Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Михаил Юдин

    Михаил Юдин

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      3 149


  2. Поляк

    Поляк

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 688


  3. Hunter495

    Hunter495

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      710


  4. Джек Воробей

    Джек Воробей

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 728


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.03.2024 во всех областях

  1. ПЕЙЗАЖ С ГЛУХАРЁМ Размер 40х50 см, холст на оргалите, масло
    2 балла
  2. Владимирская область, Александровский район. Все поля в снегах, пруды лишь слегка "посерели", никаких новых птиц нет и в помине. Снега полно, рыхлый и не держит собаку. Дратик проваливается почти по спину. Метеорологи обещают в первой декаде апреля ночные и дневные заморозки. Так что пока непонятно, как сложится обстановка к середине апреля, но кажется, что всё будет в порядке) Ну а так-то нам всё равно не угодишь))
    2 балла
  3. Щенки дратхаара. Плановая вязка МООиР. Родились 28 февраля. Начинаем запись и продажу до конца апреля. Умка (Орловы Никита и Екатерина) + Цейгер (Есаян Наталья). Те кто в курсе - это выдающиеся рабочие собаки, с рабочими дипломами II степени у каждой, кубками и тд:) Любая доп.информация - в Секции Дратхааров МООиР или в Племенном секторе секции дратхааров МООиР 6 кобелей, 5 сук. Одну суку оставляем себе, ведем линию от Ч.Бэна Романова и Кэт Сенцова с 2001 года, это уже 5-е поколение от нашей первой - Мушки. Все суки уже пристроены:) Из 6 кобелей 4 пока свободны. Все щенки ровные, крепкие, ждем осмотра и описания Племенным сектором Секции дратхааров МООиР на первой неделе апреля. Отдаем с середины по конец апреля. Цена 35000 руб. Но с обязательным условиями - членам МООиР или других обществ. Не для диванно-луговой жизни:) И обязательство выставить как минимум раз, испытать и получить хотя бы один полевой диплом и принять участие хотя бы в одних состязаниях/соревнованиях. За диплом II степени на соревнованиях или состязаниях вернем владельцу 15000 руб. В рабочих качествах своих щенков уверены, все зависит только от вашего упорства и желания заниматься с собакой. Посмотреть и выбрать можно со второй недели апреля. Щенки сейчас с мамкой и бабкой в 120 км. от МКАД около г. Александров Владимирской области. Дорога так себе, ехать от МКАД примерно 1,5-2 часа по Ярославскому шоссе, но до самой деревни дорога есть и на легковой пока проехать можно. Звонить Екатерине: +7-916-682-5390. Она с ними, ответит на вопросы, пришлет фото.
    1 балл
  4. Углевание сахарной браги.Прям сейчас
    1 балл
  5. У нас стрельбы не слышно было, ходил вчера по речке немного, селезня видел и цаплю 2 раза. Утки летают парами-тройками. Массовых стай, традиционных для весны пока на видел. Чайки прилетели в область, в москве зимовали, на работе летали в Некрасовке всю зиму.
    1 балл
  6. NPG Вполне верю) Ну, так от Волоколамска до Александрова, наверное, километров 300 будет.
    1 балл
  7. Мне кажется, что многие бы покупали себе другие ружья, а не те, какие имеют. Т.к. для выбора должна быть практика использования, а её - практики нет.
    1 балл
  8. Уважаемые участники форума! Все мы видим какое горе сейчас случилось и даже если оно не коснулось лично членов форума, то все равно это общая трагедия это не передать ни словами ни эмоциями ... Хочу высказать спасибо Антону и его помощникам за организацию встречи, которая не состоялась и давайте верить во все хорошее, чтобы это хорошее скорее свело нас вместе за шашлыками, в веселой компании и под мирным небом
    1 балл
  9. Ты то тут причем? Тебе до результатов Стаферова как до Луны раком. А до этих ребят еще дальше) Новый Лесник?) Через два рукопожатия почти сам чемпион Европы?))))))))) Клоун б..
    1 балл
  10. Разбирал шмотье , типа сортировка по сезонам. Одни из моих часто используемых по зиме девайсов- Рюкзак финскии- Ретки . На засидках провожу много времени , охоту эту люблю , она как шахматы со зверем -угадал или не угадал , с вышкой не путать прошу ) К месту охоты иду (бывает 3-4 км ) во флисе, как правило 3 слоя если мороз сильный , слабый 2 . На месте одеваю теплый слой на прималофте -очень хорошая штука хоть и дорогая , но при этом компактная куртка и штаны занимают половину основного отсека . Так же там шапка теплая, балаклава, грелки в сапоги , для рук , часто бывает если прет и хорошии ход зверя сижу долго-эти вещи делают охоту комфортной. Белый масхалат он как маскировка и от ветра экран. ПУ коврик и грее и смягчает сидение-задница от длительного давления массы тела на нее очень болит) Так же бывает дополнительно бобровую шкуру беру , складываю вчетверо ее. И все это компактно умещается в рюкзаке.
    1 балл
  11. Георгий, с Днем рождения! Благополучия и интересных охот!
    0 баллов
  12. Немного масла в огонь)) После дождика и южного ветра граница снега существенно двинулась. Во дворе заметно оголилась земля. Ждём трясогузку))
    0 баллов
  13. ГошаБуденовец Поздравляю с днем рождения! Всего самого наилучшего!
    0 баллов
  14. У них да, у меня только стрельба. На открытии гуся было значительно меньше чем за неделю до разведки. Парни легли возле большой лужи, я чтоб не хамить и не мешать метров через 300-400, за островком деревьев отдельно стоящим в поле. Все же только начинаю охотится на гуся, и что бы другим не портить охоту не стал рядом располагаться. Но по факту они и на меня гусей пропускали и я на них, я своих проспал в прямом смысле.
    0 баллов
  15. "Церковь Казанской Божьей Матери в с. Заполицы. Вид с левого берега Нерли" Размер 40х50 см, холст на оргалите, масло.
    0 баллов
  16. Продаётся два карабина Ruger 10/22 22lr Один STURM, & CO. RUGER 10/22 MANNLICHER STYLE, ложе full stock, с фирменной манлихеровской атабкой. Роторный магазин на 10 патронов.Все бумажки и планка вивер в КОМПЛЕКТЕ ! Установленна с магазина оригинальная родная планка "ласточкин хвост" Состояние отличное, карабин очень точный и удобный. Настрел минимальный. Карабин ухожен и обслужен. Цена: 199000руб. Второй Ruger 10/22 Takedown mod.21133, состояние НОВЫЙ !(целка) Диаметр ствола 0,920 дюйма. Длина ствола 16,12 дюйма. Роторный магазин на 10 патронов. Планка вивер в комплекте. Цена: 459000руб. для покупателя карабина отдельно в продаже имеется: алангатор(планка соединяющая три десятиместных магазина вместе), чехол оригинальный для трёх соединённых вместе десятизарядных магазинов, кастомная рукоятка затвора, скоба для быстрого сброса магазина Цены обсуждаемы Осмотр при наличии лицензии на нарезное в г.Туапсе, переоформление в ЛРО г.Туапсе. вотсап +791848один419ноль С уважением, Андрей калибр 22 LR
    0 баллов
  17. Те кто по настоящему любят гусиную охоту время всегда найдут. А те, для кого это просто одна из весенних охот, так и будут переживать за сроки открытия....))))
    0 баллов
×
×
  • Создать...