Перейти к содержанию

Испытание по утке в Ногинском РООиР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы охотничьих собак...По Вашим многочисленным просьбам..21 июля 2013 г. в Ногинском РООиР будет проводится испытание по уткеПредседатель экспертной комиссии эксперт I категории Исаев Н.И.Жеребевка в 6.00. при себе иметь документы на собаку.!!!!Место проведение мероприятия :проезд:По Горьковскому шоссе..до 46 км поворот налево на ЕЛЬНЮ.далее до Т-образного перекрестка направо!!!. Через 7км в Ногинске Т-образный перекресток . на светофоре направо.!!!!.через 300 м.на светофоре налево.!!!.через 1.5 км на Т-образном направо.через 500м. на круговом налево мимо магазина ПЯТЕРОЧКАи по прямой ..через деревни..ЖИЛИНО..ГОРКИ. МАМОНТОВО .БОРОВКОВО.в конце д.БОРОВКОВО указатель на право в НОВОСЕРГЕЕВО . Через 500 метров с права церковь..!!!!! За церковью с права сразу съезд в поле, на грунтовку.!!!!!!...спускаемся в низ .......там место встречи..!!!!Стоимость мероприятий 800 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в качестве зрителя можно будет поприсутствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на карту место поворота в поля на право за церковью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в качестве зрителя можно будет поприсутствовать?

Нужно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно!

Договорились! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, испытание для легавых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в качестве зрителя можно будет поприсутствовать?

Можно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытание для всех охотничьих собак.!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытание для всех охотничьих собак.!!!!!

По общим правилам? Тогда диплом будет не по утке, а по водоплавающей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас утка теперь к водоплавующим не относится ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас утка теперь к водоплавующим не относится ???

Конечно относится. Это я так, интересуюсь со своей спаниельной колокольни. У нас диплом по утке (по правилам испытаний спаниелей) основной, а если по правилам ВД, то как бы за универсальность. Даже если получаешь Д-1, то при бонитировке он, к сожалению, дает только три балла, да и не на всех выставках. Изменено пользователем Falconet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в приказе прописано..."Испытание по утке" Так что будет запись в родословной по утке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в приказе прописано..."Испытание по утке" Так что будет запись в родословной по утке...

Понятно. Вот это хорошо.Александр, скажите пожалуйста, а кто в комиссии? Можно в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исаев Н.И. Эксперт I категорииКрутова О.А. Эксперт II категории и Я... Но если найду эксперта .. по себя заменю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исаев Н.И. Эксперт I категорииКрутова О.А. Эксперт II категории и Я... Но если найду эксперта .. по себя заменю..

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие документы на собаку требуются на данном мероприятии?И можно-ли прикатить поглядеть с собакой. Без участия.У нас молодой щен Ягда. Еще не видавший ничего подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная. или щеняка Приезжайте посмотрите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараемся быть. Тем-более давно народ не видел. С закрытия зимнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу подъехать !Участвовать конечно нет! Маловат .с Орехово еще кто планирует?

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а много собак набирается???,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Едем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем?

Едем? Или как? Гриха с Натальей чтото молчат может будут?У меня щен! За кого мне болеть? Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болей за породу!!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такие испытания только на пользу. Особенно таким как я с щеном.А за породу само собой. Мы тут горой :) :) :)Может для щенков что придумают.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для щенков? .... веселые старты... подача яиц и т.д. ... зимой будем организовывать семейные праздники в межсезонье... с чаепитиями...Изображение

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...