пиф паф

охота состоялась

Recommended Posts

Такое количество лосей я видел только в Костроме и то,на ферме.С полем!

А про искупавшихся загонщиков ни слова. Хотя они стойко прошли свои загоны не храмая.

Спасибо всем загонщикам ну и тебе Костя пренепременно)! Промочил ноги - промочи горло! Ты надеюсь дома так и поступил?! ;) как в итоге самочувствие?

Фото не очень но есть. Еще раз всех с полем!!!

post-4405-0-47083000-1386098703_thumb.jpg

post-4405-0-46267200-1386098730_thumb.jpg

post-4405-0-68733800-1386098880_thumb.jpg

С полем!отличный бык!

Классное лосячье место нашли, раз такое количество выбежало, поздравляю всю команду!Стрелку почет и уважение!

С ПОЛЕМ !!!!!!!!!!!!!!!

А может и просто были учтены ошибки предыдущих неудачных выездов. Тут же Серега говорит что прогнали загон - нету и решили переехать в другой лес. Тут думаю что если бы как прошлые разы оставались бы гонять в одном лесу тоже ничего бы не было. Да и думаю на этот раз команда подошла ответственно и не стала в середине загона беленькую усугублять, а то мне как то в последний раз было не по себе стоять на номере и знать что на меня идет загонщик под шафе. В любом случае команду еще раз с полем.

И беленькую употребляли и семечки и курили и ни кому это не помешало отдохнуть и охотиться!

С полем ! Мега красивый трофей.

И беленькую употребляли и семечки и курили и ни кому это не помешало отдохнуть и охотиться!

То есть между двумя загонами беленькой баловались и на номерах курили? Тогда я полностью соглашусь с Антоном что команде реально фартануло и если бы не было зверя то тут думаю опять начался бы срач. Вот что лось замертво падающий делает )))P/S А по поводу употребления во время проведения загонов и курения на номерах то тут гордиться нечем. Употребить можно по окончанию всех загонов. элементарная техника безопасности это учитывая то что не у всех есть жилетки.

Всех участников с открытием, удачной, охоты.Будем надеяться все не разбегутся.До встречи на будущих охотах.

Команду с полем!

Красивый трофей! С полем!

С полем!! Молодцы.

Фото не очень но есть. Еще раз всех с полем!!!

на третьем фото стрелок.

Ты свой экзотический отчет нам предоставишь или не дождемсяИзображение???

То есть между двумя загонами беленькой баловались и на номерах курили? Тогда я полностью соглашусь с Антоном что команде реально фартануло и если бы не было зверя то тут думаю опять начался бы срач. Вот что лось замертво падающий делает )))P/S А по поводу употребления во время проведения загонов и курения на номерах то тут гордиться нечем. Употребить можно по окончанию всех загонов. элементарная техника безопасности это учитывая то что не у всех есть жилетки.

жилетки уже второй год как должны быть если ходишь в загоне.(номерам тоже пригодятся)без жилеток вообще почти смертник.Только почему то всем пофиг.на следующей охоте будут записываться только те у кого есть жилеты.на этой охоте пили трое только после охоты.лоси не дали :) ;) не курили.тоже после. ;)
  • Upvote 1

жилетки уже второй год как должны быть если ходишь в загоне.(номерам тоже пригодятся)без жилеток вообще почти смертник.Только почему то всем пофиг.на следующей охоте будут записываться только те у кого есть жилеты.на этой охоте пили трое только после охоты.лоси не дали :) ;) не курили.тоже после. ;)

ну вот же вот. а по поводу жилеток то это вообще должно быть как с добрым утром.

Серега, шикарный рогач!!!С полем!!!

Костя, ну если ты сам купаться любишь!?)))) в такую погоду в туфельках в загон :D

Там где я провалился спасли бы только забродники, так как я провалился по самый пояс.

на третьем фото стрелок.

Стрелял с гладкого ,пуля эспансивная подкалиберная wolf 32гр.

post-9060-0-16298400-1386182652_thumb.jpg

Достойно, адреналинно, красиво, азартно. Пиф, тебе повезло такое увидеть буйство.

Спасибо всем загонщикам ну и тебе Костя пренепременно)! Промочил ноги - промочи горло! Ты надеюсь дома так и поступил?! ;) как в итоге самочувствие?

Жив и здоров. Слава богу я закалённый. Да и микстуру вовремя принял.

Достойно, адреналинно, красиво, азартно. Пиф, тебе повезло такое увидеть буйство.

В прошлом году у нас с Байкером почти тоже самое было(7 штук),Леха посмотрел на них минут 10 и они пошли прям на него.В двух метрах проходили.Он поднял ружье(типа сдаюсь!) :) На лис вообщем охотились ;) Низя стрелять было.

Ну слава богу,взяли!!! С Полем, вас, товарищи!!!

ТОЧНО!!! НУ НАКОНЕЦ-ТО взяли!!! :lol: измором взяли... ;)Трифон наверное сказал обречённо глядя на них: "...снова эти ЧУДАки!!! ну ладно - дам им лося!..."так что - с полем Вас, товарищи! :D Edited by ВАЙС
  • Downvote 2

В прошлом году у нас с Байкером почти тоже самое было(7 штук),Леха посмотрел на них минут 10 и они пошли прям на него.В двух метрах проходили.Он поднял ружье(типа сдаюсь!) :) На лис вообщем охотились ;) Низя стрелять было.

это тогда когда лоси решили продолжить свой род? :D