Перейти к содержанию

Выходные в Заболотском.


ypashkoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

там много чего есть. с каждым приездом можно удивляться :) .хороший отчет. был ведь рядом . но тоже удачно.не знал просто что вы там а то бы вместе утей погоняли. :D

У нас всё впереди!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг!Присоединяйся.С собой вообще ЗЕРГУД!Бриту не забудь!!!

Спасибо за приглашение!Со дня на день Бритка должна потечь,так что засада :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение!Со дня на день Бритка должна потечь,так что засада :unsure:

Цинкани,что по чём!? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цинкани,что по чём!? :)

?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цинкани,что по чём!? :)

Давай в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай в личке.

ОК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бритта это танк по воде.Я не ожидал вообще как она это делает.не то что с полуслова а на подсознании.Я после той охоты вообще много чего пересмотрел в жизни.Там бы под дипломом по утке человек сто бы расписались.Хорошая собачка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бритта это танк по воде.Я не ожидал вообще как она это делает.не то что с полуслова а на подсознании.Я после той охоты вообще много чего пересмотрел в жизни.Там бы под дипломом по утке человек сто бы расписались.Хорошая собачка. :)

+100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение!Со дня на день Бритка должна потечь,так что засада :unsure:

Она бы,ой как пригодилась бы. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы! С полем! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики с ПОЛЕМ!Серега старый змей, по темноте селезня в глаз бьет :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики с ПОЛЕМ!Серега старый змей, по темноте селезня в глаз бьет :) :) :)

Ващее!!! Я думал такое только в художественной литературе у Аксакова бывает!!! Челюсть отвисла и слова закончились :o Изменено пользователем ypashkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики с ПОЛЕМ!

Серега старый змей, по темноте селезня в глаз бьет :) :) :)

Ну так у него же (у селезня) в темноте глаз блестит когда они с Сергеем переглядываются!!!Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ващее!!! Я думал такое только в художественной литературе у Аксакова бывает!!! Челюсть отвисла и слова закончились :o

Неее это только начало понимания что такое охота и хорошая компания :DБывает за всю жизнь не познать. Нет в охоте совершенства. Зато есть друзья а это не мало.А добытая птица это даже не плод охоты. это подарок от бога для всей компании.Как говорят время проведенное на охоте в зачет жизни не идет. :) Вот и давайте чаще встречаться. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем !!!Мужики! Знакомые места)) Новосёлская плотина! Когда то глухари токовали в болоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Отлично провели выходные в дружной компании. Шикарный получился отчет, Юрий!Да и фото не подкачали, рад за вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем мужики!

Таааак, Карелия на связи:)Рассказывай скорее, как чего, кого и всё такое!!!С возвращением:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юр. Сидели неделю без связи. Вернулись, все гуд. Сейчас соберу фотки с телефонов супруги и своего и на днях накатаю отчетик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...