для всех - вижу в этом только положительное.

Вот такие как вы ему очень нужны.Главное кричать и не понимая за что .Вы не знаете чем плохо в хозяйствах. Вы не знаете чего он хочет!Вы не знаете конечную цель его понимания .Но вы за все что кто то чего то делает но хрен знает зачем.Кто вот вам лично сказал что охоты весной не будет!На каких вы там форумах всю эту ...... Собираете?Клад а не человек. За все за!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я уже занялся.а вы?

Вы только занялись?А я с детства занимаюсь-охотой. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,для себя тему закрыл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только занялись?А я с детства занимаюсь-охотой. :)

что с детства видно сразу :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие как вы ему очень нужны.Главное кричать и не понимая за что .Вы не знаете чем плохо в хозяйствах. Вы не знаете чего он хочет!Вы не знаете конечную цель его понимания .Но вы за все что кто то чего то делает но хрен знает зачем.Кто вот вам лично сказал что охоты весной не будет!На каких вы там форумах всю эту ...... Собираете?Клад а не человек. За все за!

правильно. на таких как мы все и держится.Гумилев называл это пассионарностью.а про таких как вы Салтыков -Щедрин сказку написал - премудрый пескарь называется.http://znanija.com/sochinienie/Analiz_skazki_Premudryi_piskary_-204вечно сидите в своей норе, нос показать боитесь :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то что урезанную, а в Ростовской, Астраханской, Калмыкии - она просто закрыта. если сидеть на жопе - то закроется и в остальных в 2015.

Про Краснодарский край по запрету забыли. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif В нашем феодально-либеральном государстве на мнение обычных людей,которых феодалы пренебрежительно называют электоратом,короче на мнение электората-а просто НАРОДА, феодалам налевать.Все будет зависеть за какую сумму закордония осилит взяточно купить запрещальщиков.Ни какие конференции,народные обычаи,традиции,голосование,финчиндрание не повлияет на этот феодальный выбор.БАБЛО и его количество-главный фактор выбора ЗАПРЕТИТЬ или НЕТ.Вспомним последнюю-крайнюю беспрецидентную гос.диверсию против своего народа с мнимой виртуальной борьбой с АЧС.Демократия в нашей стране ГРУБО иммитируется только для закоронии и пиндосов,а так по настоящему как "тумба-умба" :D скажет,так оно и будет. Nor321.Ну и как ни где,но исторически сложившись кланово ФЕОДАЛЬНО-ЛИБЕРАЛЬНОЕ правление во всех его ярких красках видно в вашем краю степной охоты.Ну вы понимаете,о чём сейчас я пишу.Кстати в ваших краях охота как и была весенняя,так и до сих пор она есть,но не для приезжих.Ну и как бы там это дышло не повернулось,но придется идти своим путём.Хотя ооооочень будет обидно,что весенняя по гусю будет на какое то время закрыта,вернее из за её сложности не так доступна как раньше.Ну а по остальному поживем-увидим.Кто охотился по своим алгоритмам,тот и будет дальше охотиться.Ну а многим,у кого этих алгоритмов не много или вообще нет,то реально будет очень грустно. Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем феодально-либеральном государстве на мнение обычных людей,которых феодалы пренебрежительно называют электоратом,короче на мнение электората-а просто НАРОДА, феодалам налевать.Все будет зависть за какую сумму закордония осилит взяточно купить запрещальщиков.Ни какие конференции,народные обычаи,традиции,голосование,финчиндрание не повлияет на этот феодальный выбор.БАБЛО и его количество-главный фактор выбора ЗАПРЕТИТЬ или НЕТ.Вспомним последнюю-крайнюю беспрецидентную гос.диверсию против своего норода с мнимой виртуальной борьбой с АЧС.Демократия в нашей стране иммитируется только для закоронии и пиндосов. Nor321.Ну и как ни где,но исторически сложившись кланово ФЕОДАЛЬНО-ЛИБЕРАЛЬНОЕ правление во всех его ярких красках видно в вашем краю степной охоты.Ну вы понимаете,о чём сейчас я пишу.Кстати в ваших краях охота как и была весенняя,так и до сих пор она есть,но не для приезжих.Ну и как бы там это дышло не повернулось,но придется идти своим путём.Хотя ооооочень будет обидно,что весенняя по гусю будет на какое то время закрыта,вернее из за её сложности не так доступна как раньше.Ну а по остальному поживем-видим.Кто охотился по своим алгоритмам,тот и будет дальше охотиться.Ну а многим,у кого этих алгоритмов не много или вообще нет,то реально будет очень грустно.

к сожалению вы правы. никому мы не нужны это точно. тем более надо самим как-то шевелиться пока есть такая возможность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно. на таких как мы все и держится.Гумилев называл это пассионарностью.а про таких как вы Салтыков -Щедрин сказку написал - премудрый пескарь называется.http://znanija.com/sochinienie/Analiz_skazki_Premudryi_piskary_-204вечно сидите в своей норе, нос показать боитесь :rolleyes:

Я промолчу вижу вы не в теме совсем.Пусть на вас все держится я со всем согласен :D Идите заседайте. А я на охоту лучше схожу. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я промолчу вижу вы не в теме совсем.Пусть на вас все держится я со всем согласен :D Идите заседайте. А я на охоту лучше схожу. :)

сходи сходи, пока разрешают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...