Перейти к содержанию

Трофейный турнир 2013 (лось)


NorthWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Мероприятие стартует с 18 октября 2013г. Дата завершения- 15 января 2014г2. Участники регистрируются до 31 декабря, но не менее чем за сутки до дня проведения охоты. Подтверждением участия является пост в теме и денежный взнос – 1500рублей в призовой фонд перечисленный в течении 3-х календарных дней после заявки на участие. У всех новых участников форума засчитываются трофеи заявленные после 5 суток с момента регистрации на форуме.3. Конкурс проводится среди участников коллективных форумных охот.Форумной командой считается группа из не менее 5 человек зарегестрированных на форуме МООиР..4. Засчитываются трофеи добытые только в рамках мероприятия и лично участниками. Место добычи трофея – Россия и страны бывшего СССР5. После добычи достойного по мнению участника конкурса экземпляра, в теме публикуется фото команды и охотника с трофеем. На фото должны быть видны рога добытого зверя и лист формата а4 с ЧЁТКО различимой надписью - «ФОРУМ МООиР ТРОФЕЙНЫЙ ТУРНИР 2013» и датой добычи. 6. Отчёт об охоте с подробностями добычи зверя на форуме МООиР – обязателен.7. Подведение итогов и определение победителя произойдёт на одной из форумных встреч после 31 декабря 2013г. Присутствие участников или их представителей – обязательно.8. Изучение фото и видео материалов, замеры рогов, разбор спорных моментов и определение победителя производится непосредственно на форумной встрече судейской комиссией в составе 3-х человек выбранных из участников форума.9. Оценка рогов производится по следующим критериям – см приложение №1(пост №42 в теме http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7122)10. Члены комиссии в праве снимать с участия в конкурсе трофеи факт добычи и происхождение которых не подтверждено членами команды и фото материалами. 11. Если на главный приз претендует трофей одного из участников комиссии он отстраняется от судейства.и заменяется другим участником форума из числа присутствующих на встрече.12. Участник конкурса претендующий на главный приз обязан сообщить членам комиссии все данные касаемые добычи трофея ( время, место, охот.хозяйство и т.д и т.п)Призовой фонд мероприятия - QIWI Кошелек +79164687547 При переводе незабываем указывать свой НИК. Сохраняем чеки как минимум до подтверждения поступления взноса в призовой фонд.http://www.youtube.com/watch?v=lR44IJx2m4g&feature=player_embeddedТема для обсуждения и вопросов http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7122&st=0 Здесь дабы не засорять - только регистрация и фото с трофеями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую, Переводил с альфабанка, поэтому там без ника =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему до 31-го декабря? Разве Лось не до 14-го января?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему до 31-го декабря? Разве Лось не до 14-го января?

Поправил.Типа тоже участвую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую! А кто будет в комиссии? Вернее я хотел спросить: по каким критериям будут выбираться члены комиссии?

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую! А кто будет в комиссии? Вернее я хотел спросить: по каким критериям будут выбираться члены комиссии?

Самые уважаемые представители форума (не участвующие в турнире) присутствующие на мероприятии на котором будет подведении итогов.Как-то так :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую, сегодня оплачиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже начало положили...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатил 22-10-2013 в 16:38.Платил через Евросеть - док.43441., сер.№ 0502675.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УчаствуюСегодня кину.Кстати я бы, до 3 Форумчан в команде уменьшил.часто приглашают сторонние команды, я даже пару раз просил их зарегистрироваться на форуме :)

Изменено пользователем Sambek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую, завтра оплачу.Я тоже считаю 3 человека с форума достаточно, а то получается, что искусственно отсекаем претендентов.

Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую, завтра оплачу.Я тоже считаю 3 человека с форума достаточно, а то получается, что искусственно отсекаем претендентов.

Сделано это было для популяризации именно совместных форумных выездов на охоту, но возможно идея с 3-мя участниками и правильная.В выходные, на охоте обсудим в кругу активных участников форума и думаю Леша услышит "глас народа" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форумном выезде 26.10.13г.,по теме http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9984,добыт лось - по три отростка с каждой стороны (стрелял я).post-2-0-59834600-1382898831_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подробности .... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Изменено пользователем temkin1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую. Завтра оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую. Оплатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую, сегодня оплачиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил участие через терминал 2039411.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создам интригу :D

post-2-0-83545500-1383580410_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...