Перейти к содержанию

Карелия 2013


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошу извинить за качество яблофона)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха тебе дали по рулитьИзображение!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, ребята! Шикарная поездка, с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением команду!Фотки супер!

Изменено пользователем Senoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здорово и красиво! А в дружном коллективе втройне! Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, это все фотошоп, не бывает такой крупной брусники .. 8-)С полем !Расскажи, как там себя рябчики ведут ? Свистел или просто из под ног взлетают ? Боятся человека ? Много их ?

Изменено пользователем flavius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с приездовом вас и с Карелией! Я смотрю форельку вы и в этом году беспокоили... ;) Где лес горел? А мне никто ничего не привез?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с приездовом вас и с Карелией! Я смотрю форельку вы и в этом году беспокоили... ;) Где лес горел? А мне никто ничего не привез?...

К сожалению горело все от самой базы до фермы (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению горело все от самой базы до фермы (((

Вдоль берега? До озер не дошло (вглубь материка от моря)? Там вдоль ручьев до озер места хорошие, глухие. На остров не ходили охотиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ехали? Ленинградка или Ярославка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, это все фотошоп, не бывает такой крупной брусники .. 8-)С полем !Расскажи, как там себя рябчики ведут ? Свистел или просто из под ног взлетают ? Боятся человека ? Много их ?

Рябчиков обсвистелись, но выводки еще не разбились и они не откликались.У меня они все взлетали выводком и разлетались на деревья. Так мы и охотились.Рябчиков достаточно много и они не боятся сильно человека. Перелетают недалеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ехали? Ленинградка или Ярославка?

Через Ленинградку. Маршрут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Ленинградку. Маршрут

Спасибо! Эту дорогу знаем, сами в том году именно так и ехали, правда не так далеко =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем! Отчет классный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печень трески готовили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем ! Ни разу не был в Карелии, тоже хочется там побывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Полем! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа участники, может кто-то ответит на вопросы:Что в этом году с ягодой (черника, брусника)?Выводки (рябчик, тетерев, глухарь) по скольку штук?Рябчики этого года совсем маленькие или есть чего съесть..Что местные говорят про этот год (засушливый, холодный и пр) и какая, по их прогнозу, будет осень?А то нам практически туда же 20 сентября ехать... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа участники, может кто-то ответит на вопросы:Что в этом году с ягодой (черника, брусника)?Выводки (рябчик, тетерев, глухарь) по скольку штук?Рябчики этого года совсем маленькие или есть чего съесть..Что местные говорят про этот год (засушливый, холодный и пр) и какая, по их прогнозу, будет осень?А то нам практически туда же 20 сентября ехать... ;)

Ягоды очень много: черника, голубика, брусника. Клюкву не наблюдал.Выводки: тетеревов я поднимал в основном по три и один раз даже было шесть штук. Рябчики 6-8 особей. Упытанные.Глухаря я не видел. Про погоду с местными не общались. А загадывать на осень может только гидрометцентр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягоды очень много: черника, голубика, брусника. Клюкву не наблюдал.Выводки: тетеревов я поднимал в основном по три и один раз даже было шесть штук. Рябчики 6-8 особей. Упытанные.Глухаря я не видел. Про погоду с местными не общались. А загадывать на осень может только гидрометцентр.

Ягоды много - это плохо... Так бы птички в одном месте тусили, а так придется искать... Большие выводки - это хорошо, вкусно!... ;) Почем ягоду покупали, если конечно покупали и где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же красиво и классно там!Молодцы парни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягоды много - это плохо... Так бы птички в одном месте тусили, а так придется искать... Большие выводки - это хорошо, вкусно!... ;) Почем ягоду покупали, если конечно покупали и где?

Бруснику по 800 р/10 л на трассе брали с Олегом, еще чернику я взял 800 р/6 литров.Торговаться и искать не было настроение. Взяли и поехали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с удачной охотой и рыбалкой!Антон. Как будующий охотник выдержал поездку? Рыбаком уже смотрю стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду С ПРЕКРАСНЫМ ОТДЫХОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с удачной охотой и рыбалкой!Антон. Как будующий охотник выдержал поездку? Рыбаком уже смотрю стал.

Вполне нормально, в лес ходил почти каждый день, на охоту уже рвется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...